Книга. "Пари на дракона" читать онлайн

Пари на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1380
4264 877379

Текущий рейтинг:
#1307 в Юмористическое фэнтези
#4028 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.09.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Пари на дракона"

Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, а если посол обманывал её с зельем? И это какой-нибудь яд, чтобы устранить исполнителя и свидетеля после того, как дело сделано?

avatar
24.11.2022, 18:54:08

Да уж, жестокая ситуация! Теперь и от Алорины многое будет зависеть, как она себя поведёт и станет ли бороться за свою любовь... И от дракона!... Спасибо за продолжение и невероятную историю!

avatar
23.11.2022, 01:35:44

Дааа, дракон ни за что не откажется от своей снюшечки, лучше падёт смертью храбрых... Он прямо уже жить не может без её выходок, живёт полной жизню по-настоящему только когда участвует в её представлениях и может с ней вот так поучаствовать в словесных пикировках!... Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2022, 11:17:35

Теперь понятно почему у нас вымерли драконы, хи хи, ну до чего хороши оба. Друг без друга они не смогут, будет очень сложно найти подобному подобную.

avatar
23.11.2022, 11:44:45

я вот не пойму, а когда дракон успел влюбиться и захотел жениться?
он же закоренелый холостяк?
или он просто хочет испортить репутацию честной девушке и жить дальше?

avatar
24.11.2022, 18:06:33

А у нее вообще были хотя бы одни отношения в родном мире? А то понаписали-то любовников)))) Будет весело, если она у нас супер-вумен-теоретик))) Ну, и дракон став первым вот уж точно не отдаст никому))
Надо мне в начало глянуть. Сколько ей га самом деле лет и т. Д.
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡

avatar
23.11.2022, 12:23:00

Ну и что это за зелье получится?Может какое оборотное?И,в самый ответственный момент,Снюшечка наша станет копией того,чей волос она растворила в зелье.Прикольно,если это действительно волос дракона и улётно,если это волос(ну мало ли,случайно попал:))другого мужика.Как представлю лица свидетелей в этом случае..:)))Спасибо!!;)

avatar
22.11.2022, 22:42:12

Смеялась до слез , вот дракону повезло ,свидетели появились а Женю растворилась, оба такие затейники.

avatar
22.11.2022, 22:26:11

Как представлю картинку, ой, не могу! Ха-ха-ха!
Вот отомстил а!
А вот интересно, он её чувствует? Или она совсем испарилась? Как пикантно!

avatar
22.11.2022, 18:42:30

Ахаха!!!Шедевральная сцена!!!Спасибо!!!

avatar
22.11.2022, 17:52:40

Да-а-а, два сапога - пара! С кем поведёшься, от того и наберёшься! И это всё про сладкую парочку юмористов на выезде! А дракон уже думал, что наконец-то почти женат на свой снюшечке... Всё таки ему никогда не превзойти её по мастерству!!!Облом! И как такое перенести? Скорее бы продолжение от нашего гениального Автора! Спасибо Автору - неутомимой мудрой выдумщице, и доброй!!!

Ну хоть раз она его обманула!))) Хотя подозреваю, что себя она тоже обманула)

avatar
21.11.2022, 21:52:30

Спасибо! Кристина, вашими произведениями надо наслаждаться на ночь глядя - легко, весело, эротично и с юмором! И спится хорошо, и сны снятся!
А то начитаешься некоторых - и не ночь, а битва эмоций, чувств - сплошной адреналин! Сна - ни в одном глазу, а с утра - на работу! ((

avatar
21.11.2022, 19:36:57

Ну вот не верит она ему... Хотя про лекарство он обещал и защиту, можно было "плюнуть" на будущего свёкра -короля и его угрозы, сама же потом королевой будет...

avatar
21.11.2022, 21:09:14

Ух ты, здорово! И как же теперь дожидаться продолжения?

avatar
21.11.2022, 19:18:25

Ну и глава! Смеялась до слез... Как она женихов " благословляла"

Спасибо! Легко, необычно, весело! Ждём продолжения!!! ?

avatar
21.11.2022, 16:59:22

Ах какой же мужчина, настоящий Дракон

avatar
21.11.2022, 16:32:37

Ха-ха-ха! Ну, наконец-то!

avatar
21.11.2022, 15:50:14

Ну наконец-то!!! А побыстрее нельзя было? До чего нерасторопный этот дракон!...