- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отдала мужа в хорошие руки...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731288822_3.jpg
Эксклюзив
Отдала мужа в хорошие руки...
Мартиша Риш
Цикл: Любовь со вкусом нового мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, чувства на грани, от ненависти до любви
Рейтинг:
602
602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1790 в Любовное фэнтези
#1142 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
11.11.2024 — 27.12.2024
Аннотация к книге "Отдала мужа в хорошие руки..."
Мы поменялись телами. Заодно судьбами и любимыми. И я ни о чем не жалею. Вот только любимый мой остался в том мире...
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка
Первая часть выложена полностью БЕСПЛАТНО здесь:
https://litnet.com/shrt/nZZm
Нелюбимые жены. Новое счастье попаданок
#благородные_мужчины
#ирлинг
#от_ненависти_до_любви
#ехидный_фамильяр,
#собственный_вредный_дракон
#властный _герой
#фамильяр
#второй_шанс
#главная_героиня_истории_женщина
#ирлинг#попаданка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87878
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23558
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163156
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🌾💝🌾Большое спасибо!!!💫✨💫
Кто бы знал, как хочется впасть в кому, и проснуться тогда, когда книга будет завершена.
От Ильи надо избавляться. Грета что-нибудь придумает, чтобы её не заподозрили.
Ну наконец то, Грету надо было встряхнуть и разбудить! Ведьму не пропьешь в себе, все равно наружу вылезет! Илью в топку!!! А в нашей реальности у нее появится фамилияр?
вот сейчас она покажет ему где раки зимуют .только бы с ребенком ни чего страшного не произошло. Спасибо за продолжение.
Очень надеюсь что Грета не даст себя в обиду и покажет свой истинный сильный характер . И или изменит Илью или сможет развестись с ним .
Свёкры к ней сейчас хорошо относятся, но у каждого свой интерес - Алексей хочет внука и сохранить СВОЮ жену - сберечь, а свекровь боится при Алексее гадости говорить ведьме нашей. Все в той семье страшные люди. Грете в нашем мире пора к психологу сходить и проработать детские страхи - в конце концов ребёночку она нужна здоровой и физически и психологически. Мне нравится, что она к мужу относится, как к вещи, приносящей удовольствие и готова легко сменить - только свёкры тоже манипуляторы те ещё и она к ним привязалась и вот они её тормозят. А стОит ли вообще продолжать этот род?
А Илья уже границ не видит, при отце буянит - обострение началось и необратимые желания убивать вымотали его и хочет добить жертву быстрее.
Очень жду продолжения ) интересно пишите
Сколько проблем от Элоиз. Она прям совсем без мозгов. А брату за неё отдуваться.
🌸💥🌸Спасибо большое за продолжение!!!☀✨☀
Думаю, Илья с Гретой не сдюжит
Спасибо!
Не поняла поведение Греты вообще. Т.е. ее учили сражаться, учили жёстко, да и жизнь была не лёгкая совсем... При этом она не может дать сдачи Илье,позволяет ему издеваться над собой. Почему? В своем мире за один взгляд не такой могла очень жёстко о играться, ее боялись все, даже очень сильные маги... Парней побеждала в поединках без магии... Здесь поперла на трёх гопников не задумываясь. Почему она Илье по рогам дать не может? Дома у нее и игровая была не детская ни разу... А тут клуша какая то.
Спасибо! Воспитание дракона, своего и соседа!!!
🌼⭐🌼Большое спасибо за продолжение!!!💥❄💥
Грента и вправду выглядит придурковатой, ведь знает что попала в другой мир, а приспосабливаться и вживаться в новые реалии как то у нее плохо получается, а ведь великая ведьма, школу в своем мире жесткую прошла
🌷💫🌷Большое спасибо!!!✨💫✨
Вместе с Ильмаром и прочитает.
С каждьім часом все больше нравится пара Вера-Ильмар. Спасибо
🌻⭐🌻Спасибо Автору очень нравится!🌛❄🌛
Ильмар понал что Вера любит Нолета как ребёнка и не будет к нему ревновать. Теперь Вера будет из-за Азу переживать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена