Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1721
5458 636645

Текущий рейтинг:
#971 в Бытовое фэнтези
#1357 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 14:16:30

Ооо, а лже-Теренс не может к Риарану отправиться, чтобы типа лечить его систер?

Стефан - обожаю! Так красиво он решил с Олюшкой мириться, через Наташу. Люблю его!

Насчёт Оливии настоящей - как логично, вот и доэкспериментировалась искруся.

Спасибо за продолжение!

Как мило, спасибо за проду.

avatar
24.07.2025, 16:05:48

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2025, 20:24:39

Такой щедрый жест доброй воли и любви от Стефана! Увидеть Наташу это лучший подарок для Оли! Мне кажется Стефан заслужил прощения и безграничной любви!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
25.07.2025, 18:24:40

Все … Растаяла:):)…  двумя руками за Стефана. Теперь и Оля и Искра  объединятся, ну нельзя ведь такого мужика не полюбить😂😂😂. А по поводу Теренса возник вопрос: зачем надо было Оливию травить?

avatar
25.07.2025, 21:53:11

Не пара а огонь🔥

avatar
23.07.2025, 00:18:45

Жаль, очень жаль, что у Оли не сложилось с Дэмианом. Чуткий и заботливый, понимающий и разделяющий взгляды мужчина рядом во сто крат лучше мачистого, взрывного альфа -самца, которому поперек слова не скажи и у которого только его мнение правильное. 

avatar
24.07.2025, 00:39:30

Прилетел?) Надеюсь с огромным букетом цветов!!

avatar
22.07.2025, 21:17:30

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Как было бы интересно почитать о Дэмиане в нашем мире! А может и получится всё, хотя нелегко ему будет. 

Даже Лазар уговаривает Олю написать Стефану. Всё таки женскую логику иногда трудно понять, то Оля хочет что бы Стефан отстал, то как не прилетает, обижается опять!

avatar
22.07.2025, 14:30:36

Огромное спасибо за продолжение ❤️ 

Мне кажется надо на обучение дракона отправить. Может ему здесь дева встретится нужная.

avatar
22.07.2025, 19:04:12

Дэмиан крутой, конечно, удачи ему в его грядущей авантюре (а она точно состоится).

Лазар проникся королём, ага. 

Интересно, с чем наше ручное чудовище пожаловало, Оля скучала❤️

Спасибо за продолжение!

А не связан ли лже-Теренс с семейкой Эри? Больно генерал норов стал показывать... Может это они настоящую Оливию подставляли, место для Валери освобождали?  Во дворце он мог работать младшим помощником целителя, а то и вовсе каким нибудь обслуживающим персоналом... И при этом быть ассистентом Оливии. Она же все время что то придумывала, зелья разные изобретала. И то зелье для Тимоти именно он мог испортить, поменять, например, дозировку или состав... Кто то же знал, где находится секретная лаборатория Оливии, и дневники ее могут быть частично поддельные. Сейчас лже-Теренс может спокойно качать магию из настоящего Теренса, адаптировать для людей, использую разработки Оливии. А вот пригласить его в эти края вполне мог генерал Эри, папаня Валери. И избавиться от Оливии поддельному Теренсу довольно выгодно, наверняка испугался, что правда наружу вылезет, если Оливия жива останется. Странно только другое. Если Оливия так хорошо разбиралась в зельях, лечении, то почему она себя не смогла вылечить

avatar
22.07.2025, 14:48:58

Связь с землей наладить не так просто на самом деле. Мало просто отправить людей на землю... Столько документов поддельных наколдовать тем, кто нуждвется в операциии... Дэмиану кучу дипломов  для обучения... Создать это все можно, но потребует времени и тщательной подготовки

avatar
22.07.2025, 15:04:14

Круто Демиан пройдёт на Землю и там встретит свою судьбу, молодую докторшу которая его будет обучать 😉

А в нашем мире магия будет работать? Наверное очень сложно перестроиться и стать в нашем мире хорошим врачом без магии

Вот "бабы", а! Сама бортует, а теперь ещё и недовольна тем, что он в ноги не падает (смски не пишет). Нахалка 😅

Эх, да уж, всё как есть, конечно, как в жизни! Ахахах))) 

avatar
22.07.2025, 19:00:40

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2025, 17:26:35

Хм, Дэмиану нелегко придётся в немагическом мире! Он на Земле будет беззащитен как младенец! Да и как адаптируется к земному притяжению его организм, это же не душа тело поменяет как у попаданок, а он шагнёт в незнакомый, полный опасностей мир, таким как есть....=(( 

Спасибо, девочки! 

- Прилетел, засранец такой! Да, Ольга?! - 😄👍

Представляю, КАК эти два искрящих сердца, два горящих тела рвущихся друг к другу, будут стараться быть отмороженными и вести деловые разговоры 😊

Или не деловые? 😉

avatar
23.07.2025, 11:36:43

Такой прекрасный доктор Оля! Просто от бога!