Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1719
5458 636130

Текущий рейтинг:
#562 в Бытовое фэнтези
#729 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 21:47:07

Чуть с ума не сошла пока всё прочитала! Безумно переживала! Слава богу они живы!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
09.09.2025, 00:15:22

Шквал эмоций...просто нет слов....Очень, очень тревожно было. Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2025, 07:09:32

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 12:08:38

Ну низзя же так! Как дождаться следующей проды? Спасибо, терпим, ждём...

avatar
06.09.2025, 12:19:37

Вот это де Эре зря. Сейчас если не сам Стефан лужу от него оставит, то обязательно придет помощь. А дочурку можно смыть куда-нибудь, где ей ничто и никто не помогут. Хотя такая зараза везде выживет.

avatar
06.09.2025, 13:03:16

Этой Валери, надо руки ноги оторвать а до этого, каждую косточку раздробить, тварь. Сколько из-за неё потерь и Тимоти, ведь нисколько не пожалела его а убила. 

avatar
06.09.2025, 12:11:19

Генерал-таки отличный отец: готов на всё ради своей дурыдочки-Валери. 

За Стефана страшно, но чую я, своевольный Лазар прилетит спасать дядю-папу (мне кажется, Лазар воспринимает его как фигуру отца). И тогда обломятся эти гвардейцы чешуйчатые...

Хочется всех возможных кар для вероломного семейства де Эри. 

Спасибо за продолжение!

avatar
06.09.2025, 13:45:32

Иметь такого отца дорогого стоит. Даже зная обо всех ее поступках, он продолжает отдавать за нее жизнь!

avatar
06.09.2025, 11:28:36

Вот она сила родительской любви! Генерал, верой и правдой служивший своему Отечеству и своему королю, в одночасье стал предателем и убийцей! Спасая свою дочь преступницу, генерал даже не задумался о том, что ждёт обезглавленное государство в случае смерти Стефана! Король мёртв, наследник почти мёртв, в стране хаос и безвластие, кровавые разборки между теми кто рвётся к власти....  Стефан один и он на грани, обессилел спасая Тимоти! Генерал мощный дракон плюс его гвардейцы - короля спасёт только чудо!    
Спасибо, девочки!

avatar
06.09.2025, 19:47:09

Ну теперь остается надеяться только на чудо! А как хорош генерал! Все продумал, все предусмотрел. Хотя, он же вроде собирался в портал вместе с дочкой? Передумал? Удачи Стефану, Ольга жива, только с заблокированной магией, это придаст ему сил. 

avatar
04.09.2025, 21:35:10

Да, воспитал папа доченьку. По костям пойдёт….  Не знаю, что у Марины в планах на этих троих, но мало им не покажется. Портал ведь можно открыть куда угодно…  если только до этого доживут. 

avatar
04.09.2025, 15:56:44

Оооо, бедным будет мир куда отправятся эти оборзевшие отец с дочерью! Генерал безумно любит дочь и хотя и понимает, что она преступница, будет защищать её! И возможно пленение Оли это его план по спасению Валери! А вот Августу точно надо казнить! Боги ведали, что делают, когда послали ей смерть от укуса пчелы.... Напрасно Ольга её спасла и тем самым подписала приговор сначала Лазару, затем Тимоти! Под внешностью ангела в ней сидит Тьма! 
Спасибо, девочки!

avatar
04.09.2025, 12:06:09

Вот же стервецы. Продумали всё.

Бедный Стефан...и Оля. Про Тима и думать страшно.

Спасибо за продолжение! Очень жду следующего кусочка‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 13:29:31

Вот же две твари..

 

avatar
04.09.2025, 12:27:12

Может быть Лазар как-то сможет помочь Оле  или найти её.

Большое спасибо.  Всё ещё тревожусь.

avatar
04.09.2025, 13:20:35

Стефан откроет портал, так откроет, что генерал не обрадуется.
А у Августы семья есть? Если есть, то пусть расплачивается за ее поступок.

avatar
04.09.2025, 16:02:01

Портал-то открыть можно.В любой мир, но никто не будет вести разговор о безопасности в этом мире. Кабздец вам, карапузики!

avatar
04.09.2025, 20:41:17

Ну и твари! И Валери, и Августа! Даже папу генерала эта мразь довела! У меня нет слов, только ругательные! 

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
04.09.2025, 20:53:12

Яблоко от яблоньки, как говорится…

Неужели Августа такая ДУРА?