- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отдала мужа в хорошие руки...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731288822_3.jpg
Эксклюзив
Отдала мужа в хорошие руки...
Мартиша Риш
Цикл: Любовь со вкусом нового мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, чувства на грани, от ненависти до любви
Рейтинг:
602
602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1547 в Любовное фэнтези
#1004 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
11.11.2024 — 27.12.2024
Аннотация к книге "Отдала мужа в хорошие руки..."
Мы поменялись телами. Заодно судьбами и любимыми. И я ни о чем не жалею. Вот только любимый мой остался в том мире...
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87860
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23515
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163145
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дурачок. Для Верьі происхождение неважно, просто боится, что они брат и сестра. Но король-то точно не ее отец. Ничего, разберутся. Главное, Ильи нет. Спасибо
Рихт так хотел порадовать благодетельницу свою, а в итоге и Ильмар и Вера в смятении и растеряны... Не только ночевать, пусть дольше останется Ильмар, пока не узнают об отце ведьмы - жаль мне их, столько на них тягот и никак не выберутся из этих качелей. Интересно, а у Греты тоже так лихо получалось закрыть прорывы, что даже трава изумрудная сразу вырастала?
Как все сложно . Почему она просто не может с ним поговорить , прям как мыльная опера )))
очень буду ждать продолжения))
Ох сколько эмоций ) очень жду продолжения )
Спасибо!
Ну что же. Алексей получил нового сына и невестку. А Илья сам отравился мясом от Малькольма. Все счастливы. Грета и Малкольм, и Вера с Ильмаром. У Веры вообще все хорошо. Ильмар, Нолет, Азу, Таллер... И все ее любят и слушаются. Ильмар вон уже с Азу поладили. Ещё немного и пузико чесать научится🤣🤣🤣.
Спасибо!
Спасибо автор. Сплошной восторг. Только тревожно за магрезерв Греты.
🌻⭐🌻Спасибо большое за продолжение!!!✨💫✨
Мартиша, вот даже представить не могу что залумал наш любимый Муз?! Как то Малькольм вот не герой романа Греты тут! Хотя это с нашей точки зрения, для настоящей Греты это возможно и допустимо, она ведь именно в таких реалиях и жила, тсм все так живут. И Ильмара там никому не жалко.
А вот если Вы Малькольма отправите в наши реалии... Как они вдвоем справлятся то там будут у нас? Они ведь абсолютно полоротые в техническом мире! И ведь там ребенок, чужой ребенок, а Малькольм очень щепетилен в этом. Кем он будет работать?
С нетерпением жду продолжения.
А история в двух книгах уложится или будет еще несколько как в Ведьме?
Перечитаю ка я Марцеллу, соскучилась!!!
🌹❤🌹Спасибо за продолжение!!!❄💥❄
Алексею будет трудно.
А Илья съел отравление мясо?
Не хотелось бы, чтобы чёрная душонка Ильи вселилась в тело Малькольма.
Вере теперь с Ильёй воевать? Она будет в ужасе!
У Алексея, опера в прошлом, крыша от новостей поедет
Ильмара ещё учить и учить - эхххх, не может дракону лакомств припасти, и с Азу договориться 🤦♀️. Только ревнует жену, которую даже не хотел - тоже в другой мир попал и прошлое оказалось туманным, а о его смерть ВСЕ уже обсудили, кто в голове, кто с сообщниками - попал, так попал!!!
Вот тебе и нежная фиалка Малькольм, боящийся в сторону Греты посмотреть. Всех готов устранить ради своего удобства.
Читать о Вере и Ильмаре интересно и приятно. А вот история с Гретой совершенно неприятна. Это не упрёк автору. Просто мне неприятно такое отношение к женщине. Поэтому жду только повествование о Вере.
Малькольм обломается, Вере он не нужен. Но может Моргана переместит его на землю к Грете.
Планы Наполеоновские, уже всё решили, и мужа устранят и сразу свадьбу сыграют, и Азу в кладовке закроют
🌾❣🌾Спасибо за продолжение!!!☃🎄☃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена