Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29564 3787714

Текущий рейтинг:
#674 в Любовное фэнтези
#444 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2022, 11:25:52

Хочу сказать Огромное Спасибо за ваши книги. Увлекательно, сказочно, живо, интересно. Вашему музу вдохновения. ждём новых книг.

напряжение держало до конца, хотя я и предполагала с кем останется Ася, и мои догадки подтвердились))) книга написана хорошо, есть и юмор, переживания, и любовь))))

avatar
22.07.2022, 10:27:05

Великолепная история, читаю уже не в первый раз и остаюсь под приятным впечатлением. Спасибо за ваше творчество. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей.

avatar
21.07.2022, 23:24:10

Автор, спасибо.

avatar
20.07.2022, 23:10:39

Великолепная история! Легкий слог, очень легко читается! Очень понравилась концовка, т.к. считаю, что все герои заслужили ХЭ. Творческих успехов и легкого пера! Бегу читать новые книги!

avatar
14.07.2022, 12:37:15

спасибо большое за Ваше творчество. очень было интересно. вдохновения

avatar
11.07.2022, 10:18:43

Очень понравилось книга. Сюжет неординарный и увлекательный. Всё в меру. Спасибо!

Просто прекрасно!

avatar
02.07.2022, 19:23:15

Спасибо

avatar
01.07.2022, 13:21:22

Очень-очень понравилось,спасибо!!!

avatar
26.06.2022, 09:35:13

Классная история!!! Спасибо)))

avatar
25.06.2022, 11:18:42

Мне очень понравилась книга! Интересный,не похожий на других, сюжет. Обожаю,когда есть тайна,детективная линия. Лёгкий юмор,адекватные герои. Спасибо большое!!!

avatar
21.06.2022, 23:19:01

Спасибо огромное за прекрасную книгу!
Сил, удачи, вдохновения!
С предвкушением жду Ваших новых историй!))

avatar
21.06.2022, 19:12:47

Спасибо!

avatar
20.06.2022, 19:46:33

Спасибо большое история очень понравилась!!!!

Замечательная книга, очень понравилась, спасибо..

avatar
18.06.2022, 21:18:52

Потрясающая история! Спасибо большое Автору! Очень динамично! Музы и Вдохновения!!!)

avatar
18.06.2022, 13:41:45

Читаю уже 3 раз и всё равно интересно, спасибо

avatar
16.06.2022, 12:35:48

Спасибо. Соглашусь со всеми положительными комментариями. Всё замечательно

avatar
15.06.2022, 12:13:18

Спасибо, отличная история и ХЭ, и все как мне нравится! Творческих успехов! Отдельное спасибо за Нилла, так хотелось, чтобы и у него все сложилось - ну вот и сложилось