- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пари на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709188829_22.jpg
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1302 в Юмористическое фэнтези
#4002 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.09.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Пари на дракона"
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253110
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неожиданный для меня конец) Но мне понравились отношения Сантала и Женю
Так она тоже дракон? Не зря на ней всё моментально заживало!)))
Блин, почему так мало? Я требую продолжения банкета ;))
Очень жаль что книга закончена, Спасибо!
Спасибо, отличная книга, и смеялась, и по грустила, и великолепное завершение
♥️♥️♥️
Какая прелесть ваше проклятье!!!))))) Ахах)
Замечательная концовка!!!))) (。’▽’。)♡
спасибо!!!!))))
Спасибо за ещё одну чудесную историю про любовь!!!! Как здорово, что на каждого чудовище найдётся ещё более крутое чудовище,и самое главное,чтобы это крутое чудовище души в тебе не чаяло и тогда тебе море по колено и все страхи по боку!!! Всем желаю под Новый год встретить свою любовь и обрести счастье!
Спасибо!!!
Здорово! Кристина, спасибо Вам большое! Очень радостно за героев! Чувствовалось, что королю Женю понравилась, весь в сына, себя, наверное вспоминал и жену... Рад, что у него такая сноха! У такого человека как снюшечка и с чудовищем по-другому не могло быть. Добрая она, а это всё чувствуют!
Интересно, кто наложил проклятие.
Потрясающе! королю тоже Женю понравилась, а дракон опередил ,за Аллорину радостно, теперь с проклятьем разобраться и все просто замечательно.
что же теперь делать?
надо дракону с ней оказаться, внутри ее проклятья, в момент приступв.
или научить ее сражаться?
Как не пить???!!! Как до проды дожить.....
Да что же это такое? Как это не пить?)) Просто отпад. Когда продолжение?) Спасибо.
О-о! Мадам блюдут!
Мм??? Да я ж теперь не усну!!!! ))))))))))))
о ,а посол не так прост ,отравить или ещё что похуже задумал. Дракон на страже ,умница .Какие хорошие пары ,вот бы ещё послу кого позабавнее пристроить чтоб дичь не творил.
О, спаситель драконистый объявился никак... Он же обещал оберегать свою снюшечку! А её, кажется, обмануть хотели?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена