- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Рейтинг:
8795
8795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Современный любовный роман
#146 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 77723
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 181338
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде не должен. Но кто его знает.
Спасибо.
Ну не может быть, чтобы опять на те же грабли?!
Может София хочет сказать "дядя"? Почему бы Максу не навестить брата?
Мне тоже что-то не понятно,куда он пошёл с этой бабой
ну ч не думаю что оступиться опять Артем
Вот интересно, я не поняла это типо согласился с той бабенкой в укромное место пойти или же просто решил уехать, не понятно))
Спасибо за работу))
Что на языке ребёнка может быть тятя ? Артём так обхаживает Алису и опять накосячил ? Не-а . Но Алиса точно сон потеряет , пока выяснит , что же это за "тятя" .
Дядя!
Брательник , конечно , отжёг с квартирами . Но пусть это будет на его совести .
А мне почему-то кажется, что "тетя" это может быть та соседка с мужем с которыми он как-то познакомился возле дома) Хотя мой младший телефон называет "тёть"))))
Спасибо
Елена,а до какого числа будет ещё писаться книга?
Похоже с этой "тятей" Артем идет ва-банк. Или ревность в Алисе взыграет и поедет к Артему выяснять ( что поедет выяснять с трудом конечно верится) или пошлет его насовсем.
Алиса сдавайся уже! :)
Ну правильно Диана рассуждает, вечно Артем ждать не будет... не могут мужики одни, встретит другую и женится, и не будет у него столько времени для Софы и Алисы... нельзя столько времени морозить мужика... надо либо прощать, либо прощаться...
Вот уже и тетя какая то... поди та, в красном...
Психанул и поехал к Алисе? Вон как его торкнуло. "Вспомнить всё" называется. Ситуация-то повторилась — днюха, друзья, музыка, алкоголь, ярко накрашенная сисястая кукла-брюнетка, необремененная моралью, плохо завуалированное приглашение уединиться... А у Алиски уже и десяти кг лишних как не бывало, и "запястья тонкие"... Можно и вспомнить, на чём спалился. Герой-любовник, блин...
И с кем может бытьХЭ.
Спасибо большое,Леночка!
Неужели всё таки опять изменил????
Так зачем доставать ключи в ресторане. Это приглашение цыганки к себе. Чтобы уйти по одному., Шифруется.
Сейчас от греха свалит , чтобы полуголые бабы не вешались .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена