- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отвоюю тебя для себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768226225_29.jpg
Эксклюзив
Отвоюю тебя для себя
Ольга Шо
Цикл: Коршуновы
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, невинная героиня
Рейтинг:
443
443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2966 в Романтическая эротика
#406 в Драма
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2023 — 16.10.2023
Аннотация к книге "Отвоюю тебя для себя"
⭐- Сейчас мы выйдем к твоим родителям и обрадуем их новостью о свадьбе. И ещё, Света, с тобой мы заключим договор.
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.
Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.
❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.
Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.
❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 15067
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58258
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224977
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258443
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074456
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251097
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой он розумный блин:( своим детям, он бы не позволил выйти замуж или женится намного старше их, а чужие жизни рушить можно:( Да, родители поступили подло по отношению к Светке:( можно сказать, что продали ее. Надеюсь, он ее силой не возьмет:( Спасибо огромное!!!:)
Похоже момент истины.
Хоть бы Яр ворвался в комнату.
Здесь и Отца жалко. Не сложилась семья у него, предали и предали два раза.
Чувство, что вместо наслаждения пытались быстро поставить друг на друге печать:(( Как воришки, пытались не попасться:((
А ведь звездец не переждать, он уже приближается семимильными шагами:(( Держитесь, голубки!
Спасибо, Оля ❤️
Жалко их:( они все запутались:( Семен прелательства не простит:( даже сыну:( Но, он сам себе решил насильно женить на себе Светку:( не спросив о ее чувствах, а просто поставил перед фактом:( Спасибо огромное!!!:)
Караул, у Семена будет очередной пунктик в ряду предательства его близкими людьми. Ни в коем случае его самого не оправдываю в ситуации со Светой, но вот это тоже не правильно. С отцом надо было поговорить. А так это просто нож в спину. Не знаю даже какой будет ответ от него. Самое ужасное, если просто увидит их за процессом. Свете он, понятно, чужой человек, практически потенциальный насильник, но Яну он отец. Спасибо за продолжение.
Благодарю за главу. Жалко ребят. Яру ещё надо разобраться с прошлым, а время тикает к свадьбе.папаши
Не отпускало ощущение, что сейчас с треском откроется дверь и в комнату влетит бешеный Коршунов:(( Ох, попадутся наши птички…
Спасибо, Оля ❤️
Вот и всё и присвоил он себе Свету. Что дальше они делать будут. А свадьба всё приближается.
Уф, какая жаришка у них:) Главное, чтоб Семнен не потушил их пожар:( Переживательно за них:( Спасибо огромное!!!:)
Волков, так просто не отстанет от Светки:( Но, то, что он поставит точку в отношении Семена и Светки, то это факт. Яну бы разгрести вначали свои проблемы, а потом уже думать как быть дальше. Спасибо огромное!!!:)
От Волкова теперь жди гадостей, не привык он к отказам. Тем более когда понимает, что проигрывает более молодому сопернику:((( Яну остаётся либо уповать на чудо, либо открыто поговорить с отцом, хотя последний вариант не обещает адекватного решения проблемы.
Спасибо, Оля ❤️
Может Яну поговорить спокойно с отцом. Объяснить, что они любят друг друга, но не будет же Семён собственному сыну гадить.
Благодарю за главу.
сколько претендентов у Светы.
Заколибал этот Волков;( лезит везде без мыла;( Оь сситает, что емли у него есть деньги, то можно купить все;( Волков не далеко ушел от Семена:( такая же сволочь:( Надеюсь Светка пошлет его в пешее эротическое путешествие:( Спасибо огромное!!!:)
Волков совсем берегов не видит? :(( Чем он лучше Семёна?! Тем, что моложе?! А ведь отношение к девушке абсолютно ханжеское:(( И это его: «я», «у меня», и т.д. просто режет слух. Мальчик захотел новую игрушку, так почему не заплатить и не выкупить её у того, кто сейчас держит её у себя:(( А согласна ли девушка на твои хотелки?! :(( Иди лесом, Серый волк, наша Красная Шапочка уже занята…
Спасибо, Оля ❤️
ох какая у на Света, все мужики денег ради нее не жалеют.
Ян очень вдумчивый парень, действительно подмечает очень многое. Жаль, что Корсов охвачен яростью и пока не внимает голосу разума:(( Надеюсь, что Ян окажется прав.
Понимаю и Свету, ей кажется, что ею воспользовались, но Ян докажет обратное. Он обязательно всё решит, нужно лишь время…
Оля, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена