Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764530478_70.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка. Инструкция не прилагается
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, литмоб папа с прицепом
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
530
530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Драма
#1019 в Современная проза
Полный текст
168 стр.
Публикация:
30.11.2025 — 13.02.2026
Аннотация к книге "Отец-одиночка. Инструкция не прилагается"
- Меняю дочь на квартиру, - на том конце отдаленно знакомый нахальный женский голос. – Пигалица больше мне не нужна
- Ты кто? – что-то мешает сразу скинуть звонок.
- Бывшая твоя, Памелла. Ты говорил я богиня, - отвратительный смех. – И я родила тебе дочь. Готова обменять ее на квартиру. Или… девка поедет в интернат.
В моей жизни все было четко расписано по пунктам. Я не верил в любовь и семью, только договоры и дедлайны. Но все меняет семилетняя девочка, которая пишет письма облакам.
Книга принимает участие в литмобе «ПАПА С ПРИЦЕПОМ» https://litnet.com/shrt/W_l0
- Ты кто? – что-то мешает сразу скинуть звонок.
- Бывшая твоя, Памелла. Ты говорил я богиня, - отвратительный смех. – И я родила тебе дочь. Готова обменять ее на квартиру. Или… девка поедет в интернат.
В моей жизни все было четко расписано по пунктам. Я не верил в любовь и семью, только договоры и дедлайны. Но все меняет семилетняя девочка, которая пишет письма облакам.
Книга принимает участие в литмобе «ПАПА С ПРИЦЕПОМ» https://litnet.com/shrt/W_l0
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154096
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245177
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313093
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе нравится. Только парочка замечаний: "...Семен берет на руки сверток...". Может Саша? И не очень понравилось письмо Маши. Слишком по-взрослому написано. В остальном понравилось.
Спасибо большое за рассказ, прочла на одном дыхании
Спасибо за шикарную историю.
Им обоим нужна была эта разлука.
Сладенько- сладенько 🤗🤗
Миленько- нежненько🥰🥰🥰
Как Амелия заслужила,а Саша завоевал🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Спасибо , Александра,за счастье для всех,кто заслужил 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Дорогая Саша,специально отложила завершение этой истории на сегодня🙏 Как прекрасно в День всех влюблённых узнать,что у этой влюблённой пары так всё хорошо...Хочу быть мамой Светой,хочу такую невестку,внуков...Облака🙏...Саша-вы чудо)))))СПАСИБО))))))❤️❤️❤️
Спасибо большое. Очень понравилось. Душевный эпилог. Очень вкусное послевкусие. Хорошая семья образовалась. Пусть будут счастливы. Браво!❤️
Дорогая Александра.
Вот и закончена еще одна история.
Немного грустно расставаться с героями, но со мной остается такое приятное ощущение : ведь эта новая семья наполнена счастьем, радостью.
Все ее члены чувствуют себя очень комфортно, осознают, что любимы, окружены заботой и вниманием.
А у Машеньки и Амелии есть свой секрет, когда трудно или в чем - то сильно нуждаешься, надо обратиться к облакам, и они обязательно помогут.
Как это сказочно, но очень трогательно.
И если верить, то все обязательно сбудется.
Я уверена, эту прекрасную семью впереди ждет только хорошее.
Если отдаешь в мир добро, свет и тепло, то Вселенная отдаст это и многое другое замечательное с избытком.
Спасибо! Очень приятный роман и на душе тепло.
Спасибо Александра,роман шикарный.Очень прекрасно описаны чувства,обстановка и любовь.Прошибло на слезы.Так реалистично описана свадьба,как кино перед глазами.Ваш талант выше всяких похвал.Ну а дальше дочитываем остальные романы и жлем новинки.Удачи вам
Спасибо за классный роман, очередной шикардос!!! Муза и вдохновения Вам!!!
Спасибо облакам что услышали Машулю и исполнили все желания.
Спасибо! 😍 Жаль, что в счастливые моменты жизни с нами рядом нет людей, которые искренне нас любили и мы любили их. Дедушка был бы рад всем внучатам.
С окончанием истории!!! Рада что любовь нашла нашла их и детки рядом.
Поздравляю с окончанием истории!! очень рада за наших героев - мечты сбываются!! надо в них верить и делать что-то для этого 😊! Удачи вам, Саша! вдохновения, море позитива и всего самого наилучшего ❤️
Как рано взрослеют дети,которые перенесли много невзгод...Саша,а вы пишите письма облакам?...Спасибо,очень трогательно❤️
Читала аж до слёз
Я очень рада, что Алекс осознал любовь к Амелии.
Не смог спокойно сидеть и ждать, когда она приедет в гости, решил сам приехать.
Убеждаюсь, да у нас Машутка - самая настоящая фея.
Пишет письма облакам, и ее желания исполняются.
Похоже, что Амелия станет мамой Машеньке, а Паша - братиком.
Буду на это надеяться.
Александра, спасибо большое.
Саша тоже влюбился! Понял, кто ему нужен. Как и Амелия поняла! Спасибо 🌺
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена