Книга. "Пара для проклятого дракона" читать онлайн

Пара для проклятого дракона

Цикл: Пара для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, независимая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
757
3771 211546

Текущий рейтинг:
#287 в Магический детектив
#452 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

05.03.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Пара для проклятого дракона"

Мой бывший — Дориан Блэкбёрн. Самый сильный дракон Империи и глава Карателей.
Он ворвался в мою жизнь… и снова всё разрушил.
Он предал меня.
Отправил обратно, в мой мир, на Землю.
Но я вернусь… Ведь там, в том мире, осталась моя маленькая дочка.

ХЭ. Последняя часть дилогии.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 14:06:02

Адриан хороший? Если да, надо его пристроить 😁. Маша там на горизонте имеется.

avatar
18.04.2025, 16:47:36

По поводу Роуз, Агате думаю, не стоит переживать , щас накрутит еще себе. 

avatar
18.04.2025, 09:09:29

Ну вот, Дориан тоже начинает что то чувствовать 🤔. 

avatar
16.04.2025, 21:22:12

почему то нажимаешь на 5 звезд, а сохраняет 2. 

avatar
14.04.2025, 04:28:30

Спасибо, Ариша поможет своему дракончику

avatar
09.04.2025, 13:55:05

С новинкой!

avatar
08.04.2025, 17:23:26

Екатерина здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у вас график выкладки, и как ваше здоровье?

avatar
02.04.2025, 09:09:30

молодец все понял, но что Ариша его так и не понял.

avatar
01.04.2025, 06:14:07

Это первая книга или продолжение?

avatar
01.04.2025, 16:27:28

Целый день без продолжения, поям ломает.

avatar
26.03.2025, 17:53:02

Будет сегодня продочка?

avatar
30.03.2025, 22:42:36

Ура!!! Продолжение 🫶

avatar
26.03.2025, 19:17:46

 Добрый вечер .Прочитала на одном дыхании. Очень увлекательно, зачиталась.Жду продолжение истории.😍Спасибо.

avatar
25.03.2025, 11:42:08

Это же его тень поймали, друга. 

avatar
25.03.2025, 05:42:42

Эти безголовые двуногие арестовали целого императора 

avatar
23.03.2025, 22:36:01

Тревожно, надо к деду попасть! 

Чем дальше читаю, тем больше нравится.!!!! 

avatar
21.03.2025, 20:13:11

Она попала и думается не в очень хорошие руки. 

avatar
20.03.2025, 18:46:22

С возвращением и выздоровлением! Как хорошо что с ней мама 🙏.

avatar
20.03.2025, 18:28:01

с выздоровлением !!!