Книга. "Пари на дракона" читать онлайн

Пари на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1380
4263 877274

Текущий рейтинг:
#1325 в Юмористическое фэнтези
#3990 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.09.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Пари на дракона"

Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2023, 16:55:20

А мне понравилось! Необычный сюжет, динамично, с юмором. Спасибо! Всём рекомендую!

Да, изобретательности этой свахи можно только позавидовать! Холостым не уйдёт никто! :)))

Вот тебе и чудовище))) кис, кис)))) интересная книга. Читать и только читать!!!

avatar
04.02.2023, 12:10:56

Автор гений юмора

avatar
03.02.2023, 22:54:42

История супер :)))

avatar
25.01.2023, 12:01:35

Спасибо) очень приятно читать )

avatar
24.01.2023, 17:45:37

Спасибо, как всегда просто супер.

avatar
15.01.2023, 22:31:56

Класс! :))) благодарю

avatar
15.01.2023, 14:19:22

Прочитала всё, жду ещё

Очень и очень классная веселая история! Автор, Ваш юмор меня покорил. Жаль, что не все Ваши
книги могу прочитать! Спасибо за настроение :))) Очень рекомендую к чтению не только эту книгу, но все остальные!

avatar
10.01.2023, 17:44:33

Ах, какой здесь герой, я тащусь)))))) Спасибо за прелестную историю))))))

avatar
09.01.2023, 22:20:35

Классно, спасибо

avatar
25.12.2022, 21:26:54

ура!перечитала,дочитала---очень понравилось!пишите!у вас талант!юмор очень люблю!ярких героев тоже люблю,а тут харизма так и ( извините) прёт!!!

avatar
23.12.2022, 21:36:07

Очень удачный роман! Спасибо

Очередная шикарная книга! Спасибо за таких ГГ, они прелестны!

avatar
17.12.2022, 23:29:12

Практически влюбилась в чувство юмора дракона и находчивость свахи.

avatar
10.12.2022, 23:34:00

Люблю книги Кристины! У неё всегда можно что-нибудь подчерпнуть для себя!Что-то добавить в свои личные настройки, что-то скорректировать!
Мне тоже снятся повторяющиеся кошмары со схожим содержанием, что и у Снюшечки.И её история определённо меня подбодрила!(Я буду вспоминать её, когда кошмар будет рядом со мной потирать свои ручки.Если что буду ему угрожать! Когда-нибудь я найду своё чудовище и тогда-то я заглажу его до совсем не тихой истерики!).
И не забывайте о пользе комплиментов!)))
Спасибо вам,Кристина!

avatar
10.12.2022, 14:22:27

Очень понравилось. И посмеялась и поплакала в конце от умиления. Спасибо большое.

avatar
04.12.2022, 18:58:09

а продолжение будет? ждать?,

Смешная книга. ооочень находчивая героиня и неожиданная развязка с проклятием. Рекомендую. Спасибо автору .