Книга. "Отдала мужа в хорошие руки..." читать онлайн
Эксклюзив

Отдала мужа в хорошие руки...

Цикл: Любовь со вкусом нового мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, чувства на грани, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
603
2699 88738

Текущий рейтинг:
#2157 в Любовное фэнтези
#1375 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

11.11.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Отдала мужа в хорошие руки..."

Мы поменялись телами. Заодно судьбами и любимыми. И я ни о чем не жалею. Вот только любимый мой остался в том мире...
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 21:30:07

🌷💫🌷Спасибо за продолжение!!!💝💕💝
Оскорбили фамильяра:)

avatar
07.12.2024, 14:56:20

Не книга, а чистое наслаждение. А парочка Вера-Ильмар просто замечательно подходят друг другу. Целая семейка уже образовалась, тут и Азу, и Нолет. Кто скажет, что они чужие - закидаю тапочками (заметьте, не тапками).

Спасибо! 

Что там с Гретой, может, ей всё-таки Максима оставим?

Спасибо!

avatar
03.12.2024, 21:50:21

Азу оскорбился - добрым назвали 🤣

Совместное спасение Нолета надеюсь их сблизит. 

Спасибо! А ирлинг то измаравящкй семьи, раз крылышки белые, я думаю

Азу, такая прелесть, притворился дохлым, что бы его не считали добрым! 🥰🥰🥰. Вера их всех на чистую воду вывела! Азу держался до последнего...🤣🤣🤣. Но он добрый... Ничего с этим не поделать...😍

Если они сейчас ещё и Азу потащат в бордель лечить...🤣🤣🤣. Там вообще все рехнутся...🤣🤣🤣

avatar
06.12.2024, 03:11:07

🌻🌟🌻Большое спасибо!!!☀⭐☀

Ой, не могу! Обе девушки в новых мирах такие наивные! 

Сижу лыблюсь!

Может и прав мошенник, проще Элоиз в бордель продать.🤣🤣🤣.  Лучника - мужа уже жалко...🤣🤣🤣

Здравствуйте. Интересная книга. Только Грете надо узнать все реалии мира, в котором оказалась и подстраиваться под него. А то если со стороны посмотреть то ведет себя как неадекватная. Так родоственнички могут и в психушку упечь.

avatar
25.11.2024, 11:55:00

Алексей в шоке. Такого он не ожидал.

avatar
04.12.2024, 02:29:07

🌾🍀🌾Спасибо большое за продолжение!!!❄✨❄

avatar
03.12.2024, 20:12:48

Азу застрял. Кто же его вытаскивать будет.

avatar
03.12.2024, 18:57:18

Ну парочка, ну прелесть! Когда они уже поймут, что они абайошки оба! Спасибо.

Бедный Нолет! Теперь у них ещё и ирлинг завелся🤣🤣🤣. Вот же семейка... Азу есть, дракон есть, теперь есть ирлинг... Да и сами они хорошая пара... Даже про куклу забыли опять... И про черепашку... Я все жду, как Вера на такую прелесть среагирует. 

avatar
02.12.2024, 03:12:40

замечательная книга.спасибо.

avatar
01.12.2024, 20:41:32

У Алексея скоро кукуха у самого поедет, слушая невестушку))) Мыши завелись... Карманы выверни, люблю собирать трофеи!..

avatar
01.12.2024, 12:51:22

Грете трудно изображать слабую женщину. Надеюсь и с Ильёй разберётся. От него надо избавляться.

avatar
30.11.2024, 00:33:52

В один миг прочитала первую часть, и бесплатный фрагмент второй книги. На самом интересном месте остановилась, эээээх кто бы зал, как мне эти санкции надоели.

avatar
29.11.2024, 08:17:32

Кто у нас Нолет?! Крылья у него есть, но по ходу их сдерживает ошейник. Сюрприз для всех будет когда его снимут!