- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отвоюю тебя для себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768226225_29.jpg
Эксклюзив
Отвоюю тебя для себя
Ольга Шо
Цикл: Коршуновы
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, невинная героиня
Рейтинг:
443
443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2941 в Романтическая эротика
#400 в Драма
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2023 — 16.10.2023
Аннотация к книге "Отвоюю тебя для себя"
⭐- Сейчас мы выйдем к твоим родителям и обрадуем их новостью о свадьбе. И ещё, Света, с тобой мы заключим договор.
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.
Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.
❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.
Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.
❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57011
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257336
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249460
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074187
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак автору Оля вам конечно виднее но Свету он не слушал, что она его не любит. Ему на это было всё равно.
Катя и Матвей молодцы, а Семён лукавит когда говорит, что надо было Яну подойти к нему. не стал бы он ничего слушать...
Мамаша года! Больше всего волнует её как она жить дальше будет. Можно работать пойти и жить. А счастье дочери у неё в приоритете не стоит.
Думаю, как бы Семен не злился на Светку и Яна, он не выгонит ее родителей на улицу. Думаю подумав ночь, он слелает правильные выводы и простит их. Во всей этой вакхалии виноват он сам. Спасибо огромное!!!:)
Спасибо, когда читала проду аж прослезилась. Какая умничка Катя!! Все правильно сказала отцу,что он сам виноват в этой ситуации и никто бы от этого брака не был счастлив.Очень надеюсь ,что Семён сделает правильные выводы и поймёт,что дети его любят,ведь и Ян переживал как сказать отцу .просто все быстро произашло. Надеюсь Семён тоже найдёт свою любовь !
Так давай Матвей вправо мозги Семёну. Правильно Катя сказала, что несчастные были все трое.
Катюшка переволновалась:(( Ничего, сейчас Матвей вправит мозги Семёну, надеюсь, прислушается. В конце концов, мир не перевернулся…
Спасибо, Оля ❤️
Умница Катерина, все хорошо сказала отцу и Матвей подтвердил слова жены - они все семья и любят друг друга.
Катька правильно сказала, что Семен сам виноват. Если бы Ян пришел к отцу и сказал, что он ее любит, то Семен бы засмеял его и все равно не разрешил им быть вместе:( Семен упертый как баран ничего нехочет ни видеть ни слышать:( У него одна правда, своя:( Матвей молодец, никуда не пускает этого упертого барана:( он думает, что если он порезвится, то все само собой рассосется? Как бы не так. Спасибо огромное!!!:)
Жалко всех:( Больно, когда полцчаешь удвр в спину от близки тебе людей, но здесь Семен сам виноват:( Если бы он насильно ее на себе не пытался женить, то этого всего небыло. Представляю как недомамашка будкт пищать, когда узнает, что у них ничего нет, и будут они жить в квартире, ане в доме. Если недомамашка зочет жить на широкую ногу взяла ноги в руки повалила работать, а то привыкла как "царыца" сидеть и нехрена не делать. Светке нечего переживать за родителей, они ее сами продали как товар. Катька пошла к отцу, но не думаю, что Семен обидит Катьку. Спасибо огромное!!!:)
Да, больно отцу и жениху в одном лице, но кто виноват во всем. Наверно сам. Видел что девчонка боится его, трясется при его виде и самое главное не любит, подписала бумаги ради отца, а ты тешился своей властью, вот и приплыл бумеранг. К тому же Яну Света понравилась сразу при первой встрече, так же как и он ей и было это до подписания бумаг. Так что пей виски и думай.
Блин, Семён, ведь знаешь же, что алкоголь не поможет:((( Надеюсь, что Катюшка под горячую руку не попала.
Отпусти и не делай зла ни сыну, ни Свете…
Спасибо, Оля ❤️
Может действительно Катя как то объяснит отцу, что насильно мил не будешь. Спасибо за главу!!!
Мне Семёна не жалко совсем. мало он получил. Пятый десяток уже, а так и не понял ничего о жизни. Не бывает любви и радости в ответку на бездушие и жестокость. Не уверена, что буду читать книгу про Семёна, которая была анонсирована... Уж очень он для меня мерзкий тип.Хотя... если ему на пути встретится прожжённая стерва лет за 30, да ещё и обеспеченная, то возможно это будет интересно.
вот и до аннотации добрались, что же сейчас будет, держу кулачки, верь в любовь
Мда, жалко всех:( Семена в очередной раз предали:( но тут он сам виноват, не нужно было насильно заставлять Светку и шантажировать:( Не твоя это девочка Семен:( Твоя где-то гуляет:) Теперь Семен всех выгонит из дому:( Светкина недомама выест ей мозг чайной ложечкой:( Спасибо огромное!!!:)
Вот что хотите со мной делайте, но Семён сам себе эту ситуацию создал:( Ведь не мог не понимать, что Света не ответила бы ему взаимностью никогда. Может всё же стоило её отпустить?!
Сочувствую, но считаю, что это была не его женщина, как бы он не говорил обратное:((
Спасибо, Оля ❤️
Что сказать, Семен знал что Света его не любит, что ей не приятны даже его прикосновения, и что она дала согласие на брак из под палки, её заставили это сделать. И что эта была бы за жизнь его, когда рядом в постели лежит с тобой человек, который тебя ненавидит Я уже молчу о её жизни. Это была бы потухшая женщина, бессловесная.. Да, в данный момент ему тяжело это все осмыслить и принять.
Вот всех троих жалко. Семена тоже понять можно, опять предали. Страшно представить, что теперь будет!!!
Да уж, ситуация! Истинную любовь не купишь ведь. Жаль, мужик не понимает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена