- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Она (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618985012_69.jpg
Она (не) твоя
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа
Рейтинг:
8795
8795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#960 в Современный любовный роман
#169 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.04.2021 — 08.07.2021
Аннотация к книге "Она (не) твоя"
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто!
ХЭ
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 178124
1380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день. приобрела книгу, однако главы не открылись(((
Спасибо за интересную историю! Прочла на одном дыхании!
купила книгу с 14 гл. нет текста.
Спасибо большое за книгу)
Большое Вам спасибо за книгу, Лена!
Начинала читать книгу в процессе написания и так много споров было в
коментах. Народ спорил, ругал героев)
Я отложила книгу, не
дочитав тогда. Уж слишком меня на тот момент жизни раздражал Артём. Теперь прочла целиком и другое впечатление после прочтения от книги. Пока все живы, всё можно изменить. И шанс построить жизнь заново, это здорово, пока жив близкий тебе человек.
Благодарю Вас! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
.
не загружается после 13 главы
Здравствуйте! Мне кажется, это один из ваших лучших романов! Я перечитала уже 2 раза, так запал в душу. Как жена военнослужащего, подтверждаю – эта работа не лучшим образом сказывается на семейных отношениях. И какие эти военные прямолинейные тоже знаю не понаслышке. Артёма не оправдываю, видно, что жену он любит, тем не менее измена есть предательство, и это не перечеркнёшь просто так. Да и его замечания и неуместные претензии, конечно, из "добрых" побуждений, как же иначе, тоже ему очков не прибавляют. Но я из тех людей, которые считают, что каждый человек заслуживает прощения. Тем более он осознал свои ошибки, помучился, помариновался, пострадал маленько – эти моменты прям очень приятны, как бальзам на душу. Это правильно. Это чтоб жизнь малиной не казалась, а то какие мужики простые "один раз не считается". Однако ни Артем, ни Кирилл отторжения не вызывают, напротив, персонажи симпатичны, чувствуется в них стержень.
Очень понравилось!
Очень, очень, очень понравилась эта история!!! :) Автор, вы молодец!!! желаю вам творческих успехов!!!
Спасибо ❤️Очень понравилось) Конечно хотела Эпилог от Артема) но всё равно интересно)
Прекрасная книга. Спасибо вам большое за творчество.
Мені дуже шкода Артьома з Алісою та Кирила, події які відбувались між цими героями залишив погані відчуття навіть після хепіенду який був в кінці роману...також мені не сподобалось, як автор описала раз Кирила,як хорошого турботливого та готового виховувати чужу дитину, знаючи проте що рано чи пізно Артьом дізнається про дочку, а потіп коли уже роман підходив до кінця з Кииила зробили роздратовано та придирчового, жадного (і така версія пробігала у романі) наче він гроші цінує більше ніж людськ життя .ну потім він всеж таки приніс гроші, це одне. А друге навіщо треба було Кирила зводити з Алісою ,длЯ тогО щоБ він ЇЇ залишив....і це виходить її два рази зрадили , а третій просто залишилив...я чесно кажучи була прсто в шоці від цього....треба було або героїну залишити самотньою, а для сцен ревності можна і так бкло щось придумати, а то так виходить Кирил наговорив Артьому що вони два роки зустрічалась тим самим з робив з Алісу зраднецею і це йому вона простила для того щоб він потім просто пішов від неї.
Очень понравилось. Спасибо!!!
Приятно читать. Интересно пишете и, кроме того, грамотно. Пусть вдохновение всегда будет с Вами.
Замечательная история. Надо, надо давать второй шанс. Помните, в Лисьем капкане его не было, и к чему это привело!!!
Увидела вчера рекламу в Яндекс Дзене. Зачиталась. Купила. Прочитала всю книгу. Очень понравился сюжет, даже прослезилась. В общем: восхитительно, Автор!
кто - нибудь подскажите пожалуйста, купила эту книгу, а с 14 главы у меня нет текста. название глав вижу а сам текст нет. может это глюк сайта?
Необычный для меня жанр, ХЭ с изменившим мужчиной. Но чем-то зацепило, интересно, смогу ли я поверить в конце в реальность эого. Пока очень бесят отец-предатель и муж Алисы - все его мысли о ней не как о равном ему человеке, а в то ли о домашней скотине, то ли о слабоумной родственнице. Был такой фильм во времена СССР " Вам и не снилось..." - там главгер Рома так же относился к героине.
Чудесная история! Спасибо! Автору вдохновения!
Я немного не поняла, на дне рождении брата, он опять изменил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена