Книга. "Отвоюю тебя для себя" читать онлайн
Эксклюзив

Отвоюю тебя для себя

Цикл: Коршуновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
443
1593 92146

Текущий рейтинг:
#2974 в Романтическая эротика
#404 в Драма


Полный текст 158 стр.

17.08.2023 — 16.10.2023


Аннотация к книге "Отвоюю тебя для себя"

⭐- Сейчас мы выйдем к твоим родителям и обрадуем их новостью о свадьбе. И ещё, Света, с тобой мы заключим договор.
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.

Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.

❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 07:33:55

Яну нужно было все это записать, а то мало, что она выкинет:( Надеюсь Яну получится зазобраться, без помощи отца. Спасибо огромное!!!:)

avatar
04.10.2023, 01:21:39

Ольга благодарю за главу.

avatar
04.10.2023, 00:27:02

Страсти кипят не только в России, но и в Испании. Успеет ли Ян разобраться со своими проблемами в Мадриде, прежде чем Семён обо всём узнает?! :((
Спасибо, Оля ❤️

avatar
02.10.2023, 23:08:20

Вот тварь же, родная мать! Морально убивать собственную дочь! Уму непостижимо!

avatar
02.10.2023, 17:58:23

Странная мамаша у Светы, обвиняет дочку в эгоизме, а сама то она кто? Ради интересов родителей Света должна испортить свою жизнь,зато мама с папой будут жить припеваючи .

немогу читать книгу главами, так жалко Свету, поэтому коплю. все-таки глупостей они наделали. Семён все-таки гад, никого не хочет слушать, а ведь Катя ему всё верно сказала. единственное с кем согласна, так с его рассуждением о любви детей и родителей я вот тоже люблю только своих детей. А вот Мветины родители похоже её не любят, и это не Света эгоистка, а они.

avatar
02.10.2023, 07:34:33

Вот мамаша сука:( как она боится за свою шкуру:( боится остаться на улице:( на дочь ей абсолютно плевать:( Жалко Светку:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
02.10.2023, 11:27:29

мамаша та ещё дрянь, только о себе думает. Жалко Свету и Яна.

avatar
02.10.2023, 07:49:19

Вот это материнская любовь, причём во всей красе! :((( То есть её волнует не то, что дочь не хочет выходить за взрослого мужика, а то, что она на помойке окажется:((( Молодец, мамаша, продолжайте в том же духе! Стесняюсь спросить, а может вместо девственности, лучше мозгов мамаше прибавим? Боюсь, что такими темпами этой женщине не стать бабушкой, её тупо могут вычеркнуть из числа родственников:(((
Спасибо ❤️

avatar
01.10.2023, 10:30:38

Мамашка не хило устроилась:( Если ей так нужны деньги, пусть сама за Семена выходит:( Я бы на место Светы вообще с ней не общалась больше:( Продала дочь по выгодней и радуется:( Зря Ян ушел, он бы не позволил недомамаши тронуть Свету, он бы сам ей залепил посчечену, она это заслужила:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
01.10.2023, 06:05:22

А ты мамаша как могла, продать собственную дочь, зная что не любит и не хочет замуж за Семена.

avatar
01.10.2023, 01:16:00

А что так маму возмутило? Понимаю, замаячила перспектива остаться на улице, без гроша в кармане?! Странно, почему-то маму не волновал вопрос, каково будет дочери со взрослым мужиком, который её просто купил за их с папой комфорт?! :((( А тут мамаша просто сама полиция нравов:((( Ничего не поделаешь, мамаша, против взаимных чувств не попрёшь…
Спасибо, Оля ❤️

avatar
28.09.2023, 23:48:29

Тупиковая ситуация и больно смотреть на Яна:(( Мать Светы словно шоры на глаза надела, главное, у неё всё замечательно! Интересно, мамаше хорошо спится? Бессонница не мучает?! :(( А Коршунов словно одурел, ничего не видит и не слышит, прёт к цели как бульдозер:((( Не пожалеет о своей скоропалительности?
Спасибо ❤️

avatar
28.09.2023, 19:02:29

Что-то страх берет за Яра

avatar
28.09.2023, 21:30:09

Мда, ситуевина:( Ян еще чуть чуть и взорвется:( Мать рада, что продала дочь и сидит довольная как слон:( ей наплевать на то, что Светке плохо:( Я бы на месте Светы, дажк бы не пыталась разговаривать с мамаой на тему Яна:( а то услышит какая Света неблагодарная:( Семенчиу столько хорошего для них сделал :( Переживательно за Яна, как бы он дров не наломал:( Или жк люли Корсова не подловили его:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
28.09.2023, 19:02:20

Как же им разрулить то это всё.

avatar
28.09.2023, 19:01:29

Прямо какая- то безвыходная ситуация.

avatar
27.09.2023, 22:32:21

У меня нет слов:((( Пусть Семён спасибо скажет, что кулаком по физиономии не получил от сына. Вот сейчас Коршунов-старший вообще не прав:(( А идея с отъездом Яна очень даже кстати, но вдвоём со Светой.

avatar
27.09.2023, 21:04:40

Семен козел:( Ян правильно сказал, что это тоже насилие:( Бедная Светка:( Семену лучше бы пересмотреть свое отношение по поводу женитьбы на Сетке:( от того, что они будут спать вместе, от этого ее отношкние к нему не изменится:( Если бы Светка не любила другого, то может быть она и стерпела его поползновения в ее сторону, да и то не факт:( Может Яну со Светкой поженится тайно? Спасибо огромное!!!:)

avatar
26.09.2023, 21:08:33

Ну и зачем нужно было заходить в комнату, Семён?! Насильно мил не будешь. Одумайся, может не так больно будет принять действительность!
Спасибо ❤️