Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1720
5460 636557

Текущий рейтинг:
#960 в Бытовое фэнтези
#1347 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 21:41:25

Зачем ей нужно с дочерью разговаривать? Она и не поверит! Вот и дурой практически обозвала и в полицию захотела отправить! И не поверит в бред чужой бабы! Да и Оля не знает как начать разговор поэтому сидит на скамейке и смотрит это очень странно и подозрительно для дочери!

avatar
03.08.2025, 22:08:34

Не думаю, что признаваться Оле в том, что жива и в новом, молодом, здоровом теле , в другом мире, со стороны дочери вызовет положительную реакцию. Наоборот, такая ещё и обвинит, что у нее теперь все отлично и без них

А мне кажется, контакта с дочерью не случится, и Ольга окончательно "переформатируется" на новый мир. Может, увидит, как там замечательно без неё живут, или в последний момент поймёт, что эта встреча будет большим шоком, и не рискнет. Не знаю, но будто бы такое ощущение, что не выйдет ничего в путешествии этом :/ 

avatar
31.07.2025, 21:55:53

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Всё таки Стефан всё знает только в теории, его ждёт много потрясений и шока!

"Спасибо", 🤔 Да неужели? 😯

Самолёты?  -  😄👍🔥

Так интересно ЧТО и КАК будет 🤭😆

avatar
31.07.2025, 14:46:40

Эдак и общий язык найдут и примириться с несовершенство друг друга. 

Большое спасибо ❤️ 

avatar
31.07.2025, 14:53:06

Ольга будет своего рода зарядным устройством для дракона Стефана. Хотя бы не магически будет его питать. Интересно, как Стефан перенесет полет? Ну и что, что он дракон. Мало ли что. Остался маленький шажок и Ольга узнает, горевала ли дочь о ней или нет.

avatar
31.07.2025, 22:19:52

Что ж, Стефан, надеюсь знакомство с планетой Земля и её жителями не станет слишком большим потрясением!))) Но Питер должен понравится королю однозначно!😉😁

Спасибо, девочки!

avatar
31.07.2025, 22:45:19

Степан Васильевич полетит впервые не сам себя, а полетят его, вау.

А можно понаглеть и попросить картинку Степана Васильевича в новом образе и с собранными волосами?

Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2025, 21:42:57

Оля со своей самостоятельностью снова села в лужу!))) Она так рвалась утереть Стефану нос, а оказалось, что у него всё схвачено, подготовлено и даже лучше, чем это сделала бы она! Оля думала только о деньгах и одежде, а Стефан позаботился о главном - о документах!))) Эх, Оля, надо бы уже понять, что он не просто так правит своим королевством столько лет! Умён и предусмотрителен!)))

Спасибо!

avatar
28.07.2025, 15:55:11

Степан Васильевич меняет профессию! Ух ты!
Стёпа-растрёпа в Имеретинке, мурмяу.

Тоже считаю, Натаниэль помог. И Аглая.

Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2025, 10:21:20

Фигасе, у Степана Васильевича секретная служба работает. Ему что во сне под гипнозом кино крутили?:):):):)

avatar
28.07.2025, 10:19:37

А  вот это уже интересно...Стефан что это....

Вот это Степашка удивил! Все то он знает о нашем мире, все подготовлено. Сейчас окажется, что он там босс заводов, газет, пароходов... Не просто так значит Вальден сказал, что ему нравятся всякие иномирные штучки! Тоже бывал значит тут. Ну и Тимати видимо в курсе... Может какую военную академию тут заканчивает🤔

avatar
28.07.2025, 11:15:32

Наша ящерица успела пообщаться с соседней? Иначе откуда у Стефана все схвачено на Земле. Наверняка все обсудил с Натаниэлем. Не мог Огненный не помочь собрату по попаданистой Искре)), поэтому на выходе из портала их встречал полный сервис.

avatar
28.07.2025, 12:09:00

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

Степан. Васильевич 😂😂😂

Хах!!! Стефан!!! Я Ваша фанатка на ВЕЕЕКИИИИ!!!

👍👍👍😘😘😘😍😍😍🥰🥰🥰🔥🔥🔥👍👍👍

Ой, Оля, случаем, не беременна? 😱

avatar
28.07.2025, 16:31:32

А Стефан то у нас не менее загадочный, чем Оля. Интересненько.... Благодарю за продолжение!