Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8795
16875 3581179

Текущий рейтинг:
#898 в Современный любовный роман
#146 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 22:28:37

Вроде не должен. Но кто его знает.
Спасибо.

avatar
06.07.2021, 21:53:56

Ну не может быть, чтобы опять на те же грабли?!

Может София хочет сказать "дядя"? Почему бы Максу не навестить брата?

Мне тоже что-то не понятно,куда он пошёл с этой бабой

ну ч не думаю что оступиться опять Артем

avatar
06.07.2021, 20:44:52

Вот интересно, я не поняла это типо согласился с той бабенкой в укромное место пойти или же просто решил уехать, не понятно))
Спасибо за работу))

avatar
06.07.2021, 18:36:49

Что на языке ребёнка может быть тятя ? Артём так обхаживает Алису и опять накосячил ? Не-а . Но Алиса точно сон потеряет , пока выяснит , что же это за "тятя" .

Дядя!

avatar
06.07.2021, 19:16:37

Брательник , конечно , отжёг с квартирами . Но пусть это будет на его совести .

avatar
06.07.2021, 19:08:00

А мне почему-то кажется, что "тетя" это может быть та соседка с мужем с которыми он как-то познакомился возле дома) Хотя мой младший телефон называет "тёть"))))
Спасибо

avatar
06.07.2021, 17:20:03

Елена,а до какого числа будет ещё писаться книга?

Похоже с этой "тятей" Артем идет ва-банк. Или ревность в Алисе взыграет и поедет к Артему выяснять ( что поедет выяснять с трудом конечно верится) или пошлет его насовсем.

avatar
06.07.2021, 19:02:22

Алиса сдавайся уже! :)

Ну правильно Диана рассуждает, вечно Артем ждать не будет... не могут мужики одни, встретит другую и женится, и не будет у него столько времени для Софы и Алисы... нельзя столько времени морозить мужика... надо либо прощать, либо прощаться...
Вот уже и тетя какая то... поди та, в красном...

Психанул и поехал к Алисе? Вон как его торкнуло. "Вспомнить всё" называется. Ситуация-то повторилась — днюха, друзья, музыка, алкоголь, ярко накрашенная сисястая кукла-брюнетка, необремененная моралью, плохо завуалированное приглашение уединиться... А у Алиски уже и десяти кг лишних как не бывало, и "запястья тонкие"... Можно и вспомнить, на чём спалился. Герой-любовник, блин...

avatar
06.07.2021, 18:34:43

И с кем может бытьХЭ.

avatar
06.07.2021, 18:32:46

Спасибо большое,Леночка!

Неужели всё таки опять изменил????

avatar
06.07.2021, 18:28:22

Так зачем доставать ключи в ресторане. Это приглашение цыганки к себе. Чтобы уйти по одному., Шифруется.

avatar
06.07.2021, 18:14:32

Сейчас от греха свалит , чтобы полуголые бабы не вешались .