Книга. "Отвоюю тебя для себя" читать онлайн
Эксклюзив

Отвоюю тебя для себя

Цикл: Коршуновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
443
1592 92149

Текущий рейтинг:
#4322 в Романтическая эротика
#655 в Драма


Полный текст 158 стр.

17.08.2023 — 16.10.2023


Аннотация к книге "Отвоюю тебя для себя"

⭐- Сейчас мы выйдем к твоим родителям и обрадуем их новостью о свадьбе. И ещё, Света, с тобой мы заключим договор.
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.

Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.

❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2023, 14:08:44

Может какая-то извилина заработала у этого "женишка 45-летнего"

avatar
22.08.2023, 05:44:41

Хорошо, что хоть согласился Семён на условия Светы.

очень жаль Свету родители поступили очень эгоистично

avatar
21.08.2023, 21:11:40

Кобель старый, на молоденькую потянуло. Сволота.

avatar
21.08.2023, 18:35:54

Рассказала бы ему все.

avatar
21.08.2023, 06:20:49

Эх Ян, наговорит сейчас гадостей.

avatar
20.08.2023, 21:55:47

А можно его грохнуть, этого старого придурка.

avatar
20.08.2023, 13:46:24

что-то я не поняла, последнее что я читала,Света с Яном обедали в ресторане и к ним присоединился незваный друг Матвея,которому она поведала о своём замужестве. А здесь пока все еще с родителями...

avatar
20.08.2023, 16:49:02

Меня аж колбасит от Коршунова:((( Вот же гад!

avatar
20.08.2023, 04:57:01

Боюсь своё ценное мнение по поводу этого Семёна надо оставить при себе ...

эх Семён Семён, знает как надавить

avatar
19.08.2023, 16:00:00

Думаю должно свершиться чудо, чтобы Света могла выбраться из его лап.

avatar
19.08.2023, 13:04:50

Семён ган-н!!!

Отец пипец, почему Света вышла в брюках, да , Света тебе нужно было выйти голышом, тогда отец удовлетворился показом своей дочери , для не молодого мужика, повсей вероятности, он ей в отцы годится, как можно продать свою дочь, только потому что, ему выгодно.

avatar
18.08.2023, 10:42:02

Начало интересное. Хочу читать продолжение.

Оля начало будет тоже самое?