- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отдала мужа в хорошие руки...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731288822_3.jpg
Эксклюзив
Отдала мужа в хорошие руки...
Мартиша Риш
Цикл: Любовь со вкусом нового мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, чувства на грани, от ненависти до любви
Рейтинг:
603
603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2157 в Любовное фэнтези
#1375 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
11.11.2024 — 27.12.2024
Аннотация к книге "Отдала мужа в хорошие руки..."
Мы поменялись телами. Заодно судьбами и любимыми. И я ни о чем не жалею. Вот только любимый мой остался в том мире...
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87901
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23602
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163193
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🌷💫🌷Спасибо за продолжение!!!💝💕💝
Оскорбили фамильяра:)
Не книга, а чистое наслаждение. А парочка Вера-Ильмар просто замечательно подходят друг другу. Целая семейка уже образовалась, тут и Азу, и Нолет. Кто скажет, что они чужие - закидаю тапочками (заметьте, не тапками).
Спасибо!
Что там с Гретой, может, ей всё-таки Максима оставим?
Спасибо!
Азу оскорбился - добрым назвали 🤣
Совместное спасение Нолета надеюсь их сблизит.
Спасибо! А ирлинг то измаравящкй семьи, раз крылышки белые, я думаю
Азу, такая прелесть, притворился дохлым, что бы его не считали добрым! 🥰🥰🥰. Вера их всех на чистую воду вывела! Азу держался до последнего...🤣🤣🤣. Но он добрый... Ничего с этим не поделать...😍
Если они сейчас ещё и Азу потащат в бордель лечить...🤣🤣🤣. Там вообще все рехнутся...🤣🤣🤣
🌻🌟🌻Большое спасибо!!!☀⭐☀
Ой, не могу! Обе девушки в новых мирах такие наивные!
Сижу лыблюсь!
Может и прав мошенник, проще Элоиз в бордель продать.🤣🤣🤣. Лучника - мужа уже жалко...🤣🤣🤣
Здравствуйте. Интересная книга. Только Грете надо узнать все реалии мира, в котором оказалась и подстраиваться под него. А то если со стороны посмотреть то ведет себя как неадекватная. Так родоственнички могут и в психушку упечь.
Алексей в шоке. Такого он не ожидал.
🌾🍀🌾Спасибо большое за продолжение!!!❄✨❄
Азу застрял. Кто же его вытаскивать будет.
Ну парочка, ну прелесть! Когда они уже поймут, что они абайошки оба! Спасибо.
Бедный Нолет! Теперь у них ещё и ирлинг завелся🤣🤣🤣. Вот же семейка... Азу есть, дракон есть, теперь есть ирлинг... Да и сами они хорошая пара... Даже про куклу забыли опять... И про черепашку... Я все жду, как Вера на такую прелесть среагирует.
замечательная книга.спасибо.
У Алексея скоро кукуха у самого поедет, слушая невестушку))) Мыши завелись... Карманы выверни, люблю собирать трофеи!..
Грете трудно изображать слабую женщину. Надеюсь и с Ильёй разберётся. От него надо избавляться.
В один миг прочитала первую часть, и бесплатный фрагмент второй книги. На самом интересном месте остановилась, эээээх кто бы зал, как мне эти санкции надоели.
Кто у нас Нолет?! Крылья у него есть, но по ходу их сдерживает ошейник. Сюрприз для всех будет когда его снимут!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена