Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1717
5456 635430

Текущий рейтинг:
#652 в Бытовое фэнтези
#894 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 09:27:00

Помоему, Наталья влюбилась:):):)…. Они ведь не родные, а сводные😜😜😜😜…

avatar
30.09.2025, 09:30:49

Огромное спасибо, Дорогие авторы!!!‍❤️‍🔥

avatar
30.09.2025, 09:47:26

Спасибо 😍

Спасибо! Дорога к счастью была длинной, но все хорошо, что хорошо кончается. 

Спасибо. Всё понравилось.👍

Огромное спасибо за произведение 🌷 🌸 🌹 🌺 🌻 🌼

Герои счастливы, все хорошо, что может быть лучше? 😍

avatar
30.09.2025, 11:10:28

Огромное спасибо за книгу! Классная❤️

avatar
30.09.2025, 14:03:47

Спасибо, АВТОРЫ, за потрясающую историю! 

avatar
30.09.2025, 15:57:11

Спасибо авторам, очень мощная серия про искорок. Каждая книга очень нравится, поглощаю на одном дыхании ❤️

avatar
30.09.2025, 16:20:51

Спасибо огромное, дорогие Марина и Ксения, за потрясающую историююю!!!! Читая эпилог совсем расчуствовалась )))) Такая прекрасная дружная у них семья и малышки просто чудесные!!! Наташа просто замечательно в её вписалась!!! 
История очень понравилась, буду перечитывать ещё не раз!!!
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам и всех благ!!!

 

avatar
30.09.2025, 16:49:43

Тройняшки...обалдеть! Вот это Стефан снайпер))
Жаль, конечно, расставаться с драконьей семьей - столько всего пережили, пока эта парочка стала единым целым. Но уверена, что мы не раз еще с ними встретимся уже как с героями второго плана в истории Риарана и Анны.

ДОРОГИЕ МАРИНА И УСЕНИЯ! СПАСИБО ЗА КЛАССНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ! ❤❤❤😍😍😍💐💐💐

avatar
30.09.2025, 18:45:45

Классная книга, мне очень понравилась!!интересная история читала с удовольствием💜💜💜

avatar
30.09.2025, 19:12:08

Тимоти и Наташа???????? Очередная пара????😉

С завершением!

Очень тепло и приятно, и даже грустно! Что приходится расставаться) но главное, что у молодых всё замечательно. 

avatar
30.09.2025, 19:58:03

Благодарю за потрясающую историю любви! Очень теплая, трепетная, пронзительная, эмоциональная и радостная! Эпилог читала периодически смахивая слезы умиления и радости! Вдохновения, лёгкого пера, пусть ваши проекты реализуются, мечты исполняются, а реальность превосходит приятные ожидания!

avatar
30.09.2025, 23:58:59

Спасибо большое за чудесную историю о ещё одной Искре, которая нашла своё настоящее счастье в новом мире! Вернее, Оля счастье свое не нашла, это не то слово, а скорее построила, добилась при помощи своего характера, своей целеустремлённости и при помощи своего любящего и отзывчивого сердца! 
Благодарю вас, дорогие авторы, за ваш труд, за вашу фантазию и желаю новых творческих успехов!

avatar
30.09.2025, 23:59:48

Спасибо большое за эту историю! Вспоминая первые главы, сложно было предположить, какой нежной и семейной парой станут эти двое! Какая большая у них будет семья. Оля пришла в мир, и как клей склеила все то, что натворили Оливия с Кристофом. Это потрясающе! Спасибо большое❤️

avatar
01.10.2025, 17:33:46

Дорогие авторы, спасибо большое за интересную, увлекательную и теплую историю. Читала с большим удовольствием ❤️❤️❤️  Творческого вдохновения, лёгкого пера и неиссякаемый полет фантазии. 

Спасибо большое! Да будет больше искр счастья!:)