Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8795
16875 3581144

Текущий рейтинг:
#1159 в Современный любовный роман
#211 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 17:28:40

Наконец-то в этой семейки все хорошо.Артем все понял,осознал,пережил.Глава от Софушки вообще классно.

avatar
08.07.2021, 17:31:07

Ну вот и Лёву рОдили

avatar
08.07.2021, 17:50:34

Какой классный эпилог)))))). Огромное спасибо за книгу)))).

avatar
08.07.2021, 18:02:19

Спасибо большое за классную книгу! Вдохновения вам и всего самого наилучшего!

avatar
08.07.2021, 18:08:09

Спасибо огромное за прекрасное произведение!!!

Спасибо за книгу! Рада за героев!

avatar
08.07.2021, 18:15:49

Супер! Спасибо!

Спасибо))) так душевно)

avatar
08.07.2021, 19:06:47

Спасибо!) Мне понравилось!) Я поверила в перевоспитание мужа!) Особенно мне понравилось, что перевоспитался он сам, сам осознал, сам сделал выводы!) И никто ему в этом не помогал!)
Удачи вам и вдохновения на новые истории!)
Кстати, ХЭ отличный!) Счастливы все, и Кирилл в том числе!)

спасибо вам за прекрасный роман

avatar
08.07.2021, 19:34:17

Елена, спасибо! Было оч волнительно)
Софи - Чудо!

И оч и оч радая за счастье быть папочкой милейшего Рыжика)))

avatar
08.07.2021, 20:12:31

Большое спасибо, удачи вам

avatar
08.07.2021, 21:09:25

Спасибо большое за интересную книгу!!!)))
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения!!!)))

avatar
08.07.2021, 21:30:17

Елена, большое спасибо за интересную историю❤❤❤

Спасибо большое за замечательную историю :). Прочитала с большим интересом

а с чего в комментах все взяли,что Артем с женщиной своей был.Или я что не то читаю.Тятей может быть кто угодно.От соседки,до девушки брата.Даже продавщица мороженого и мимо проходящая улыбнувшаяся девушка.Может мать приехала.Но нет,такая мысль комментаторам даже в голову не пришла.Мой сын всех мужчин называл тятей.Неважно был это мой брат,отец или просто знакомый.Тятя и все.

avatar
08.07.2021, 21:55:17

Очень переживательно ;) Спасибо автору.

Спасибо за чудесную книгу⚘?❤❤❤

avatar
09.07.2021, 00:23:28

Молодец Тема какой праздник для дочки сделал и наконец то они начали все с чистого листа...Спасибо за прекрасный эпилог и классную книгу, за ваш труд и наши эмоции во время прочтения ее. Вдохновения и удачи!

avatar
09.07.2021, 00:45:59

Спасибо за книгу! Сомнения в Артеме остались, но надеюсь, что прошлое его чему-то да научило, главное, что Алиса и Софа счастливы!))