- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Отшельница. Искра короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741059871_33.jpg
Отшельница. Искра короля
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#971 в Бытовое фэнтези
#1357 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
04.03.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!
🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности
История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ
🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199649
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69988
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70417
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172929
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68736
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПридется стать главой этого серпентария) Главной коброй!
Незначительные шансы, если ключ и дальше будет призывно торчать в двери. Но и попытку отравления нельзя исключить. Короче, Стёпа - индюк самоуверенный.:) Спасибо, девочки.
Вот интересно, а где семья Оливии? Она же должна быть знатного рода, богатого или нет, но точно знатного, раз Искрой выбрали. А то недокоролева тыкать взялась и говорит так, будто Оливия выросла на помойке, где её в свое время увидел Стефан , да и женился, потом опять выкинул туда же.
Валера неожиданно оказалась невыдержанной хамкой. Это радует))
Интересненько. Гоавное, чтобы теперь никто в обход Стефана не отправил Лазара в дрвгле место... А то там кто-то "умный" по своим правилам играет... А со Стефаном разберемся)
Благодарностей многоразовых захотелось!
А поливалка не засохнет?
Вот же гад!
Лазар в безопасности - это хорошо.
Теперь Оле нужно спасть себя из дворца.
Спасибо за продолжение!
Лишь бы не отправили вслед за настоящей Оливией! Желающие найдутся. Эх, а уроки целительства ей тоже будет давать это доктор недоделанный или у него только одно в голове? Спасибо, девочки.
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Врачевателей к работе допускает Стефан, а с обязанностями своими он фиговенько справляется. Теренс только магию продаёт, а по другому не лечит, так какого лешего он целителем называется?!
Спасибо большое за продолжение.🌸🌸🌸
Так хочется чтобы Ольга его через все муки ада провела ))
Этому чешуйчатому паразиту понравилось что ли? Никто так не зажигал, как Ольга? А как же любовница, которая уже растопырилась получить Искру? А можно еще главу от Стефана? Какие он там тяжкие думы думал, пока Оливия без сознания была? И кто из них первым кинулся за ней: Стефан или Дэмиан?
Никого не зацепило что она здесь на долго? Почему? Может и вправду зачала? Всё чуедсатее однако...
Ээээх как долго он будет слеп что перед ним иномирянка?😉 мне кажется по нашей Олечке вполне видно и ощущается что это не прошлая королева
Оливии пожелание, свернуть кровь уже этому королю...и насладиться процессом, пока он ее при себе оставил за малька, которого отпустил. Конечно есть интрига в том, на что так зол Стефан, что такого натворила Оливия-настоящая (изменяла ему налево и направо или что), и тем не мение, ...буду наслаждаться местью, пусть мучается...надеюсь на девочек-авторов)))
Надеюсь Стефан сдержит слово и Лазар действительно отправится в поместье Оливии! Хотя и тут враги могут спутать карты! Ведь кто-то же приказал в прошлый раз отправить мальчика на каторгу! Очень надеюсь, что не Ян сделал!
Спасибо, девочки!
Ну хотя бы Лазар в безопастности... Только бы по дороге ничего не случилось...
А вот заявление Стефана что Оля здесь надолго, очен непонравилось! Ему настолько понравилось, что даже любовницы не впечатляют?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Стефан, ну можешь ведь! Ну давно бы так! Неужели жалко магии было помочь умирающей жене, пусть и бывшей? А то кинул в ванну, как дохлую рыбу, и улетел . Хорошо, не
притопил.
А чего это он решил мучиться, Оливию терпеть пред своими королевскими очами каждый день?)) Что за мазохизм? Не проще ли двоих сразу в одно поместье отправить?
Там яблоки, варенье, зарождающийся курорт- дел море! Сиди тут, бывшая жана, слушай моё рычание.)
Ну вот… Теперь надо врача к жене вести в подземелье. А она там голодная, измученная, неодетая…и в обмороке… Не стыдно, Стефан?
Давай, Оливия, покажи этому замку русскую женщину!!
Ну девочки! Ну вы, блин даете! Я так счастлива за Лазара, будет жить, ура! Ура! А Стефану покажем кузькину мать! Притяжение даст по мозгам и ниже, никуда не денется! 💕💕💕 Спасибо большое за продолжение! Обнимаю - обожаю! ❤🔥❤🔥❤🔥
Ловушка, однако. Где как ни во дворце, быстренько выяснится, что Оливия никого не знает и ничего не помнит. Стефан ее и так сколько раз на попаданство прикидывал, тут же точно уверится. Единственный плюс от этого - может, постесняется к чужой душе в постель лезть. Но вряд ли, раз уж сказал, что Оливия ему все еще должна за освобождение Лазара. Ничего и никого хорошего во дворце не предвидится, надо выбираться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена