Книга. "Пари на дракона" читать онлайн

Пари на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1380
4264 877378

Текущий рейтинг:
#1302 в Юмористическое фэнтези
#4002 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.09.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Пари на дракона"

Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень неожиданный для меня конец) Но мне понравились отношения Сантала и Женю

avatar
26.11.2022, 08:22:49

Так она тоже дракон? Не зря на ней всё моментально заживало!)))

Блин, почему так мало? Я требую продолжения банкета ;))

Очень жаль что книга закончена, Спасибо!

avatar
26.11.2022, 04:15:51

Спасибо, отличная книга, и смеялась, и по грустила, и великолепное завершение

avatar
26.11.2022, 04:08:11

♥️♥️♥️

avatar
26.11.2022, 02:04:35

Какая прелесть ваше проклятье!!!))))) Ахах)
Замечательная концовка!!!))) (。’▽’。)♡

avatar
26.11.2022, 02:00:40

спасибо!!!!))))

avatar
26.11.2022, 01:51:22

Спасибо за ещё одну чудесную историю про любовь!!!! Как здорово, что на каждого чудовище найдётся ещё более крутое чудовище,и самое главное,чтобы это крутое чудовище души в тебе не чаяло и тогда тебе море по колено и все страхи по боку!!! Всем желаю под Новый год встретить свою любовь и обрести счастье!

avatar
26.11.2022, 01:44:27

Спасибо!!!

avatar
26.11.2022, 01:10:33

Здорово! Кристина, спасибо Вам большое! Очень радостно за героев! Чувствовалось, что королю Женю понравилась, весь в сына, себя, наверное вспоминал и жену... Рад, что у него такая сноха! У такого человека как снюшечка и с чудовищем по-другому не могло быть. Добрая она, а это всё чувствуют!

Интересно, кто наложил проклятие.

avatar
26.11.2022, 00:42:32

Потрясающе! королю тоже Женю понравилась, а дракон опередил ,за Аллорину радостно, теперь с проклятьем разобраться и все просто замечательно.

avatar
25.11.2022, 21:46:26

что же теперь делать?
надо дракону с ней оказаться, внутри ее проклятья, в момент приступв.
или научить ее сражаться?

Как не пить???!!! Как до проды дожить.....

Да что же это такое? Как это не пить?)) Просто отпад. Когда продолжение?) Спасибо.

avatar
24.11.2022, 23:32:49

О-о! Мадам блюдут!

avatar
24.11.2022, 21:48:51

Мм??? Да я ж теперь не усну!!!! ))))))))))))

avatar
24.11.2022, 21:48:41

о ,а посол не так прост ,отравить или ещё что похуже задумал. Дракон на страже ,умница .Какие хорошие пары ,вот бы ещё послу кого позабавнее пристроить чтоб дичь не творил.

avatar
24.11.2022, 21:28:43

О, спаситель драконистый объявился никак... Он же обещал оберегать свою снюшечку! А её, кажется, обмануть хотели?