- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Отшельница. Искра короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741059871_33.jpg
Отшельница. Искра короля
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#971 в Бытовое фэнтези
#1357 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
04.03.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!
🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности
История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ
🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199665
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69988
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70420
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172929
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68742
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это она его таки да, достала в прошлой Оливкиной жизни! Это же надо было так мужика довести… реагирует на неё как бык на красную тряпку. Наверное, то что он её теперь при себе оставил - это не такое уж и плохое развитие событий. У него уже мысль мелькнула о попаданке, вот пусть она там и журчит. Чем быстрее дожурчит, тем быстрее они у себя вдвоем всемирный медицинский центр откроют😂
Что же там в прошлом произошло...и почему то мне кажется что Лерка к этому руку приложила....
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно что же натворила настоящая Оливия в прошлом? Стефан по сей день бесится и совсем её не слышит!
мда, пора бы уже ей узнать о прошлом Оливии,
Ну крайне подозрительно, почему он держит Оливию-Олю отдельно от Лазара!
" Я не закончила..."))) Это было по- королевски! Стефан, наверное, подвис. Привыкайте, ваше величество!)
Мне кажется, в Стефане просто дракон верх взял, прячет свое добро ото всех, и даже сам, наверное, не до конца понимает, зачем.
P.S. На безупречном образе будущей королевы проступило несвежее пятнышко)) Счастливый жених что- то помрачнел...
М-да, поговорили! И снова Оля выдвигает Стефану условия, так и не разобравшись предварительно, чем провинилась Оливия! Ведь казнят за государственную измену, а Стефан сказал, что практически помиловал её! И снова считаю, что ей надо наступить на горло собственной гордости и попытаться разузнать, что вменяют в вину Оливии.... И только потом, всё взвесив, уже пытаться договориться с драконом!
Спасибо!
Честно говоря, шансов на выживание во дворце, у Оли мало! Валери слишком хитра и умна, чтобы допустить в чётко разработанный план опасную конкурентку...=(( С учётом того, что для бывшей жены ВСЁ нельзя, даже посещения...., а эта кобра обзавелась даже собственным ключом от комнаты Оливии - это опасно! Ольге надо быть настороже!
Спасибо, девочки!
Очень надеюсь, что не приживется искра эта у выдры этой)))))))))
Ох и заноза то Оля наша 🔥
Спасибо, ждём продолжения ....❤️
Фу..такой быть))) ну что за вкусы Стефан...
Какая смешная))) Пришла, повозмущалась, ушла)))) А былв бы поумнее, постаралась бы жениха уговорить сослать Оливию обратно))))
Культура воспитания у этой метящей в королевы где-то на уровне плинтуса. Стефану не стыдно Искру в такое нечто подсаживать? Или там 8й размер все затмил?
Ох ё, принесла не лёгкая эту девицу!
А ведь ревнует! Ревнует, даааа.
По сути, просто избалованная неуверенная в себе девчонка.
Но вот поэтому она и опасна. Оле нужно известить о приятном знакомстве Стефана, хотя бы попытаться через служанок, иначе быть беде.
Спасибо за продолжение:)
Так-так-тааак, теперь можно Стефана ждать, он же контакт жён (бывшей и будущей) не оставит без внимания?
Большое спасибо за продолжение ❤️
Копила, копила проды, а оно хопа! И кончилось! 😭
Ну, ну!
А Стефан ревнивец значит никого не пускает ничего делать не разрешает🤔
Эх, Оля-Оля... В ее положении всякое даяние - благо, а тут целая мужнина пассия свалилась в разгар йоги. Ну и зачем надо было вести себя по сценарию "Жена ревнивая, скандальная"? Не жена ведь, ревности нет. Значительно полезнее приветить молодуху, восхититься ее достоинствами (тем же бюстом, статью - всем подряд). Приуныть, что никогда саму Олю природа так щедро не одарит. В общем, в подруги набиться. У этой Натали вон, ключи от комнаты имеются, свежие сплетни знает, да и за что Оливию поперли - тоже. Ценить надо деву. Как источник знаний. И контрабанды. Взамен можно цикл лекций о постельных предпочтениях короля пообещать. Столько упущенных возможностей. Или все же Оля Стефана ревнует?
Гадюка пришла посмотреть на бывшую, ну и конечно оскорбить посильнее и припугнуть! Хороший отпор дала Оля, молодец!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена