Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1721
5458 636667

Текущий рейтинг:
#971 в Бытовое фэнтези
#1357 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 19:21:17

Вот это она его таки да, достала в прошлой Оливкиной жизни! Это же надо было так мужика довести… реагирует на неё как бык на красную тряпку.  Наверное, то что он её теперь при себе оставил - это не такое уж и плохое развитие событий. У него уже мысль мелькнула о попаданке, вот пусть она там и журчит. Чем быстрее дожурчит, тем быстрее они у себя вдвоем всемирный медицинский центр откроют😂

avatar
25.04.2025, 12:21:45

Что же там в прошлом произошло...и почему то мне кажется что Лерка к этому руку приложила....

 

 

avatar
25.04.2025, 20:41:47

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Очень интересно что же натворила настоящая Оливия в прошлом? Стефан по сей день бесится и совсем её не слышит!

avatar
25.04.2025, 22:34:13

мда, пора бы уже ей узнать о прошлом Оливии,

Ну крайне подозрительно, почему он держит Оливию-Олю отдельно от Лазара! 

avatar
26.04.2025, 00:03:50

" Я не закончила..."))) Это было по- королевски! Стефан, наверное, подвис. Привыкайте, ваше величество!)

Мне кажется, в Стефане просто дракон верх взял, прячет свое добро ото всех, и даже сам, наверное, не до конца понимает, зачем.

P.S. На безупречном образе будущей королевы проступило несвежее пятнышко)) Счастливый жених что- то помрачнел...

avatar
25.04.2025, 22:14:02

М-да, поговорили! И снова Оля выдвигает Стефану условия, так и не разобравшись предварительно, чем провинилась Оливия! Ведь казнят за государственную измену, а Стефан сказал, что практически помиловал её! И снова считаю, что ей надо наступить на горло собственной гордости и попытаться разузнать, что вменяют в вину Оливии.... И только потом, всё взвесив, уже пытаться договориться с драконом!

Спасибо!

avatar
23.04.2025, 12:41:12

Честно говоря, шансов на выживание во дворце, у Оли мало! Валери слишком хитра и умна, чтобы допустить в чётко разработанный план опасную конкурентку...=(( С учётом того, что для бывшей жены ВСЁ нельзя, даже посещения...., а эта кобра обзавелась даже собственным ключом от комнаты Оливии - это опасно! Ольге надо быть настороже!
Спасибо, девочки!

avatar
23.04.2025, 07:52:02

Очень надеюсь, что не приживется искра эта у выдры этой)))))))))

avatar
23.04.2025, 07:33:08

Ох и заноза то Оля наша 🔥

Спасибо, ждём продолжения ....‍❤️‍

avatar
23.04.2025, 07:34:23

Фу..такой быть))) ну что за вкусы Стефан...

avatar
23.04.2025, 09:17:23

Какая смешная))) Пришла, повозмущалась, ушла))))  А былв бы поумнее, постаралась бы жениха уговорить сослать Оливию обратно))))

avatar
23.04.2025, 11:21:01

Культура воспитания у этой метящей в королевы где-то на уровне плинтуса. Стефану не стыдно Искру в такое нечто подсаживать? Или там 8й размер все затмил?

avatar
23.04.2025, 07:57:19

Ох ё, принесла не лёгкая эту девицу!
А ведь ревнует! Ревнует, даааа.
По сути, просто избалованная неуверенная в себе девчонка.
Но вот поэтому она и опасна. Оле нужно известить о приятном знакомстве Стефана, хотя бы попытаться через служанок, иначе быть беде.

Спасибо за продолжение:)

avatar
23.04.2025, 12:35:45

Так-так-тааак,  теперь можно Стефана ждать,  он же контакт жён (бывшей и будущей) не оставит без внимания? 

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
22.04.2025, 16:13:05

Копила, копила проды, а оно хопа! И кончилось! 😭

avatar
23.04.2025, 17:23:32

А Стефан ревнивец значит никого не пускает ничего делать не разрешает🤔

Эх, Оля-Оля... В ее положении всякое даяние - благо, а тут целая мужнина пассия свалилась в разгар йоги. Ну и зачем надо было вести себя по сценарию  "Жена ревнивая, скандальная"? Не жена ведь, ревности нет. Значительно полезнее приветить молодуху, восхититься ее достоинствами (тем же бюстом, статью - всем подряд). Приуныть, что никогда саму Олю природа так щедро не одарит. В общем, в подруги набиться. У этой Натали вон, ключи от комнаты имеются, свежие сплетни знает, да и за что Оливию поперли - тоже. Ценить надо деву. Как источник знаний. И контрабанды. Взамен можно цикл лекций о постельных предпочтениях короля пообещать. Столько упущенных возможностей. Или все же Оля Стефана ревнует?

avatar
23.04.2025, 18:59:33

Гадюка пришла посмотреть на бывшую, ну и конечно оскорбить посильнее и припугнуть! Хороший отпор дала Оля, молодец! 
Спасибо огромное за продолжение!!!!