Книга. "Она (не) твоя" читать онлайн

Она (не) твоя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа

Читать
Рейтинг:
8795
16875 3581059

Текущий рейтинг:
#960 в Современный любовный роман
#169 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Она (не) твоя"

Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ


1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 17:49:17

добрый день. приобрела книгу, однако главы не открылись(((

avatar
13.01.2022, 22:27:18

Спасибо за интересную историю! Прочла на одном дыхании!

avatar
11.01.2022, 16:02:34

купила книгу с 14 гл. нет текста.

avatar
11.01.2022, 18:13:20

Спасибо большое за книгу)

avatar
08.01.2022, 08:25:46

Большое Вам спасибо за книгу, Лена!
Начинала читать книгу в процессе написания и так много споров было в
коментах. Народ спорил, ругал героев)
Я отложила книгу, не
дочитав тогда. Уж слишком меня на тот момент жизни раздражал Артём. Теперь прочла целиком и другое впечатление после прочтения от книги. Пока все живы, всё можно изменить. И шанс построить жизнь заново, это здорово, пока жив близкий тебе человек.
Благодарю Вас! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
.

avatar
06.01.2022, 19:31:52

не загружается после 13 главы

avatar
11.10.2021, 22:44:42

Здравствуйте! Мне кажется, это один из ваших лучших романов! Я перечитала уже 2 раза, так запал в душу. Как жена военнослужащего, подтверждаю – эта работа не лучшим образом сказывается на семейных отношениях. И какие эти военные прямолинейные тоже знаю не понаслышке. Артёма не оправдываю, видно, что жену он любит, тем не менее измена есть предательство, и это не перечеркнёшь просто так. Да и его замечания и неуместные претензии, конечно, из "добрых" побуждений, как же иначе, тоже ему очков не прибавляют. Но я из тех людей, которые считают, что каждый человек заслуживает прощения. Тем более он осознал свои ошибки, помучился, помариновался, пострадал маленько – эти моменты прям очень приятны, как бальзам на душу. Это правильно. Это чтоб жизнь малиной не казалась, а то какие мужики простые "один раз не считается". Однако ни Артем, ни Кирилл отторжения не вызывают, напротив, персонажи симпатичны, чувствуется в них стержень.

avatar
17.12.2021, 17:00:14

Очень понравилось!

avatar
15.12.2021, 11:12:34

Очень, очень, очень понравилась эта история!!! :) Автор, вы молодец!!! желаю вам творческих успехов!!!

avatar
10.12.2021, 21:31:25

Спасибо ❤️Очень понравилось) Конечно хотела Эпилог от Артема) но всё равно интересно)

Прекрасная книга. Спасибо вам большое за творчество.

avatar
29.11.2021, 15:15:41

Мені дуже шкода Артьома з Алісою та Кирила, події які відбувались між цими героями залишив погані відчуття навіть після хепіенду який був в кінці роману...також мені не сподобалось, як автор описала раз Кирила,як хорошого турботливого та готового виховувати чужу дитину, знаючи проте що рано чи пізно Артьом дізнається про дочку, а потіп коли уже роман підходив до кінця з Кииила зробили роздратовано та придирчового, жадного (і така версія пробігала у романі) наче він гроші цінує більше ніж людськ життя .ну потім він всеж таки приніс гроші, це одне. А друге навіщо треба було Кирила зводити з Алісою ,длЯ тогО щоБ він ЇЇ залишив....і це виходить її два рази зрадили , а третій просто залишилив...я чесно кажучи була прсто в шоці від цього....треба було або героїну залишити самотньою, а для сцен ревності можна і так бкло щось придумати, а то так виходить Кирил наговорив Артьому що вони два роки зустрічалась тим самим з робив з Алісу зраднецею і це йому вона простила для того щоб він потім просто пішов від неї.

avatar
25.11.2021, 21:43:25

Очень понравилось. Спасибо!!!

avatar
17.11.2021, 01:18:31

Приятно читать. Интересно пишете и, кроме того, грамотно. Пусть вдохновение всегда будет с Вами.

Замечательная история. Надо, надо давать второй шанс. Помните, в Лисьем капкане его не было, и к чему это привело!!!

avatar
13.11.2021, 10:56:23

Увидела вчера рекламу в Яндекс Дзене. Зачиталась. Купила. Прочитала всю книгу. Очень понравился сюжет, даже прослезилась. В общем: восхитительно, Автор!

avatar
09.11.2021, 19:10:59

кто - нибудь подскажите пожалуйста, купила эту книгу, а с 14 главы у меня нет текста. название глав вижу а сам текст нет. может это глюк сайта?

avatar
09.11.2021, 00:23:31

Необычный для меня жанр, ХЭ с изменившим мужчиной. Но чем-то зацепило, интересно, смогу ли я поверить в конце в реальность эого. Пока очень бесят отец-предатель и муж Алисы - все его мысли о ней не как о равном ему человеке, а в то ли о домашней скотине, то ли о слабоумной родственнице. Был такой фильм во времена СССР " Вам и не снилось..." - там главгер Рома так же относился к героине.

avatar
05.11.2021, 19:19:31

Чудесная история! Спасибо! Автору вдохновения!

avatar
16.10.2021, 22:29:14

Я немного не поняла, на дне рождении брата, он опять изменил