- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Отшельница. Искра короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741059871_33.jpg
Отшельница. Искра короля
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1720
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#959 в Бытовое фэнтези
#1359 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
04.03.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!
🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности
История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ
🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199532
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70411
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69987
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172918
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68721
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Разговор не удался, чего и следовао ожидатььь
Какие жестокие слова... Что-то мне подсказывает, что внимания дочери быдо уделено достаточно, просто, видимо, хотелось, чтобы у матери вообще никакой своей жизни не было... Кстати, в этом случае дочь тоже бы не была благодарна, обвиняла бы гиперопеке...
Какая неприятная эта дочь.
Завязывать надо с этим нервомотанием. Как бы больно не было, но Наташа по-прежнему обвиняет во всем мать. Собственное ли это мнение, навязанное ли Николаем, но это так. И Ольге действительно пора возвращаться туда, где ее ждут два драконенка, которым она нужна.
Да, дочь сильно обижена, но я уверена, что Оля найдет подход ❤️
Ох и дуууура! Скорее всего, пока мама на работе, папа вел свою пропаганду, давсл денежку, удовлетворял хотелки. А что мама? Ну мама и мама, замотанная, уставшая, не всегда адекватная, да и лакшери-жизнь ее не интересует. Фу, такая мама. Жалко Олю, муж -хрен бы с ним, а ребенок это часть твоей души.
Да уж, вот и поговорили с бывшим. Мужик и баба твоя... Понятно как он к жене относился. Представляю, сейчас ещё и его новая баба выползет из дома... Пора Степашке свою службу охраны подключать. Все таки серьезный дракон - Степан Васильевич! Надо мелочь пузатую на место определить. А то вообще базар не фильтрует. Теперь понятно его отношение к жене. "Крутому бизнесмену" положена рядом не жена, а телка, потому что женщина тупо баба. А ему нужна бредовая вещь. Чеб все видели. И дочь он относит к категории брендовых вещей. Что бы выглядела дорохо-бохато...
Да уж..дочка у Ольги просто прелесть(
Обидно...неужели ничего хорошего не вспоминается ?....
Может сейчас Оля сможет "отпустить" дочь? Или взвалит на себя очередную вину , что-то вроде я плохая мать (задумалась...)
Огромное спасибо за продолжение ❤️
Наташа - обиженный ребёнок. Причём, там обида на всех и сразу, включая саму себя.
Но я рада, что они вот так встретились, Степан Васильевич сразу помог все точки над i расставить.
А дочке нужно просто дать время: она явно переживала утрату матери, вот и чудит теперь.
Спасибо за продолжение!
Степан Васильевич как никогда вовремя.
Тянуть точно было нельзя, вот и сейчас получилось так, как получилось. Хоть бы без полиции обошлось.
Спасибо за продолжение!
А нужна ли наташе встреча с матерью? Мне кажется они вполне себе хорошо жили с папА.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Очень обидно за Ольгу, кажется дочь ее совсем не любила..
На самом деле вообще не представляю, что Оля сейчас может сказать дочери, чтобы та поверила... И даже если поверит, начнет обвинять: Что же ты так долго не объявлялась, заставила нас похоронить себя? Может, конечно, я просто заранее плохо настроена к Наташе...
Может отпустить уже дочь и этот мир? Ее признание может сделать только хуже, наверное...
Надеюсь, у Стефана все схвачено, и в обезьянник поедет Ольгин бывший козлопузомуж и его избалованная дочурка, а сама Ольга закроет гештальт и отпустит недававшее ей покоя прошлое. Теперь у нее есть ее неповторимая ящерица, которая загрызет всех, если что, и два очаровательных любящих ее драконенка.
Вообще все пошло не так, зачем в шпионов играть?! Лицо и тело у Оли другое, даже если и подойти к дочери с сакральным " Люк, я твой отец", в лучшем случае поржут и пальцем у виска покрутят. Нет, совсем не подготовленными отправились! Теперь вот еще почтенного рыжего бизнесмена отметелили! Операция проваленна, зря только жрецы старались. 😎Спасибо! ❤️
А мне бы вообще-то хотелось, чтобы они поговорили. И с дочерью и с бывшим. Хоть и хамоватые и агрессивные они. Понятно, что подозрительно выглядит дамочка, что сидит и наблюдает несколько дней..... ну вот такая реакция у местного "земляного" народа. Нападение - лучшая защита. А могла бы дочурка и не с ора начинать, а выслушать. Ольга ведь не пряталась......
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется что разговор с дочерью не нужен. Что можно сказать? Дочь и бывший живут, не тужат, всё у них нормально. Ведь не поверят, и так уже полицией грозят. Хорошо что Стефан вовремя появился!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена