Книга. "Отдала мужа в хорошие руки..." читать онлайн
Эксклюзив

Отдала мужа в хорошие руки...

Цикл: Любовь со вкусом нового мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, чувства на грани, от ненависти до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
602
2700 88696

Текущий рейтинг:
#1790 в Любовное фэнтези
#1142 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

11.11.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Отдала мужа в хорошие руки..."

Мы поменялись телами. Заодно судьбами и любимыми. И я ни о чем не жалею. Вот только любимый мой остался в том мире...
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 00:14:18

🌾💝🌾Большое спасибо!!!💫✨💫

avatar
11.12.2024, 16:28:33

Кто бы знал, как хочется впасть в кому, и проснуться тогда, когда книга будет завершена.

avatar
11.12.2024, 12:08:02

От Ильи надо избавляться. Грета что-нибудь придумает, чтобы её не заподозрили.

avatar
11.12.2024, 10:08:34

Ну наконец то, Грету надо было встряхнуть и разбудить! Ведьму не пропьешь в себе, все равно наружу вылезет! Илью в топку!!! А в нашей реальности у нее появится фамилияр? 

avatar
12.12.2024, 01:23:21

вот сейчас она покажет ему где раки зимуют .только бы с ребенком ни чего страшного не произошло. Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2024, 08:25:50

Очень надеюсь что Грета не даст себя в обиду и покажет свой истинный сильный характер . И или изменит Илью или сможет развестись с ним .  

avatar
11.12.2024, 07:29:30

Свёкры к ней сейчас хорошо относятся, но у каждого свой интерес - Алексей хочет внука и сохранить СВОЮ жену - сберечь, а свекровь боится при Алексее гадости говорить ведьме нашей. Все в той семье страшные люди. Грете в нашем мире пора к психологу сходить и проработать детские страхи - в конце концов ребёночку она нужна здоровой и физически и психологически. Мне нравится, что она к мужу относится, как к вещи, приносящей удовольствие и готова легко сменить - только свёкры тоже манипуляторы те ещё и она к ним привязалась и вот они её тормозят. А стОит ли вообще продолжать этот род? 

А Илья уже границ не видит, при отце буянит - обострение началось и необратимые желания убивать вымотали его и хочет добить жертву быстрее. 

avatar
10.12.2024, 08:24:08

Очень жду продолжения ) интересно пишите 

avatar
27.11.2024, 06:47:07

Сколько проблем от Элоиз. Она прям совсем без мозгов. А брату за неё отдуваться.

avatar
09.12.2024, 22:28:09

🌸💥🌸Спасибо большое за продолжение!!!☀✨☀

avatar
09.12.2024, 14:14:19

Думаю, Илья с Гретой не сдюжит

Не поняла поведение Греты вообще. Т.е. ее учили сражаться, учили жёстко, да и жизнь была не лёгкая совсем... При этом она не может дать сдачи Илье,позволяет ему издеваться над собой. Почему? В своем мире за один взгляд не такой могла очень жёстко о играться, ее боялись все, даже очень сильные маги... Парней побеждала в поединках без магии... Здесь поперла на трёх гопников не задумываясь. Почему она Илье по рогам дать не может? Дома у нее и игровая была не детская ни разу... А тут клуша какая то.

Спасибо! Воспитание дракона, своего и соседа!!!

avatar
01.12.2024, 03:41:57

🌼⭐🌼Большое спасибо за продолжение!!!💥❄💥

Грента и вправду выглядит придурковатой, ведь знает что попала в другой мир, а приспосабливаться и вживаться в новые реалии как то у нее плохо получается, а ведь великая ведьма, школу в своем мире жесткую прошла

avatar
30.11.2024, 01:31:02

🌷💫🌷Большое спасибо!!!✨💫✨
Вместе с Ильмаром и прочитает.

avatar
29.11.2024, 06:29:46

С каждьім часом все больше нравится пара Вера-Ильмар. Спасибо 

avatar
27.11.2024, 23:01:39

🌻⭐🌻Спасибо Автору очень нравится!🌛❄🌛

avatar
07.12.2024, 23:01:03

Ильмар понал что Вера любит Нолета как ребёнка и не будет к нему ревновать. Теперь Вера будет из-за Азу переживать.