Книга. "Отдала мужа в хорошие руки..." читать онлайн
Эксклюзив

Отдала мужа в хорошие руки...

Цикл: Любовь со вкусом нового мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, чувства на грани, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
602
2698 88667

Текущий рейтинг:
#1547 в Любовное фэнтези
#1004 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

11.11.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Отдала мужа в хорошие руки..."

Мы поменялись телами. Заодно судьбами и любимыми. И я ни о чем не жалею. Вот только любимый мой остался в том мире...
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2024, 15:10:29

Да, Малькольм та еще лапочка... 

avatar
19.12.2024, 15:04:34

Вот тебе и нежный трепетный княжич.. О времена, о нравы))) Убить человека, а что такого. Хотя для настоящей Греты видимо это было бы и нормально, и она бы возможно смогла бы оправдать любимого. Но... а чем он тогда лучше Ильи?! 

Спасибо! Любопытной Варваре на базаре нос оторвали, а у этих голова под прицелом

avatar
18.12.2024, 00:44:13

🌸🍀🌸Большое спасибо!!!🔥☃🔥

avatar
17.12.2024, 15:45:24

Илья разобьётся на мотоцикле и в его тело Моргана перенесёт Малькольма.

avatar
17.12.2024, 13:31:11

Может, Малькольм перенесется в тело Ильи? Если тот выживет, конечно

avatar
17.12.2024, 12:00:57

Многовековая истина-"Я тебя породил- я тебя и убью"  Внук перевесил единственного сына, недолго Илья будет кататься

avatar
17.12.2024, 04:57:47

🌼❄🌼Спасибо за продолжение!!!❄🎄❄

avatar
15.12.2024, 03:41:50

🌹☃🌹Спасибо большое!!!✨🌟✨

avatar
15.12.2024, 00:03:25

Какое у Веры чутье-то, оказывается, выбрать того, кого надо в мужья... 

avatar
14.12.2024, 21:31:53

Не прогадал Ильмар с черепашкой. Вере понравилось.

avatar
14.12.2024, 18:07:08

Интересно обрадуется папаша дочери ведьме?

avatar
14.12.2024, 20:14:29

Ильмара можно научить понимать язык Азу, а то совсем туго??? Всё-таки Ильмар очень храбрый - столько выдерживать, очуметь!

Король тоже отец жуткий - и любимую обрёк на ужасную участь. Если он погибнет - нисколько не вызовет жалости, мерзавец и тварь ещё та. И ведь Вера получается в окружении таких мужчин - и собственный отец и муж Илья, и в этом мире король - верхушка иерархии власти, но радует, что её он боится - надеюсь Вера наша быстро это поймёт. Какие судьбы и жизни жестокие у Веры, Нолета, Греты, Ильмара - но все они чисты и добры душой - удивительно!!! 

 

avatar
13.12.2024, 11:03:50

Азу лапочка! А герцог этот точно отец Греты, а то может он ее дед? Ну мало ли. 

avatar
11.12.2024, 10:02:49

Спасибо, день начинается с кусочка истории. Но все же пара Вера-Ильмар мне нравится больше. Там все точно начинается, и оба-двое уже внимательнее присматриваются друг к другу. Да и Нолет, и Азу - уже члены семьи, и их отношение важно, а они-то никак себя не мыслят без нашей парочки

avatar
14.12.2024, 01:12:21

🌻🎄🌻Спасибо за продолжение!!!⛄❄⛄

avatar
13.12.2024, 15:28:32

Вера в мире Греты быстро адаптировалась,чем Грета ,у нее помощник хороший,Азу сладкоежка он прелесть. Спасибо за продолжение.

Жутко долго ждать главы