Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1721
5458 636645

Текущий рейтинг:
#971 в Бытовое фэнтези
#1357 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 20:10:23

Придется стать главой этого серпентария) Главной коброй!

avatar
23.04.2025, 23:26:19

Незначительные шансы, если ключ и дальше будет призывно торчать в двери. Но и попытку отравления нельзя исключить. Короче, Стёпа - индюк самоуверенный.:) Спасибо, девочки.

avatar
23.04.2025, 11:45:56

Вот интересно, а где семья Оливии? Она же должна быть знатного рода, богатого или нет, но точно знатного, раз Искрой выбрали. А то недокоролева тыкать взялась и говорит так, будто Оливия выросла на помойке, где её в свое время увидел Стефан , да и женился, потом опять выкинул туда же.
Валера неожиданно оказалась невыдержанной хамкой. Это радует))

avatar
21.04.2025, 13:08:21

Интересненько. Гоавное, чтобы теперь никто в обход Стефана не отправил Лазара в дрвгле место... А то там кто-то "умный" по своим правилам играет... А со Стефаном разберемся)

avatar
21.04.2025, 13:10:29

Благодарностей многоразовых захотелось!
А поливалка не засохнет?
Вот же гад!

Лазар в безопасности - это хорошо.
Теперь Оле нужно спасть себя из дворца.

Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2025, 13:21:00

Лишь бы не отправили вслед за настоящей Оливией! Желающие найдутся. Эх, а уроки целительства ей тоже будет давать это доктор недоделанный или у него только одно в голове? Спасибо, девочки.

avatar
21.04.2025, 13:35:12

Большое спасибо за продолжение ❤️.
Врачевателей к работе допускает Стефан, а с обязанностями своими он фиговенько справляется. Теренс только магию продаёт, а по другому не лечит, так какого лешего он целителем называется?!

avatar
21.04.2025, 14:18:49

Спасибо большое за продолжение.🌸🌸🌸

avatar
21.04.2025, 14:24:35

Так хочется чтобы Ольга его через все муки ада провела ))

avatar
21.04.2025, 14:40:05

Этому чешуйчатому паразиту понравилось что ли? Никто так не зажигал, как Ольга? А как же любовница, которая уже растопырилась получить Искру? А можно еще главу от Стефана? Какие он там тяжкие думы думал, пока Оливия без сознания была? И кто из них первым кинулся за ней: Стефан или Дэмиан?

avatar
21.04.2025, 15:15:59

Никого не зацепило что она здесь на долго? Почему? Может и вправду зачала? Всё чуедсатее однако...

avatar
21.04.2025, 16:20:28

Ээээх как долго он будет слеп что перед ним иномирянка?😉 мне кажется по нашей Олечке вполне видно и ощущается что это не прошлая королева

avatar
21.04.2025, 19:08:31

Оливии пожелание, свернуть кровь уже этому королю...и насладиться процессом, пока он ее при себе оставил за малька, которого отпустил. Конечно есть интрига в том, на что так зол Стефан, что такого натворила Оливия-настоящая (изменяла ему налево и направо или что), и тем не мение, ...буду наслаждаться местью, пусть мучается...надеюсь на девочек-авторов)))

avatar
21.04.2025, 19:28:47

Надеюсь Стефан сдержит слово и Лазар действительно отправится в поместье Оливии! Хотя и тут враги могут спутать карты! Ведь кто-то же приказал в прошлый раз  отправить мальчика на каторгу! Очень надеюсь, что не Ян сделал!

Спасибо, девочки!

avatar
21.04.2025, 19:39:56

Ну хотя бы Лазар в безопастности... Только бы по дороге ничего не случилось...
А вот заявление Стефана что Оля здесь надолго, очен непонравилось! Ему настолько понравилось, что даже любовницы не впечатляют?
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
21.04.2025, 20:01:50

Стефан, ну можешь ведь! Ну давно бы так!  Неужели жалко магии было помочь умирающей жене, пусть и бывшей? А то кинул в ванну, как дохлую рыбу, и улетел .   Хорошо, не
притопил.
А чего это он решил мучиться, Оливию терпеть пред своими королевскими очами каждый день?)) Что за мазохизм? Не проще ли двоих сразу в одно поместье отправить?
Там яблоки, варенье, зарождающийся курорт- дел море! Сиди тут, бывшая жана, слушай моё рычание.)

avatar
19.04.2025, 09:40:20

Ну вот… Теперь надо врача к жене вести в подземелье. А она там голодная,  измученная, неодетая…и в обмороке… Не стыдно, Стефан?

avatar
21.04.2025, 21:29:14

Давай, Оливия, покажи этому замку русскую женщину!!

avatar
22.04.2025, 10:30:43

Ну девочки! Ну вы, блин даете! Я так счастлива за Лазара, будет жить, ура! Ура! А Стефану покажем кузькину мать! Притяжение даст по мозгам и ниже, никуда не денется! 💕💕💕 Спасибо большое за продолжение! Обнимаю - обожаю! ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

Ловушка, однако. Где как ни во дворце, быстренько выяснится, что Оливия никого не знает и ничего не помнит. Стефан ее и так сколько раз на попаданство прикидывал, тут же точно уверится. Единственный плюс от этого - может, постесняется к чужой душе в постель лезть. Но вряд ли, раз уж сказал, что Оливия ему все еще должна за освобождение Лазара. Ничего  и никого хорошего во дворце не предвидится, надо выбираться.