Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1720
5460 636358

Текущий рейтинг:
#666 в Бытовое фэнтези
#899 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 14:09:14

Очень глупо было расслабляться, пока рядом поместье Валери и её отца, пока Теренс где-то прячется ....=((  Сердобольная Ольга разъезжала по частным вызовам, решив, что два гвардейца будут достаточный охраной! Лечила бы у себя в поместье и тогда не погибли бы ни в чём не повинные три человека - охрана и Дэмиан! Стоило оно того? Ведь просто можно было послать коляску за этой наркоманшей вдовой и лечить её в поместье.....=((

avatar
27.08.2025, 10:44:15

Ольга наконец-то всей сутью своей признала искру короля.  А та, в свою очередь, пробудила магию, королевскую, между прочим, мощную. Так даже интереснее! Не дожидаясь, пока её мужчина прилетит на помощь, все сделала сама… Ай да женщина! 

Хм, у меня такая мысль в голове появилась, не знаю насколько она приближена к реальности...

Ведь Стефан не должен был станоситься коралем, насколько я помню, он младший сын. Что если некоторые личности не воспринимают его всерьез, считают недостаточно сильным и готовят какой-нибудь переворот? 

По другому личных гвардейцев Валери, которые не боятся короля или людей, что принимают в обход Стефана решения (как отправление Лазара на рудники) я объяснить не могу. 

avatar
27.08.2025, 09:26:13

Брлтше всего меня в этом случае поражают какие-то чужие гвврдейцы... Неужели они не понимают, что им точно кабзда? Даже если бы от Искры Короля удалочь избавиться, их бы никто в живых не оставил...

avatar
27.08.2025, 10:05:41

Валери конец пришёл. Однозначно. Как и горе - таланту. Теренс мерзкий жук.

Лишь бы Дэмиана и гвардейцев спасли.

Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2025, 10:11:21

Ну блин как так то...надеюсь жив..

avatar
27.08.2025, 11:00:26

Я долго держалась, не читала (аж 1 проду- ибо слишком уж переживательное место), но сегодня сдалась.  Огромное спасибо за надежду на "наши победили" ❤️

avatar
27.08.2025, 17:25:15

Надеюсь, у Дэмиана еще есть шанс на спасение

avatar
27.08.2025, 18:22:55

Надо было только поверить в силу Искры и её принять! От Теренса защитилась Оля сама! Может она сможет помочь и Дэмиану с гвардейцами?
Спасибо огромное за продолжение!!!!

Никак не могу себя заставить хоть чуточку симпатизировать Ггероине. Только равнодушие к ней. 🤔

avatar
24.08.2025, 14:49:20

По закону жанра, все должно быть хорошо, и зло будет наказано.  Хотя, не радужно ситуация выглядит пока что… Стефан, аууу!!!!! Пожалуйста, появись в следующей проде!!

avatar
24.08.2025, 07:34:39

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2025, 07:38:38

Где там Стефан. Он же должен почувствовать ее..

avatar
24.08.2025, 07:53:29

Теренс гад. 

Степан Васильевич, где же вы там? 

Спасибо за продолжение!

avatar
24.08.2025, 08:44:55

Кто-то же должен почувствовать, что Оля в беде. Стефан, например. Он же чувствует свою Искру. Или драконята. И почему королевскик ищейки не смогли отыскать спрятавшегося под носом Теренса?

avatar
24.08.2025, 12:02:44

Оливия рвботала над зельем для восстановления, и, я уверена, частично из него получилась яблоня!

avatar
24.08.2025, 15:11:33

Еще и женщину зарезал! Какой-то маньяк!

avatar
24.08.2025, 19:03:53

Стефан, где ты, когда так нужен! О чень переживаю за Олю...

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
26.08.2025, 23:48:17

Главное, что Стефочка услышал зов искры и сейчас как прилетит! Как полетят клочки по закоулочкам!!

avatar
21.08.2025, 18:14:58

А вот это было зря. Нарвался шарлатан. А для Ольги тоже будет хороший урок на будущее. Поймет, зачем королеве охрана…