Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1720
5460 636579

Текущий рейтинг:
#965 в Бытовое фэнтези
#1350 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 23:09:16

ох, и наведет она сейчас шороху во дворце :)))

Да чтож эти демоны к мальчику то так прикопались?!? Из- за Оливии что ли , что светом ей в окошке стал, или что таланты особые имеет и угрозу представляет? Бедный, добрый мальчуган!!! 😢❤️

avatar
09.04.2025, 17:25:16

Я вот думаю, а если Лазар сын Оливии, а Тимоти нет?..

avatar
07.04.2025, 16:51:14

Как не хочется, чтобы Тимати оказался с гнилой душонкой! Может быть Оливии удастся как-то смягчить его сердце? Хотя наврядли! Сын Оливии настроен решительно и скорее всего, мать не уважает! Возможно и сад поджог именно он или его люди, чтобы заставить Лазара проявить свою магию!

Спасибо, девочки!

avatar
07.04.2025, 11:54:59

Жестокосердная семейка, Олив и Лазар единственные нормальные в этой семейке. Так и хочется дать Тимоти и Стефану граблями между глаз, а потом лопатой еще раз. Большое спасибо за продолжение, книга огонь. Благодарю! 💕💕💕

avatar
07.04.2025, 10:14:20

Здравствуй, мама, давно не виделись!..
Ну и сынок....
Оля, наверное, сейчас сама станет драконом,у которого пытаются забрать детёныша.
Спасибо за такую объемную продочку!

avatar
07.04.2025, 10:16:05

Ох, высечь бы этого в чёрном мундире да розгами.

Явно поджог подстроил не только лишь один Теренс: он бы яблоню в первую очередь подпалил. Ну, или слишком хитёр, чтобы намеренно яблоне вредить, решил сжигать по-крупному, тут же сложил 2+2 о неудаче поджога и донес, куда не следует.

В любом случае, расклад поганый.

Но будем надеяться на чудо, да? Вдруг Дэмиан что-нибудь придумает? Магическое зелье, чтобы временно сменить пол, чтобы вместе Лазара в поместье оказалась девочка:)))

Спасибо за продолжение!

смягчение приговора? а оно ей надо?

avatar
07.04.2025, 10:23:24

Какая трогательная сыновья любовь!

Наверное, кто-то наблюдал со стороны за пожаром и увидел? Какое холодное отношение у Тимати к маме((( я думала он действительно все это затеял, чтобы с ней увидеться

Я так надеялась, что Тимати на стороне матери и специально вызвался искать Лазара, чтобы укрыть его подальше. Понимаю, что подростку это невозможно сделать одному, но так хотелось верить!

Блин,ну как так-то. Я думала сынок приедет и будет рад находиться с мамой,что он спецом это придумал. А тут хладнокровный Тим,вот как есть водный дракоша

avatar
07.04.2025, 11:38:26

Интересное отношение  у сына к матери.
Очень причины интересны сыновней любви.
Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
07.04.2025, 11:53:44

Ох, ты ж, гаденыш!!! Ну ничего, Оля тебя перевоспитает. Если не словом, то ремнем по драконьему хвосту!

avatar
07.04.2025, 14:17:45

Вот тебе и сынок🤷‍♂️значит, пропасть между ними? Это обида за Лазара или что-то ещё?

avatar
07.04.2025, 14:25:53

Н-да...почему-то очень захотелось залепить такую затрещину этому завистливому драконьему гаденышу, чтобы ни один лекарь потом помочь не смог. Ольга не Оливия и врядли у нее есть какие-то чувства к Тимоти. Этот мальчишка еще смеет условия диктовать. А может это по его приказу подожгли сад? Такой, мне кажется, на любую подлость пойдет. Плохо его Стефан воспитывал. У Кристофа ребенок более человечным вырос .

avatar
07.04.2025, 14:09:31

А мне вот кажется,  что Оливия и есть мама Лазара,  потому Тимоти и может его чувствовать.  

avatar
07.04.2025, 15:03:33

Как хорошо, что эту копию папы Оля может не любить! Беда в том, что одного "нет" здесь будет мало. Они ведь и силой могут забрать Лазара.:( А ещё мне непонятно, что у Оливии с магией. Своей у неё по определению быть не должно. Была искра, потом Лазар делился. А сейчас? Чем она лечит. Неужели нужно всё время вареньем подзаряжаться?! Спасибо, девочки.

avatar
07.04.2025, 18:42:40

Спасибо огромное за продолжение!!!
Это всё Теренс гад! И пожёг, и донёс! Если бы не Лазар, сгорело бы всё! А Тимоти сын своего отца, гены и воспитание ужастно!

Вот это сынок! Ещё хуже отца! Такое впечатление, что он рос без матери вообще и она ему чужая тетка, да ещё и преступница! Это сколько же они не виделись? Искру же не так давно вынули...

Терен стукнул про Лазара! Явно наблюдал как горит, что бы убедиться, что все сгорит. Как теперь примирить Тимоти и Лазара .. откуда такая ненависть... Лазар даже не претендует на трон. Да и Тимоти должен быть очень сильным драконом