Книга. "Пари на дракона" читать онлайн

Пари на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1380
4264 877666

Текущий рейтинг:
#901 в Юмористическое фэнтези
#2822 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.09.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Пари на дракона"

Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух, я уж думала гадость какую или угрозу скажет, а тут всего то не туда)))

avatar
06.10.2022, 16:25:35

Вот ГАД!

avatar
06.10.2022, 16:13:12

Ну Гад! С большой буквы!!!

avatar
06.10.2022, 14:58:04

Гад! Одно слово!

avatar
06.10.2022, 14:15:45

Тролль запредельного уровня))))

avatar
06.10.2022, 14:14:52

По моему дракон её драконит. ?‍♀️

avatar
06.10.2022, 13:42:02

Ну не козел не

Он не дракон, он - тролль ;))

avatar
06.10.2022, 12:02:42

Пора бы дракону и объясниться нормально, ведь старший и вроде умный! Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2022, 11:14:45

Дракон мне нравится. Такой красавчик)). Кажется, что ему Снюшечке тоже небезразлична, потому что по другому никак не объяснить то, как с ней возится))). Юмор просто супер!

avatar
06.10.2022, 10:53:11

Аххаха, девушка нетрадиционной ориентации звучит очень политкорректно)))

avatar
06.10.2022, 01:46:57

такое чувство, что он сам на свою снюшечку охотится. и пока выигрывает. а так хочется его обыграть. спасибо!

avatar
05.10.2022, 23:11:09

Этого дракона необходимо проучить ....Слишком уж он наглющий ...Заставить ревновать и так далее..

avatar
04.10.2022, 22:55:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.10.2022, 22:43:34

Вот умеет человек подбодрить))). Спасибо за продолжение

avatar
04.10.2022, 08:20:43

А вдруг дракон с королем, послом и его дочкой в сговоре и у него просто стратегия такая поведения,чтобы героиню влюбить?)))

Сплошное унижение героини и выставление ее пугалом. Ни какой нежности от героя.

avatar
04.10.2022, 13:19:27

Гад, уже непросто влюблён, а по-настоящему любит и понимает, что встретил своего человека, вот от радостноти и прикалывается. Вроде как он необыкновенный и с чувством юмора, и интеллигентный, настоящий джентельмен, обратите благосклонное внимание! Не отдавайте другим, а он защитит ото всех!!!

avatar
04.10.2022, 13:19:10

Оо какой милый подкат и оправдание,чтобы девушку обнять, дракон талантище пикапа, сразу видно, умеет любую ситуацию выаернуть в свою пользу)

avatar
04.10.2022, 10:50:18

Ну точно дракон влюблён в Женю! Только она в это вряд ли поверит... Спасибо за продолжение!