Книга. "Отдала мужа в хорошие руки..." читать онлайн
Эксклюзив

Отдала мужа в хорошие руки...

Цикл: Любовь со вкусом нового мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, чувства на грани, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
602
2698 88644

Текущий рейтинг:
#1386 в Любовное фэнтези
#919 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

11.11.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Отдала мужа в хорошие руки..."

Мы поменялись телами. Заодно судьбами и любимыми. И я ни о чем не жалею. Вот только любимый мой остался в том мире...
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 21:51:43

Книга понравилась, две души нашли своё счастье! Спасибо автору!

Очень интересный цикл. Читала с огромным удовольствием. С нетерпением ждала прод... Когда книга закончилась, осталось приятное послевкусие счастья. Спасибо огромное за подаренные эмоции. Творческих успехов!

avatar
27.12.2024, 23:20:19

Как всё душевно, тепло сложилось. Спасибо Моргане - нашла места для героинь и любимых по сердцу. Столько вокруг людей осчастливила Моргана сменой места жительства, так сказать.

Интересно, что стало с князем, после убийства наследника??? - остался у меня единственный вопрос.

 

avatar
27.12.2024, 23:27:30

Мартиша спасибо вам за замечательную сказку ,где все счастливы .С наступающим Новым годом, счастья здоровья ,любви и вдохновения.

avatar
27.12.2024, 23:46:13

🌾☃🌾Спасибо большое Автору за прекрасную книгу! С её чудесными поворотами и непростыми отношениями. Окончание ожидаемо хорошее. Все довольны и читатели тоже. До новых встреч.🎄🌟🎄

avatar
28.12.2024, 02:36:39

Spasibo za interesneishuju knigu - dve superskie parallelnye istorii. Legkogo pera!

avatar
28.12.2024, 04:10:44

Спасибо огромное, очень приятного бьіло читать. Я просто не перестаю восхищаться Вами, Мартиша. Ждем новую книгу, эта останется в библиотеке, наверняка перечитаю не один раз, уж очень поднимает настроение

avatar
28.12.2024, 04:17:57

Спасибо большое Автору! Потрясающая история! Вдохновения и Музы!

Спасибо большое! 

avatar
27.12.2024, 02:21:45

💐🎄💐Спасибо!!!❄❤❄
Девушки заполучили каждая своего мужчину:)

avatar
27.12.2024, 00:42:11

Хорошо-то как от знания, что наши девочки счастливы, спасибо Мартиша - очень тепло от их любви.

 

avatar
26.12.2024, 23:36:53

💐🎄💐Спасибо большое!!!❄❤❄

avatar
26.12.2024, 19:09:07

Такая отличная история, что жалею только об одном: скоро закончится, а что дальше читать буду? Уж привыкла, каждый день заглядываю: как там Вера с Ильмаром? А Грета? Хорошо -то, что сейчас с Малькольмом.

Спасибо 

Как купить книгу?

avatar
27.12.2024, 18:06:22

Хороший цикл получился, читать было очень интересно! Замечательные книги! 

Просто замечательно, так жалко растоваться с героями

avatar
24.12.2024, 11:43:25

Спасибо! Начала читать ночью первую книгу, не заметила, как и всё во второй прочитала))

Только не поняла, Малькольм отравился и они с Ильей поменялись местами или Илья уже после отравления переселился и больше не будет отсвечивать)

avatar
25.12.2024, 06:41:13

Вот только подумаешь, что всё хорошо, а тут бац и опять не поняли друг друга.

avatar
25.12.2024, 01:07:28

🌼🎄🌼Большое спасибо за продолжение!!!❄💕❄