- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Рейтинг:
8795
8795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Современный любовный роман
#146 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 77469
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 181198
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо, очень понравилась история=)
Пони, единороги и радуга наше фсе))
Вопреки так вопреки)) мы ж только за))
Спасибо за чудесную историю)
спасибо!!
Елена,а будет ли книжечка про Кирилла
эта история будет моей одной из самых любимых! Спасибо, дорогой автор!
Спасибо большое. Очень классная история.
Леночка, спасибо!
Софушка ...)
Спасибо )))
добрый день! ну очень хочется уже продолжение дочитать?сюжет супер?⚘
ну слава Богу!)))) теперь описываем страстный секс)))))
Вот вам и тятя)))
"Тятя, тятя, наши сети притащили..."
Тятя может быть какая то игрушка, тятей при царе звали папу, может Артем вдруг научил так, тятя - может быть что или кто угодно, но это точно станет катализатором для Алисы!
Склоняюсь к тому, что к Артему могла приехать мать или брат с девушкой. Тетя ведь. Но Алиса все поймёт по-своему...
как всегда в своем репертуаре,не может устоять от фигуристых теть Правильно Полина делает ,что не верит ему .Но брать ребенка и проводить время с ним в обществе других теть ,это полное дно .Надо теперь ему общаться с ребенком только в присутствии матери .Странная у него любовь к Полине,только видать у него в голове,как фантазия,а на самом деле не может отказать ни одной тете
А может бабушка приехала, она ведь не видела внучку.
Надеюсь Артем правда трахнул тётю и отстанет от Алиски навсегда))))
Ну, не долго он раздумывал. Вот и очередная тётя.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена