- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отвоюю тебя для себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768226225_29.jpg
Эксклюзив
Отвоюю тебя для себя
Ольга Шо
Цикл: Коршуновы
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, невинная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
443
443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4322 в Романтическая эротика
#655 в Драма
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2023 — 16.10.2023
Аннотация к книге "Отвоюю тебя для себя"
⭐- Сейчас мы выйдем к твоим родителям и обрадуем их новостью о свадьбе. И ещё, Света, с тобой мы заключим договор.
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.
Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.
❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.
Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.
❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 17301
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 60219
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 226444
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 260251
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2075056
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 253154
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет какая-то извилина заработала у этого "женишка 45-летнего"
Хорошо, что хоть согласился Семён на условия Светы.
очень жаль Свету родители поступили очень эгоистично
Кобель старый, на молоденькую потянуло. Сволота.
Рассказала бы ему все.
Эх Ян, наговорит сейчас гадостей.
А можно его грохнуть, этого старого придурка.
что-то я не поняла, последнее что я читала,Света с Яном обедали в ресторане и к ним присоединился незваный друг Матвея,которому она поведала о своём замужестве. А здесь пока все еще с родителями...
Меня аж колбасит от Коршунова:((( Вот же гад!
Боюсь своё ценное мнение по поводу этого Семёна надо оставить при себе ...
эх Семён Семён, знает как надавить
Думаю должно свершиться чудо, чтобы Света могла выбраться из его лап.
Семён ган-н!!!
Отец пипец, почему Света вышла в брюках, да , Света тебе нужно было выйти голышом, тогда отец удовлетворился показом своей дочери , для не молодого мужика, повсей вероятности, он ей в отцы годится, как можно продать свою дочь, только потому что, ему выгодно.
Начало интересное. Хочу читать продолжение.
Оля начало будет тоже самое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена