Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1718
5458 635801

Текущий рейтинг:
#554 в Бытовое фэнтези
#733 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 17:05:30

А Наташа?!???? Неужели, дочки не будет на маминой свадьбе? 😥

Я так надеялась, что Тимоти с ней познакомится 😒🙄

avatar
26.09.2025, 12:34:37

Какой красивый визуал!
А фейерверки будут взаправдашные или это разъяренный Риаран будет бить хвостом, поднимая снопы земли?

avatar
26.09.2025, 12:30:47

Спасибо за визуал! Темноволосая парочка ❤️
Они сами как два ходячих фейерверка!

Спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2025, 21:33:54

Божечки-дракошечки, мы должны увидеть свадебный образ Оли! Пожалуйста🙏🙏 [не нашла смайла просящего из положения на коленях]

Уж эту свадьбу мы ждали ой как давно, вернее, не могли дождаться, когда все её участники решатся на участие в этом мероприятии 😉

Спасибо за ТАКОЕ романтичное продолжение!

avatar
24.09.2025, 18:29:14

Долгий трудный путь друг к другу…  ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2025, 22:03:45

Мы все дождались этого замечательного дня! И хоть Ольга немного нервничает ( невесте ведь надо нервничать), но она такая великолепная будущая королева и любимая жена Стефана! Хотелось бы увидеть свадьбу хоть краюшком глаза!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
22.09.2025, 09:23:53

Ох и родят они себе маленькую принцесску:):):). Ну а что, мальчишки попросили же…:):).  А в принятии решения победили доброта и великодушие будущей королевы, несмотря на возможные дипломатические осложнения. Ничего, это еще доказать нужно, что портал на Землю из Рована открывался:):)

avatar
24.09.2025, 16:49:22

Стефан просто идеальный жених!)))) 
Спасибо, девочки))

avatar
24.09.2025, 15:39:37

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Интересно, а фотографии будут? Дочь бы точно порадовалась за маму.

avatar
24.09.2025, 15:22:52

Девочки такие девочки))). Реакция на 2веты всегда одинаковая хоть тебе 20, хоть 40)))

avatar
20.09.2025, 23:19:41

Благородство, граничащее с отчаянием. Интересно, во что это выльется

avatar
22.09.2025, 07:55:09

Большущее спасибо за продолжение ❤️. 

Сплошные экзамены, что на врача, что на королеву😂

avatar
22.09.2025, 11:44:21

Шанс для Нияры! Вот бы об их с Дэмианом приключениях на Земле почитать.

Кстати, идея Стефана о том, чтобы разыграть карту помощи на Земле - это пять. Доказать, что именно они же Нияру отправили на Землю - это будет практически невозможно, а на Земле она обратилась за помощью к Дэмиану Ландару и Ровану в его лице, жизнеспособная версия. 

Оля великодушная королева.

Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2025, 20:26:15

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Всё таки Оля сдала королевский экзамен! Ну и пусть на четвёрку, всё недостющее докажет лично Стефану! А Нияру без поддержки оставлять нельзя!

avatar
23.09.2025, 19:46:04

Главное, Стефан просто счастлив, что Дэмиан отправляется на Землю и будет подальше от Ольги! 😉🤣🤣🤣.
Спасибо, девочки!

avatar
21.09.2025, 21:45:40

Да, Ольге уже приходится думать и поступать как королева Рована! Она действительно не может подставить свою страну и ввязать в войну! Хорошо, что Анна это поняла! А вот Дэмиан явно думает не той головой! Можно подумать, князя удовлетворит объяснение, что какой-то докторишка умыкнул его сестру, портал-то будет открывать Стефан!     
Спасибо, девочки.

avatar
21.09.2025, 06:20:35

Дорогие авторы, можете подключить озвучку в приложении на ваши книги, прям очень хочется послушать, такие моменты на них, пожалуйста)))) Вдохновения вам)))

avatar
20.09.2025, 20:59:49

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Похоже Демиана и Ниар связывает намного больше чем переписка! Очень надеюсь что им всё получится! Жаль что Анне придётся остатся...

avatar
18.09.2025, 12:57:20

Вауууу: целый сад! Как круто! 🍎 Это же почти плантации Нортона. Чудеса!

Наташа повзрослела, не теряет контакты с матерью, хорошо-то как!

Мальчики получили свою маму, главное, что называют её мамой открыто, это дорогого стоит.

Антония и князь земных здесь🤷😇 Очень интрижно!

Спасибо за продолжение!

После прочтения истории Антонии - Анны, я так и поняла, что где-то здесь есть подвох. Что она обязательно должна попасть к Ольге. Демиан красавчик, я прям радуюсь за него, что он под свою ответственность готов помочь Нияр.
Спасибо за проду.