Книга. "Отвоюю тебя для себя" читать онлайн
Эксклюзив

Отвоюю тебя для себя

Цикл: Коршуновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
443
1592 92148

Текущий рейтинг:
#4219 в Романтическая эротика
#636 в Драма


Полный текст 158 стр.

17.08.2023 — 16.10.2023


Аннотация к книге "Отвоюю тебя для себя"

⭐- Сейчас мы выйдем к твоим родителям и обрадуем их новостью о свадьбе. И ещё, Света, с тобой мы заключим договор.
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.

Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.

❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 22:55:51

Ян молодец, всё верно заметил. Только как теперь ему Свету вытащить, вот проблема.

avatar
16.09.2023, 21:40:28

Согласна с Яном, он все правильно сказал Корсову. Мне кажется, что он ему все по полочкам разложил, только бери проверяй, а у него настолько от ярости глаза горят, что ему проще обвенить Яна, чем искать, кто это сделал на самом деле:( Ян переживает за Светку:( бействительно, если Корсов узнает про Свету, неизвестно, чем это все закончится:( Спасибо огромное!!!:)

да, Яну сейчас ох как не просто

avatar
15.09.2023, 08:18:43

Я понимаю чувства отца, потерявшего дочь, но может всё же стоило лучше знать своего ребёнка, а не собирать сплетни у подруги:((( Естественно, проще всего видеть врага, которого и искать не надо, но может следует немного пошевелить мозгами?!
Давай, Ян, борись! Тем более, что ты нужен Светланке.
Оля, спасибо ❤️

Что-то какая-то чёрная полоса у Яна началась

avatar
14.09.2023, 22:15:00

Можёт кто-то решил подставить Яна? Даниэла в этом помогла, только для того, чтоб Ян появился в общаге. Или же, ее припугнули, те, кто был с его дочерью, поэтому Даниела и дала задний ход? Теперь Ян, доказывай, что ты не верблюд:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
14.09.2023, 19:52:44

Непросто Яну будет доказать невиновность.

avatar
12.09.2023, 21:17:12

Мда, если Маша такая ветренная, то может ее просто убрали? Она ведь могла еще кому-то предъявить, что ждет от него ребенка? Вот тот кто-то и решил, от нее избавиться. Надеюсь, Ян сможет доказать свою невиновность. Спасибо огромное!!!:)

avatar
12.09.2023, 20:35:28

При желании можно докопаться до всего. Это я насчет Яна.

avatar
12.09.2023, 20:01:55

Вот это подружка. Думаю там и не Яна совсем ребёнок был.

avatar
10.09.2023, 21:11:47

Вот это поворот. Может ребенок был вовсе не Яна? Мда, проблемка у Яна:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
10.09.2023, 21:41:57

Похоже, у Яна день не заладился с самого утра:((( Ничего себе новости?! Неужели действительно его ребёнок был? :(((

avatar
10.09.2023, 17:05:26

вот так поворотик.

avatar
09.09.2023, 00:59:47

У меня смутное подозрение, что Семён захочет избавиться от Яна, отправив его в длительную командировку по делам фирмы:((( Боится Семён, что всё пойдёт не по плану со Светой, вот и захочет перестраховаться:((( И если он знает об испанском друге сына, вполне может договориться о том, чтобы тот не поддерживал Яна финансово:(( Ну может же так быть?!
Спасибо, Оля ❤️

avatar
08.09.2023, 21:45:55

Ян прав, отец рушит три жизни ради своей прихоти:( Интересно узнать, что будет толковать он ему про Свеку? И что у них стряслось на самом деле? Мне кажется, что Ян денег от друга не получит. Спасибо огромное!!!:)

avatar
08.09.2023, 20:28:20

подкрадываемся к войне видимо.

avatar
07.09.2023, 13:44:03

Бедная девочка, сколько должна ещё пройти испытаний чтобы этот коршун отстал.

avatar
06.09.2023, 22:47:35

Ух, как между ними искрит:) Надеюсь Семен Семеныч не станет будить ее:( Но полапать точно полапаее:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
06.09.2023, 15:54:36

Губы действительно могут выдать. Очень надеюсь что Семён не начнёт войну с сыном.

я вот тоже подумала, что по губам Семён может многое понять, надо быть осторожнее.