Книга. "Отвоюю тебя для себя" читать онлайн
Эксклюзив

Отвоюю тебя для себя

Цикл: Коршуновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
443
1594 92139

Текущий рейтинг:
#2941 в Романтическая эротика
#400 в Драма


Полный текст 158 стр.

17.08.2023 — 16.10.2023


Аннотация к книге "Отвоюю тебя для себя"

⭐- Сейчас мы выйдем к твоим родителям и обрадуем их новостью о свадьбе. И ещё, Света, с тобой мы заключим договор.
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.

Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.

❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как автору Оля вам конечно виднее но Свету он не слушал, что она его не любит. Ему на это было всё равно.

Катя и Матвей молодцы, а Семён лукавит когда говорит, что надо было Яну подойти к нему. не стал бы он ничего слушать...

avatar
12.10.2023, 22:09:33

Мамаша года! Больше всего волнует её как она жить дальше будет. Можно работать пойти и жить. А счастье дочери у неё в приоритете не стоит.

avatar
12.10.2023, 20:58:04

Думаю, как бы Семен не злился на Светку и Яна, он не выгонит ее родителей на улицу. Думаю подумав ночь, он слелает правильные выводы и простит их. Во всей этой вакхалии виноват он сам. Спасибо огромное!!!:)

avatar
11.10.2023, 10:31:29

Спасибо, когда читала проду аж прослезилась. Какая умничка Катя!! Все правильно сказала отцу,что он сам виноват в этой ситуации и никто бы от этого брака не был счастлив.Очень надеюсь ,что Семён сделает правильные выводы и поймёт,что дети его любят,ведь и Ян переживал как сказать отцу .просто все быстро произашло. Надеюсь Семён тоже найдёт свою любовь !

avatar
11.10.2023, 03:57:51

Так давай Матвей вправо мозги Семёну. Правильно Катя сказала, что несчастные были все трое.

avatar
10.10.2023, 23:38:24

Катюшка переволновалась:(( Ничего, сейчас Матвей вправит мозги Семёну, надеюсь, прислушается. В конце концов, мир не перевернулся…
Спасибо, Оля ❤️

avatar
10.10.2023, 22:50:47

Умница Катерина, все хорошо сказала отцу и Матвей подтвердил слова жены - они все семья и любят друг друга.

avatar
10.10.2023, 22:03:45

Катька правильно сказала, что Семен сам виноват. Если бы Ян пришел к отцу и сказал, что он ее любит, то Семен бы засмеял его и все равно не разрешил им быть вместе:( Семен упертый как баран ничего нехочет ни видеть ни слышать:( У него одна правда, своя:( Матвей молодец, никуда не пускает этого упертого барана:( он думает, что если он порезвится, то все само собой рассосется? Как бы не так. Спасибо огромное!!!:)

avatar
08.10.2023, 21:37:16

Жалко всех:( Больно, когда полцчаешь удвр в спину от близки тебе людей, но здесь Семен сам виноват:( Если бы он насильно ее на себе не пытался женить, то этого всего небыло. Представляю как недомамашка будкт пищать, когда узнает, что у них ничего нет, и будут они жить в квартире, ане в доме. Если недомамашка зочет жить на широкую ногу взяла ноги в руки повалила работать, а то привыкла как "царыца" сидеть и нехрена не делать. Светке нечего переживать за родителей, они ее сами продали как товар. Катька пошла к отцу, но не думаю, что Семен обидит Катьку. Спасибо огромное!!!:)

avatar
08.10.2023, 21:22:40


Да, больно отцу и жениху в одном лице, но кто виноват во всем. Наверно сам. Видел что девчонка боится его, трясется при его виде и самое главное не любит, подписала бумаги ради отца, а ты тешился своей властью, вот и приплыл бумеранг. К тому же Яну Света понравилась сразу при первой встрече, так же как и он ей и было это до подписания бумаг. Так что пей виски и думай.

avatar
08.10.2023, 21:11:47

Блин, Семён, ведь знаешь же, что алкоголь не поможет:((( Надеюсь, что Катюшка под горячую руку не попала.
Отпусти и не делай зла ни сыну, ни Свете…
Спасибо, Оля ❤️

avatar
08.10.2023, 20:41:38

Может действительно Катя как то объяснит отцу, что насильно мил не будешь. Спасибо за главу!!!

avatar
08.10.2023, 17:07:27

Мне Семёна не жалко совсем. мало он получил. Пятый десяток уже, а так и не понял ничего о жизни. Не бывает любви и радости в ответку на бездушие и жестокость. Не уверена, что буду читать книгу про Семёна, которая была анонсирована... Уж очень он для меня мерзкий тип.Хотя... если ему на пути встретится прожжённая стерва лет за 30, да ещё и обеспеченная, то возможно это будет интересно.

вот и до аннотации добрались, что же сейчас будет, держу кулачки, верь в любовь

avatar
06.10.2023, 21:09:26

Мда, жалко всех:( Семена в очередной раз предали:( но тут он сам виноват, не нужно было насильно заставлять Светку и шантажировать:( Не твоя это девочка Семен:( Твоя где-то гуляет:) Теперь Семен всех выгонит из дому:( Светкина недомама выест ей мозг чайной ложечкой:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
06.10.2023, 21:32:14

Вот что хотите со мной делайте, но Семён сам себе эту ситуацию создал:( Ведь не мог не понимать, что Света не ответила бы ему взаимностью никогда. Может всё же стоило её отпустить?!
Сочувствую, но считаю, что это была не его женщина, как бы он не говорил обратное:((
Спасибо, Оля ❤️

avatar
06.10.2023, 20:23:08

Что сказать, Семен знал что Света его не любит, что ей не приятны даже его прикосновения, и что она дала согласие на брак из под палки, её заставили это сделать. И что эта была бы за жизнь его, когда рядом в постели лежит с тобой человек, который тебя ненавидит Я уже молчу о её жизни. Это была бы потухшая женщина, бессловесная.. Да, в данный момент ему тяжело это все осмыслить и принять.

avatar
06.10.2023, 15:36:17

Вот всех троих жалко. Семена тоже понять можно, опять предали. Страшно представить, что теперь будет!!!

avatar
06.10.2023, 17:09:49

Да уж, ситуация! Истинную любовь не купишь ведь. Жаль, мужик не понимает.