Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8795
16875 3581065

Текущий рейтинг:
#960 в Современный любовный роман
#169 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 15:27:23

Дата рождения дочери 02.05.2021. И 6 лет спустя... измените хоть год рождения

avatar
14.10.2021, 10:26:06

купила книгу, но главы не открываются!

На одном дыхании))) Это про мою жизнь. Только я выбрала"Кирилла" и очень счастлива с ним. Об "Артёме" не вспоминаю, не тоскую. Не смогла простить такие же похождения по разовым дамам. Все к лучшему!!!

avatar
06.10.2021, 12:18:56

Прочитала на одном дыхании. Нет тягомотины, интересные персонажи . И конечно счастливый конец.

avatar
30.09.2021, 22:30:42

Спасибо прочла с большим удовольствием.

Понравилось...

очень понравилось книга!!! прочла на одном дыхании))) Спасибо большое!!!

avatar
25.09.2021, 05:50:48

Спасибо большое за роман! Прочла на одном дыхании. Очень сопереживала героям. Рада, что Кирилл тоже обрел своё счастье.

avatar
23.09.2021, 04:28:43

Хорошо,что все так закончилось.Ни когда не понимала женщин,которые пытались влезть в чужие отношения,редко кто из них,которые добились своего были счастливы.

Хорошо всё то, что хорошо кончается. В моей жизни всё началось почти так же, а вот закончилось гораздо хуже.

Ты уже попил однажды винца, до сих пор икается. Неужели на те же грабли наступишь?

Не знаю как сложатся обстоятельства дальше. Хотелось бы что бы было всё хорошо. Но я вот не смогла простить, так мы и расстались. Муж со временем спился и мне его пришлось хоронить, а я четвёртый десяток одна. у детей свои семьи.

Как же мне знакома эта ситуация! Что-то подобное произошло со мной несколько лет назад. Читаю и плачу. Спасибо за книгу.

avatar
10.09.2021, 08:59:44

Спасибо, душевно

спасибо автор за жизненную историю.очень похоже на правду.любовь.изменка и снова любовь.любовь.любовь

Фрагмент с Кириллом понравился- без розовых соплей и пошлости, очень жизненно и достойно ведет себя в сложившейся ситуации, особенно с Кирой
Спасибо Елена!

Впервые читаю на этом ресурсе женский роман без описания постельных сцен) прям спасибо за это! Ну и сама история до ужаса интересна, неожиданна. Прочитала на одном дыхании

avatar
24.07.2021, 17:40:08

Очень понравилась история. Необычный сюжет. Автору лёгкого пера. Спасибо.

avatar
31.07.2021, 18:57:37

замечательный роман. главы открылись. Елена, спасибо. прочитала на одном дыхании.