- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Пара для безжалостного дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736192580_47.jpg
Пара для безжалостного дракона
Екатерина Гераскина
Цикл: Пара для дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
919
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Магический детектив
#2171 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.01.2025 — 05.03.2025
Аннотация к книге "Пара для безжалостного дракона"
И мне не повезло. На меня обратил внимание Дориан Блэкбёрн, самый завидный жених империи.
Я доверилась и отдалась ему без остатка, а он в ответ растоптал мою любовь.
Он поиграл со мной и уничтожил меня.
Тогда я сбежала, ещё не зная, что беременна от него.
Как и не знала, что на меня открыта охота Орденом Тьмы.
Столько лет скитаний с ребёнком на руках, и судьба снова сталкивает нас вместе.
Но хуже… что моя малышка оказывается потомком двух сильнейших враждующих семей.
И я никому не позволю отобрать у меня дочь!
В книге вас ждут:
🔥 Властный дракон
🔥 Независимая героиня с секретом
🔥 Непростые отношения
🔥 Предательство и дружба
🔥Будет эмоционально и интересно
🔥 Тайны и интриги
🔥 ХЭ
👍Вторая книга дилогии ТУТ:https://litnet.com/shrt/um7G
-
Бытовое фэнтези584457Екатерина Гераскина 334079
-
Приключенческое фэнтези576955Екатерина Гераскина 900521
-
Приключенческое фэнтези574254Екатерина Гераскина 577494
-
Приключенческое фэнтези534214Екатерина Гераскина 1641002
-
Магическая академия539599Екатерина Гераскина 1395373
-
Магическая академия528235Екатерина Гераскина 739701
-
Приключенческое фэнтези553257Екатерина Гераскина 487089
-
Приключенческое фэнтези574324Екатерина Гераскина 145641
-
Любовное фэнтези489370Екатерина Гераскина 799436
-
Городское фэнтези505524Екатерина Гераскина 503038
-
Юмористическое фэнтези502388Екатерина Гераскина, Арина Феникс 117847
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающе! Ждем продолжения!!!
А аот пусть теперь посмотрит , что она нравится мужчинам,да ещё каким! Пусть поревнует , ему полезно.😉
Ну, вот сейчас мы имеем следующее:неведомо чем оскорбленный бывший, поливающий презрением и упивающийся властью и мутный то ли новый кавалер, то ли имеющий виды на исходящие от героини выгоды, товарищ. Претензии будут сыпаться от обоих, а она, как вещь, которую без ее согласия и ее же мнения, будут делить. У нее вообще хоть какие-то права имеются?
Кто нибудь знает когда продолжение?
Как он только от собственной важности не лопнул, напыщенный индюк! Все пшик, никого они не могут поймать, ничего не могут
Ну, так и будет ее доить ,пока она не выгорит дотла.
Метку он ей поставил до того,как эта тварь пропала и до того,как узнал про ее дар.Значит зачем то хотел ее использовать,но зачем?
Мерзкие драконы...
Издевались в Академии, выжили из академии, теперь явились в ее взрослую жизнь, и снова -чтобы измываться. Неудивительнвй выбор профессии для обоих, это их вторая натура-палачи
Хм, не рановато открыли подписку? как таковой затравки лично для себя не увидела, кто чего??? не понятно же
Неужели товарищ "по наводке" пришел помощи просить? 😱
Пять лет назад, запуская травлю, даже подумать не мог, что придется просить...
Может ли героиня в отместку привидение отправить к бывшему или его другу
Такой дар как раз хорошо применить бы при расследовании убийств. Нашел мертвеца спросил что как, и дело закрыто))
Его, конечно, обидели! Типа, она с любовником сбежала, или еще чего придумал, чтобы наиздеваться над ней вдоволь.
И какие у него мотивы так злоупотреблять своими должностными компетенциями.
Зафигачил метку, гад!
Спасибо за книгу) втянулась читать.
Дар, конечно, у них с дочкой полный кошмар😁😁😁 меня бы Кондратий хватил, увидь я умершего.
Пожалуй, подожду я окончания книги. А то никаких нервов не хватит.
Пока неясно поведение дракона.
Обидно за героиню😊
Раз в аннотации написано пара для безжалостного дракона, то она с ним жить будет, значит.
Вот же скотина! Еще и гадость выжег ей на руке. Злобный мерзавец
Пока не до конца понятно, что значит эта метка, но звучит жутко: " метка Карателя"...😱
может у этого гада тоже появилась такая метка?... или что-нибудь похуже...наример, швабра, тряпка и ведро...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена