Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1721
5459 636585

Текущий рейтинг:
#966 в Бытовое фэнтези
#1353 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 22:40:24

ахах, я как-то упустила момент с возрастом Дэмиана, мне казалось, что ему от 40 до 50, а тут такой мальчишка:))) согласна с теми, кто пишет, что описание и визуал расходятся, видимо, это из-за того, что читаем продами.
Спасибо за продолжение!

Зачем нам оборзевшие драконы, когда рядом такой красавчик ❤️

не таким я его себе представляла, это не врач, а хлющ какой-то, извините ,
врач?

avatar
11.04.2025, 00:03:43

И вот вспомнилось мне, что Стефану доложили, будто Лазар из училища сбежал, а мальчик говорит совсем другое, и я ему верю...

avatar
09.04.2025, 17:05:16

Мерзкий, мерзкий говнюк. Избалованый сын с гнилой душой!

avatar
09.04.2025, 15:19:29

Начала читать книгу. Первые 4 главы. Как же грустно. Настоящую Оливию безумно жаль. Но и нашу главную героиню тоже... Муж ушёл, а дочь совсем не поддержала... Как дочери разведённых родителей мне такое не понять... Я всегда за мать горой была...

avatar
09.04.2025, 21:07:42

А вот интересно, почему Стефан тянет с женитьбой уже три года? Красоту рыжую в девках маринует. Она уж и так, и эдак корону примерила, коленки все обтерла ему, а драконище в загс не ведет))). Оливия ему ну  никак не мешала..

avatar
09.04.2025, 18:54:42

Ну вот не стыдно этому, в чёрном мундире? С целым отрядом за ребёнком явился. Арестовывать. Преступника..... Где элементарные понятия о чести и достоинстве? Бедный Лазар, самый маленький, а как взрослых  и сильных " королевских" драконов напряг. Даже странно. Это же стыдно  -так бояться мальчика 9 лет. И ненавидеть тоже, стыдно, даже перед самим собой должно быть.
Он им не соперник. Все- таки и отец, и сыночек холодные и жестокие существа.

avatar
09.04.2025, 22:52:35

А разве можно ссыльной Оливии появляться в столице?! Как же она там нарисуется, да ещё и потребует аудиенции у короля!? Её же просто не пустят во дворец! Ну и могут арестовать за нарушение условий ссылки!

Спасибо!

avatar
09.04.2025, 22:49:07

Господи, Лазар, ну зачем он сдался!? Надо было спрятаться и этот надутый индюк Тимоти, никогда бы его не нашёл! Счастье настоящей Оливии, что она не дожила до этого момента, не то, умерла бы ещё раз! Если она действительно любила Тимоти, то такое его отношение к себе, не пережила бы!

Спасибо!

avatar
09.04.2025, 08:24:35

Блииин! Где мой пустырник, новопасит и другие необходимые для ожидания и чтения препараты?! 

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

Моя Яся-драконица чешуеет:
- Королевские интриги материнское сердце взрывают,
и достанется всем, вне сомнения.
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️

avatar
09.04.2025, 08:59:21

Маленького забрали!
Так хочется, чтобы у Оли был шанс отстоять своего ребёнка. А Лазар именно её ребёнок. Во всех смыслах:)

Чудовище от чудовища бесит.
Это его на рудники сослать бы!

Но, кажется, Дэмиан на стороне Оли?

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2025, 09:13:59

Да уж, отвратная гадость этот Тимати. Я бы прокляла его. Предатель и подонок. Нет у него матери. Пусть вернется ему слабость. Богов бы попросила спасти Лазара и наказать, забрать дракона и силы у этого Тимати. Страшная сила - проклятие матери. Предательством - заслужил. Или я перебарщиваю? - уж очень возмущает его поведение.

avatar
09.04.2025, 09:36:57

Много слов и все непечатные! Правильно сказала Оли - чудовище от чудовища.... Благодарю, любимые Авторы, слез не сдержать, очень трагичная прода. Большое спасибо! 💕💕💕

ДА!!! ДА!!! ДА!!! ПОЖАЛУЙСТА, УСПЕЙТЕ!!! И  СДЕЛАЙТЕ ВСЁ, ЧТО МОЖИТЕ!!!

ЛАЗАРЧИК! ДЕТКА! МЫ С ТОБОЙ!!!  

БЛИН, БЛИНСКИЙ! АЖ ПО МОЗГАМ УДАРИЛО! 

НО!!! Я ПОЧЕМУ-,ТО УВЕРЕННА, ЧТО ГГЕРОИНЯ С СЫНОМ ВСЕ-ТАКИ НАЙДУТ ОБЩИЙ ЯЗЫК. 🤔😐

avatar
09.04.2025, 11:52:15

Классная книга,но так мало прод!!жду с нетерпением

avatar
09.04.2025, 17:57:53

Оля очень правильно всё сказала что чудовище от чудовища! Мне кажется перевоспитать Тимоти уже не возможно, тем более Оля не чуствует ему тёплых чуств. Совсем другое Лазар )))) И правильное решение ехать во дворец, тем более что Дэмиан тоже поедет и будет объучать!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
09.04.2025, 10:52:34

Вот это хамло выросло! Нет, понятно, что из гнилого семя хорошего ростка не пробьется, но вот такое вот скотское отношение да еще и угрозы. Сковородкой по сопливой драконенковой морде, чтобы во второй ипостаси видны были следы домашней утвари.
Стефана ждет очередной сюрприз в виде разяренной Ольги. А если она еще и демонстративно сорвет с шее медальон и швырнет в Тимоти, а еще лучше в камин, у венценосной ящерицы поедут все шаблоны и стереотипы вместе с ошалевшей крышей.

avatar
09.04.2025, 13:05:48

Вот, блин, действительно, дракозлёнок! Даже дракошавка, дракомоська тявкает на мать! Интересно, сколько нужно времени, чтобы перевоспитать нерадивого сынка? Чтоб приполз на коленях к матери и попросил прощения. Дождёмся, или нет? Надеюсь, что в дороге уроки будут настолько плодотворными, что Оливия во дворце будет во всеоружии и сможет защитить не только себя, но и Лазара.