- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отвоюю тебя для себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768226225_29.jpg
Эксклюзив
Отвоюю тебя для себя
Ольга Шо
Цикл: Коршуновы
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, невинная героиня
Рейтинг:
443
443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2974 в Романтическая эротика
#404 в Драма
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2023 — 16.10.2023
Аннотация к книге "Отвоюю тебя для себя"
⭐- Сейчас мы выйдем к твоим родителям и обрадуем их новостью о свадьбе. И ещё, Света, с тобой мы заключим договор.
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.
Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.
❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.
Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.
❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 14481
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57890
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224818
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258352
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074391
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250734
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯну нужно было все это записать, а то мало, что она выкинет:( Надеюсь Яну получится зазобраться, без помощи отца. Спасибо огромное!!!:)
Ольга благодарю за главу.
Страсти кипят не только в России, но и в Испании. Успеет ли Ян разобраться со своими проблемами в Мадриде, прежде чем Семён обо всём узнает?! :((
Спасибо, Оля ❤️
Вот тварь же, родная мать! Морально убивать собственную дочь! Уму непостижимо!
Странная мамаша у Светы, обвиняет дочку в эгоизме, а сама то она кто? Ради интересов родителей Света должна испортить свою жизнь,зато мама с папой будут жить припеваючи .
немогу читать книгу главами, так жалко Свету, поэтому коплю. все-таки глупостей они наделали. Семён все-таки гад, никого не хочет слушать, а ведь Катя ему всё верно сказала. единственное с кем согласна, так с его рассуждением о любви детей и родителей я вот тоже люблю только своих детей. А вот Мветины родители похоже её не любят, и это не Света эгоистка, а они.
Вот мамаша сука:( как она боится за свою шкуру:( боится остаться на улице:( на дочь ей абсолютно плевать:( Жалко Светку:( Спасибо огромное!!!:)
мамаша та ещё дрянь, только о себе думает. Жалко Свету и Яна.
Вот это материнская любовь, причём во всей красе! :((( То есть её волнует не то, что дочь не хочет выходить за взрослого мужика, а то, что она на помойке окажется:((( Молодец, мамаша, продолжайте в том же духе! Стесняюсь спросить, а может вместо девственности, лучше мозгов мамаше прибавим? Боюсь, что такими темпами этой женщине не стать бабушкой, её тупо могут вычеркнуть из числа родственников:(((
Спасибо ❤️
Мамашка не хило устроилась:( Если ей так нужны деньги, пусть сама за Семена выходит:( Я бы на место Светы вообще с ней не общалась больше:( Продала дочь по выгодней и радуется:( Зря Ян ушел, он бы не позволил недомамаши тронуть Свету, он бы сам ей залепил посчечену, она это заслужила:( Спасибо огромное!!!:)
А ты мамаша как могла, продать собственную дочь, зная что не любит и не хочет замуж за Семена.
А что так маму возмутило? Понимаю, замаячила перспектива остаться на улице, без гроша в кармане?! Странно, почему-то маму не волновал вопрос, каково будет дочери со взрослым мужиком, который её просто купил за их с папой комфорт?! :((( А тут мамаша просто сама полиция нравов:((( Ничего не поделаешь, мамаша, против взаимных чувств не попрёшь…
Спасибо, Оля ❤️
Тупиковая ситуация и больно смотреть на Яна:(( Мать Светы словно шоры на глаза надела, главное, у неё всё замечательно! Интересно, мамаше хорошо спится? Бессонница не мучает?! :(( А Коршунов словно одурел, ничего не видит и не слышит, прёт к цели как бульдозер:((( Не пожалеет о своей скоропалительности?
Спасибо ❤️
Что-то страх берет за Яра
Мда, ситуевина:( Ян еще чуть чуть и взорвется:( Мать рада, что продала дочь и сидит довольная как слон:( ей наплевать на то, что Светке плохо:( Я бы на месте Светы, дажк бы не пыталась разговаривать с мамаой на тему Яна:( а то услышит какая Света неблагодарная:( Семенчиу столько хорошего для них сделал :( Переживательно за Яна, как бы он дров не наломал:( Или жк люли Корсова не подловили его:( Спасибо огромное!!!:)
Как же им разрулить то это всё.
Прямо какая- то безвыходная ситуация.
У меня нет слов:((( Пусть Семён спасибо скажет, что кулаком по физиономии не получил от сына. Вот сейчас Коршунов-старший вообще не прав:(( А идея с отъездом Яна очень даже кстати, но вдвоём со Светой.
Семен козел:( Ян правильно сказал, что это тоже насилие:( Бедная Светка:( Семену лучше бы пересмотреть свое отношение по поводу женитьбы на Сетке:( от того, что они будут спать вместе, от этого ее отношкние к нему не изменится:( Если бы Светка не любила другого, то может быть она и стерпела его поползновения в ее сторону, да и то не факт:( Может Яну со Светкой поженится тайно? Спасибо огромное!!!:)
Ну и зачем нужно было заходить в комнату, Семён?! Насильно мил не будешь. Одумайся, может не так больно будет принять действительность!
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена