- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отдала мужа в хорошие руки...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731288822_3.jpg
Эксклюзив
Отдала мужа в хорошие руки...
Мартиша Риш
Цикл: Любовь со вкусом нового мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, чувства на грани, от ненависти до любви
Рейтинг:
603
603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2157 в Любовное фэнтези
#1376 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
11.11.2024 — 27.12.2024
Аннотация к книге "Отдала мужа в хорошие руки..."
Мы поменялись телами. Заодно судьбами и любимыми. И я ни о чем не жалею. Вот только любимый мой остался в том мире...
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87884
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23598
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163187
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ужассссс и всем страшно - Ильмару и нашей попаданке (оба попали в новые условия и требования к ним высочайшие), Нолет совсем от панической атаки умирает, жуть, аж голова разболелась от страха за них. Читаю, а у самой все нервы натянуты, как струны - боюсь лопнут....
Неужели у Нолета обрезали крылья? Или они ещё не вылезли, особенно от условий его выживания, никак не созреют???
Охх, сейчас наша попаданка увидит, что Нолет на полу, а Ильмар над ним бледный и опять сделает неправильные выводы - блин, пусть уже Ильмар сам попросит наказание принять за раба, за сломанную куклу и пусть🙏 уже она поймёт, что Ильмару дорог мальчик, как родной 🙏
Ильмар с Верой точно пара, а вот как справится с маньяком Грета... Хотя с Ильёй только Грета и справится. Спасибо, читаю с удовольствием!
🌾☀🌾Спасибо за продолжение!!!💕💝💕
Бумаги относятся к происхождению Греты?
Если Ильмар бастард короля, то почему ради Греты монарх готов пойти на то, чтоб лишить жизни сына? Что за высокие отношения? Чем больше читаешь про аристократию, тем больше чувствуешь себя опрокинутой в дерьмо . Ради благополучия Греты, король готов лишить жизни Ильмара да ёще и рассуждает о том, как бы поскорее с этим покончить, чтоб Грета не сильно привязалась к мужу. Ильмара жаль от души, для него честь не пустой звук, а он постоянно чувствует себя посмешищем и придатком к ведьме. Ещё и любовник пришел права на нее предъявлять. И ещё при свидетелях, я лично понимаю как поганого он себя чувствует.Налеюсь Вере удастся все сгладить и они станут нормально сосуществовать.
страсти разгораются. неужели Грета справиться с маньяком?
Илью проще прибить, чем перевоспитать.
Прочитала первую книгу и не могла найти вторую, в комментах увидела, жаль что книга только пишется, не отрываясь читала до 4 утра, как ржать тихо только? Будила семейство своим хохотом, до слёз просто!
Спасибо!
💐🍀💐Большое спасибо за продолжение!!!⚡💥⚡
🌸⭐🌸Большое спасибо!!!💥❄💥
Нолет спит?
Похоже в кукле спрятана тайна происхождения Греты. Для Веры эта кукла не имеет такого значения и мальчика не будут сильно ругать.
Спасибо!
бедный парнишка, сколько же он перенёс ?
Спасибо за продолжение.
🌼💕🌼Спасибо большое!!!🍁❄🍁
Спасибо!
🌹⭐🌹Большое спасибо!!!☀💫☀
Спасибо!
С новиночкой милый автор, вдохновения и удачи.
❤❤❤
❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена