Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1720
5460 636528

Текущий рейтинг:
#959 в Бытовое фэнтези
#1359 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 21:40:18

Спасибо огромное за продолжение!!!

Разговор не удался, чего и следовао ожидатььь

avatar
06.08.2025, 17:01:59

Какие жестокие слова... Что-то мне подсказывает, что внимания дочери быдо уделено достаточно, просто, видимо, хотелось, чтобы у матери вообще никакой своей жизни не было... Кстати, в этом случае дочь тоже бы не была благодарна, обвиняла бы гиперопеке... 

avatar
06.08.2025, 14:57:13

Какая неприятная эта дочь. 

avatar
06.08.2025, 14:22:10

Завязывать надо с этим нервомотанием. Как бы больно не было, но Наташа по-прежнему обвиняет во всем мать. Собственное ли это мнение, навязанное ли Николаем, но это так. И Ольге действительно пора возвращаться туда, где ее ждут два драконенка, которым она нужна.

Да, дочь сильно обижена, но я уверена, что Оля найдет подход ‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 14:27:57

Ох и дуууура! Скорее всего, пока мама на работе, папа вел свою пропаганду, давсл денежку, удовлетворял хотелки. А что мама? Ну мама и мама, замотанная, уставшая, не всегда адекватная, да и лакшери-жизнь ее не интересует. Фу, такая мама. Жалко Олю, муж -хрен бы с ним, а ребенок это часть твоей души. 

Да уж, вот и поговорили с бывшим. Мужик и баба твоя... Понятно как он к жене относился. Представляю, сейчас ещё и его новая баба выползет из дома... Пора Степашке свою службу охраны подключать. Все таки серьезный дракон - Степан Васильевич! Надо мелочь пузатую на место определить. А то вообще базар не фильтрует. Теперь понятно его отношение к жене. "Крутому бизнесмену" положена рядом не жена, а телка, потому что женщина тупо баба. А ему нужна бредовая вещь. Чеб все видели. И дочь он относит к категории брендовых вещей. Что бы выглядела дорохо-бохато...

avatar
06.08.2025, 11:11:31

Да уж..дочка у Ольги просто прелесть(

avatar
06.08.2025, 10:39:57

Обидно...неужели ничего хорошего не вспоминается ?....

avatar
06.08.2025, 10:26:55

Может сейчас Оля сможет "отпустить" дочь? Или взвалит на себя очередную вину , что-то вроде я плохая мать (задумалась...)

Огромное спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
06.08.2025, 10:26:34

Наташа - обиженный ребёнок. Причём, там обида на всех и сразу, включая саму себя. 

Но я рада, что они вот так встретились, Степан Васильевич сразу помог все точки над i расставить. 

А дочке нужно просто дать время: она явно переживала утрату матери, вот и чудит теперь.

Спасибо за продолжение! 

avatar
03.08.2025, 07:18:39

Степан Васильевич как никогда вовремя. 

Тянуть точно было нельзя, вот и сейчас получилось так, как получилось. Хоть бы без полиции обошлось.

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2025, 08:32:54

А нужна ли наташе встреча с матерью? Мне кажется  они вполне себе хорошо жили с папА.

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
03.08.2025, 08:43:46

Очень обидно за Ольгу, кажется дочь ее совсем не любила..

avatar
03.08.2025, 08:58:30

На самом деле вообще не представляю, что Оля сейчас может сказать дочери, чтобы та поверила... И даже если поверит, начнет обвинять: Что же ты так долго не объявлялась, заставила нас похоронить себя? Может, конечно, я просто заранее плохо настроена к Наташе...

Может отпустить уже дочь и этот мир? Ее признание может сделать только хуже, наверное...

avatar
03.08.2025, 09:20:14

Надеюсь, у Стефана все схвачено, и в обезьянник поедет Ольгин бывший козлопузомуж и его избалованная дочурка, а сама Ольга закроет гештальт и отпустит недававшее ей покоя прошлое. Теперь у нее есть ее неповторимая ящерица, которая загрызет всех, если что, и два очаровательных любящих ее драконенка.

avatar
03.08.2025, 09:13:36

Вообще все пошло не так, зачем в шпионов играть?! Лицо и тело у Оли другое, даже если и подойти к дочери с сакральным " Люк, я твой отец", в лучшем случае поржут и пальцем у виска покрутят. Нет, совсем не подготовленными отправились! Теперь вот еще почтенного рыжего бизнесмена отметелили! Операция проваленна, зря только жрецы старались. 😎Спасибо! ‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 13:07:08

А мне бы вообще-то хотелось, чтобы они поговорили. И с дочерью и с бывшим. Хоть и хамоватые и агрессивные они. Понятно, что подозрительно выглядит дамочка, что сидит и наблюдает несколько дней.....  ну вот такая реакция у местного "земляного" народа.  Нападение - лучшая защита. А могла бы дочурка и не с ора начинать, а выслушать. Ольга ведь не пряталась......

avatar
03.08.2025, 13:51:13

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Мне кажется что разговор с дочерью не нужен. Что можно сказать? Дочь и бывший живут, не тужат, всё у них нормально. Ведь не поверят, и так уже полицией грозят. Хорошо что Стефан вовремя появился!