Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1720
5459 636222

Текущий рейтинг:
#606 в Бытовое фэнтези
#818 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 06:53:24

Боже бедный Тим🥺 остаться обычным человеком? После того как был драконом… и эта Валери с Августой((( ларки драные😞

avatar
02.09.2025, 10:07:37

Вот же... Валери! Явно Августа как-то воздействовала на Тима.

И по расчетам заговорщиков Степан Васильевич отвлёкся на сына. А в это время убили бы его Искру. И убили бы так красиво, что не осталось никаких улик - это всё чокнутый Теренс, думаю, гвардейцам был дан приказ и от Теренса избавиться.

Бедный Тим. Как ему помочь??? И Оля, и Стефан теперь обессилены:(

Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2025, 12:13:46

Какая же гащина этв Августа!!! Дура безхребетная!!! Ее хозяка, а иначе и не назввть, дала ей то же самое средство, которое изобрела Оливия!!!  И, конечно, это не совпадение, что все одновременно

avatar
02.09.2025, 10:31:16

Неееееет! Мы не можем потерять Тимоти! Пусть это просто магия у Тимоти так отреагировала на беду с Ольгой🙏🙏🙏 и все будет даже лучше, чем было🙏🙏🙏!!!
Вот не верю я, что Лерка ущербная от рождения. Ущерб какой-то выгодный очень. А может они в сговоре, Теренс, отец Лерки и сама Лерка?

avatar
02.09.2025, 16:31:25

Вот это да.. И сын на грани смерти, и Оля одновременно. Но приоритеты расставлены, и я надеюсь, что в конечном итоге все останутся живы и относительно здоровы

avatar
02.09.2025, 18:01:36

Большое спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Жду. Тревожусь

avatar
02.09.2025, 21:07:06

Как всё ужастно! Похоже это Августа виновата в приступе Тимоти! Явно отравила! А тут ещё зов Оли! Стефану хоть разорватся! Очень переживаю за них...
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
02.09.2025, 21:11:24

Блин пока читала главу внутри все штормило до сих пор не отпустило:-(

avatar
30.08.2025, 22:36:39

Ну, бл&!!! Реально, испытания на прочность!  Надо успокоиться:), у нас ХЭ… Сейчас прилетит Стефан, застанет папашу на месте преступления и без суда и следствия проведет ему операцию кирдык. Скорей бы прилетел!

avatar
30.08.2025, 10:33:53

тихо жду развязку и грызу ногти

avatar
30.08.2025, 10:45:16

Значит два предателя помчались жаловаться третьему. Сейчас кто-то ощутит на себе королевскую злость. Если Стефан тогда просто смял Кристофа, то от этого вообще ничего не должно остаться. Хотя это слишком легкая смерть будет.

avatar
30.08.2025, 10:57:37

Рано я выдохнула!

Большое спасибо ❤️ 

avatar
30.08.2025, 11:05:27

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Отец Валерии, метит на трон, ну не просто так он помогает своей дочери.
Спасибо за проду.

avatar
30.08.2025, 13:10:31

Водная магия??? Он тоже из королевского рода?

Спасибо за продолжение!

avatar
30.08.2025, 18:37:51

Ну просто чудесно! Пришел папаша разбираться. Девочки мальчика не поделили! Ну что за детский сад. Где честь, где военные принципы? М-да..

avatar
30.08.2025, 22:18:37

Только порадовалась что у Дамиана есть шанс, а тут такое! Как же так???? Мы с ума сойдём в ожидании...

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
30.08.2025, 23:27:36

Генерал видимо уже возомнил себя тестем короля, а тут такой облом, Оля нарисовалась и любимая доченька получила отставку! Так что, он конечно зол и скорее всего готовит переворот! Да и Оливия с Вальденом тоже на кого-то опирались, собираясь подвинуть Стефана с престола.... Так почему этим драконом не мог быть генерал?! Так что, для него убрать искру короля - благое дело! Ну а вот то, что отпустили тех двух охранников, что сбежали, это была ошибка.... Они и привели папулю Валери!     
Спасибо!

avatar
01.09.2025, 18:42:30

Офигеть! Ну и Валери! Похоже, Стефан ей не особенно нужен, королевой быть хотца... И неважно, кто король. Вот же мелкая пакость.

Спасибо, скорее бы продолжение, просто события не побежали, не полетели, а понеслись. Ждем

Меня один вопрос беспокоит, почему Стефан не почувствовал, что Оля в опасности? Когда Аглаю завалило сугробами, дракон почувствовал, что его искра в опасности и прилетел.
Оля, конечно не справиться одна с гвардией Валери, ждем Стефана, он же должен появиться. Надеюсь, что Демиана спасут.
И все таки Ольга наверное беременна, ребёнок ее спас в последний момент.
Спасибо за проду.