- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отвоюю тебя для себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768226225_29.jpg
Эксклюзив
Отвоюю тебя для себя
Ольга Шо
Цикл: Коршуновы
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, невинная героиня
Рейтинг:
443
443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4322 в Романтическая эротика
#655 в Драма
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.08.2023 — 16.10.2023
Аннотация к книге "Отвоюю тебя для себя"
⭐- Сейчас мы выйдем к твоим родителям и обрадуем их новостью о свадьбе. И ещё, Света, с тобой мы заключим договор.
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.
Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.
❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- К-какой договор?
- Если вздумаешь дать задний ход, всё, что имеет твой отец, отойдёт мне. Но ты ведь порядочная и правильная девочка, не подведёшь папу!
- Что?
- Я не злобный Гоблин, девочка, но я и не дурак, и не благотворительный фонд. Мне нужна жена. Ты нужна. И этот договор будет гарантией твоего слова. Мы поженимся, и я буду твоим единственным мужчиной, а ты послушной и любимой женой. Никаких проблем у нас с тобой в таком случае не будет.
Светлана должна была выйти замуж по договору за мужчину, который намного старше её, которого она не любит. Но его сын намерен отвоевать девушку для себя.
❤️В тексте:
# Противостояние
# Сложные обстоятельства
# Борьба за любовь
# Откровенно
# Первая любовь_ Сильные чувства✅ОДНОТОМНИК
История Светланы и Яна из книги "Двойная сделка"
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/QKdS
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 17310
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 60292
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 226447
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 260274
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2075064
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 253168
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо!
Ирина Воробьева (Ромашова), благодарю за награду!
Олечка, с подпиской! Удачи и благодарных читателей! ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ох, вот это да! Ян ты реально играешь с огнём:( Подумай, что сделает Семён, если застукает вас на горячем:(((
Хотя я рада, что эти двое теперь знают, как их плющит друг от друга;))))
Олечка, спасибо ❤️
Только бы Семён не появился сейчас.
пока Семена нет в доме развернулись такие страсти
Благодарю за главу. Переживаю за Светланку. Как её вырвать из когтей коршуна.
Страсти наколяются:) Ян рядом со Светкой голову теряет:) Может они ее как-то спамут из лап Семена:( Спасибо огромное!!!:)
Объединится и спасти от папашки Свету, представить страшно, если выйдет за него замуж.
бедная девушка, может всё вместе он смогут помочь Свете. Оля спасибо, её эмоции очень ярко описаны.
Какая Светка умничка, не побоялась показать Семену, что с ней нужно считаться:) Катя тоже молодец, быстро все просекла. Иальчикам остается как-то отвоевать Светку у Семена. Спасибо огромное!!!:)
Молодец Катя, всё правильно ты поняла. А теперь включайся и помогай Яну.
Катюшка умничка, всё быстро просекла) Ну, берегись Семён, дочь от тебя теперь не отстанет:)) Светой горжусь, она смогла наконец-то заявить о себе, возразив Семёну в принципиальном вопросе. То ли ещё будет…
Спасибо, Оля ❤️
Ребята соберитесь все вместе и выручайте Свету от этого коршуна
Давайте мальчишки, спасайте девчонку.
Алла Доротюк, благодарю за награду)!
Как Семен себя любит;( напышеный болван:( Напугал Светку до чертиков:( Умничка Света, что назвала дату свадьбы, может за это время, что-то поменяется и он найдет себе кого-то. Спасибо огромное!!!:)
Да уж! Какое же самомнение у мужика! Да ещё и сволочизм.
Да, давай Матвей, помощь нам нужна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена