- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Рейтинг:
8796
8796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#727 в Современный любовный роман
#118 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 77897
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 181482
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто, опять спермотоксикоз в голову ударил? Повтроно на те же грабли? Спасибо большое,Леночка!
Он поехал к Алиске, решил хватит мечтать надо действовать.
Домой поедет или к Алиске) Он уже учёный, не поведется)
Спасибо
Нет ну так нечестно! Темыча ,все время бабами пытают.. он вроде бы и морально, устойчивый,но ведь не до такой же степени! Гостевой брак Алиску, вполне устраивает,но устроит ли он Артема? Лишь бы новой игрушкой не соблазнился! Артем,я на тебя надеюсь!!! Держись, парень!!!
Тёма, что оп-яЪ-я-ять? Вот как треснула бы... Дорогой Автор жду с нетерпением. А то щас напридумываю, аж самой страшно!
Вот и проверим как он поступит с этой Элей и что решит после выпитого вина сделать.Спасибо, жду проду!
Опять Артёма опоили
тест на выдержку? ну посмотрим чего стоит любовь Артема... или до первого бокала алкоголя?
спасибо!)
Проверка на вшивость Арема судьбой? ну посмотрим
Да сколько людей столько и мнений Многим Артём не нравиться это уже понятно. И почему многие уверены что Артём будет изменять и дальше, а Кирилл нет??? А за больным человеком действительно тяжело ухаживать да и за ребёнком ещё присматривать тем более мужчине. Кирилл быстро сдулся стал где то пропадать по пол дня и стал всем недоволен. Ведь Артём не навязывался лететь в Израиль что помешало это сделать Кириллу?? Нет уж лучше оплатить проживание Артёму.
А Кирилл молодец, решил Алиса ему нравиться и он хочет ее себе- наврал ее мужу о связи. Встретил бывшую, решил Алиса ему уже не нужна и под благовидным предлогом заботы о здоровье Алисы, передал Кириллу деньги за пользование бывшей женой. Классный мужик. А Алиса его еще и прощает. Неужели не чувствует, что ее как проститутку Кирилл использовал.
Правильно теперь можно и торопиться, жизнь сама все покажет как надо поступить. Спасибо, жду проду!
Спасибо большое за продолжение.
Не знаю, когда читала, мне было так обидно за Алису. В моменты, когда Артём то за каре ей предъявлял, на корпоративы не брал, слитый купальник носи, задницу отрастила, платье свободнее, чтобы складок не было видно, мне было очень неприятно читать про это. Да, она поправилась, бывает такое, но нельзя же так оскорблять свою любимую жену.
И не надо говорить мне, что он мужчина и тд, ей нужно было худеть.
Кирилл был влюблён в неё, когда она была в самом большом весе, 6и разу не осуждал , за это ему огромный плюс.
Ну если простит Артема, то какова вероятность того, что она поправится на 2 кг к примеру, и он не начнёт заново говорить, что не так? Если они захотят второго ребёнка, она же поправится, и наш славный Артемка пойдёт напьётся и переспит с кем-то опять.
Какова вероятность, что он так не сделает? Как по мне , это все может спокойно повторится через год- два, когда расслабится. Мне бы , на данный момент не хотелось бы, чтобы они сходились, но может и он способен ещё на что-то, кроме как деньги ей дать и смотреть за собственным ребёнком?
Елена, очень изящно, очень красиво!
Спасибо особое, что никто не мудак. А обычные люди! Да, ценить надо уметь и быть благодарным. За опыт, за всё хорошее и не только.
Умения от сердца аж отлегло))))))))
Ой, а почему это Артём вдруг устал? Он же не работает, всего лишь с ребёнком сидит! И в спортзал уже месяц точно не ходит, у него талия на 2 см увеличилась, а бицепсы уменьшились! Алисе стыдно будет с таким в обществе показаться.
Все правильно. Надо принимать человека таким , какой он есть со всеми его недостатками. Не надо требовать от него невозможного. Спасибо Киру за честность. Хороший он мужик, но не ее.
Хорошо, что успели и Алису спасли. Кирилл молодец всё-таки, деньги нашел и дал причем приняв решение о расставании, плюс не стал расстраивать Алису перед операцией своими чувствами к Инге.
По большому счету оба героя не бросили Алису в беде — каждый оплатил и лечение, и проживание. Кирилл поступил честно. Поняв, что не сможет делить Алису и Софью с Артемом, сделал правильный выбор. За что его осуждать? Он был честен с Алисой, рассказав о своих метаниях и обрисовав "перспективы" дальнейшей совместной жизни. Он дал деньги, и ушел в сторону, передав Артему право и возможность быть рядом с Алисой и Соней.
А Артем, надеюсь, осознал-исправился.
Ситуация!? Как поступить!? Но поступок Кирилла ценю и уважаю его за это. Артём, а что Артём наверно надо его простить и понять... А Алисе нужно принять решение... Вот поговорили бы они тогда и не было бы всего этого. Но опять же мы сами должны пережить свои ошибки... Спасибо Автору! жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена