Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8795
16876 3581110

Текущий рейтинг:
#873 в Современный любовный роман
#151 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 16:44:33

А всё же ни одна женщина и ни один мужчина не заменит ребенку родного родителя.
Замечательная история о предательстве, любви и прощении)))

Спасибо, классная история

avatar
12.08.2021, 05:22:17

Замечательная история о предательстве и втором шансе.

avatar
30.08.2021, 11:59:56

Леночка спасибо за еще одну чудесную книгу и отлично проведённый вечер! Не терпится приступить к вашей новинке!!!

я оплатила где продолжение.

avatar
05.09.2021, 23:07:01

Оплатила продолжение, платные Главы не разблокировались. Почему?

книга давно куплена, с 14 главы пусто,в содержании с замочком. неоднократно синхронизировала, нет глав!

avatar
31.07.2021, 12:03:19

не поняла купила книгу, а там пусто.

avatar
31.07.2021, 12:36:49

Кто-нибудь помогите. синхронизировала, перезагрузила, но все равно не открывается

avatar
31.07.2021, 11:01:46

Оплатила книгу, а она не открывается. Как быть?

avatar
22.07.2021, 00:11:57

Елена! Спасибо за книжку! Прочла за день! Книга по душе! Кто му же я сама с Королёва и в Первомайском работаю. Случайно попала на Вашу книгу! Вдохновения Вам и удачи в дальнейшем!!!! )))))))

книга понравилась,но почему Артем называет Алису Белкиной? как будто подчеркивает ,что она ему никто..по фамилии ,тем более девечьей , обычно одноклассники зовут.или на худой конец коллеги.

avatar
08.07.2021, 17:07:48

Классный финал!))Замечательная история! Спасибо!

avatar
08.07.2021, 17:05:46

Душевный финал! Замечательная история!

история хорошая спасибо,только жалко не показали артема с алиской хоть чучуть после того как сошлись

Ммм жалко,книга закончилась!Спасибо большое!

avatar
08.07.2021, 17:18:16

Спасибо. Замечательная концовка от лица дочери. Спасибо и удачи

Спасибо, Лена за прекрасную книгу! ❤️❤️❤️

Поздравляю с завершением!!! Спасибо за чудесную историю! Очень классная концовка!!!

Красивое окончание книги. Глава от Софии порадовала. Устами младенца глаголет истина, а значит, действительно наступил ХЭ для всех. Хорошо, что Артём осознал цену настоящим чувствам и семье. Если честно, долго думала, что он так и не сможет исправиться. А он, оказывается, умеет быть нормальным мужиком. Даже с Кириллом нашёл общий язык. Рада, что у Кира тоже всё наладилось и есть собственное маленькое рыжее чудо)). Тяжело было читать о чувствах Алисы, было искренне жаль её и Артёма хотелось прибить нафиг). Но всё у них наладилось и все счастливы. Спасибо, Леночка, за Ваш труд и захватывающие эмоции!