- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пари на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709188829_22.jpg
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1307 в Юмористическое фэнтези
#4028 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.09.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Пари на дракона"
Меня зовут Мадам Женю, и я женю любого! Однажды судьба пошутила и вместо проблемной невесты в постели с красавцем оказалась я! Каким же был мой ужас, когда я узнала, что это не просто очередной жених, а сам начальник Тайной Канцелярии, который устроил на меня облаву.
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Теперь по приказу короля мне предстоит женить его на нужной девушке. За это мне пообещали зелье, способное снять мое проклятие. Оно мне жизненно необходимо!
Но как можно подарить другой того, кто заставляет сердце биться чаще?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253232
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480698
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, а если посол обманывал её с зельем? И это какой-нибудь яд, чтобы устранить исполнителя и свидетеля после того, как дело сделано?
Да уж, жестокая ситуация! Теперь и от Алорины многое будет зависеть, как она себя поведёт и станет ли бороться за свою любовь... И от дракона!... Спасибо за продолжение и невероятную историю!
Дааа, дракон ни за что не откажется от своей снюшечки, лучше падёт смертью храбрых... Он прямо уже жить не может без её выходок, живёт полной жизню по-настоящему только когда участвует в её представлениях и может с ней вот так поучаствовать в словесных пикировках!... Спасибо за продолжение!
Теперь понятно почему у нас вымерли драконы, хи хи, ну до чего хороши оба. Друг без друга они не смогут, будет очень сложно найти подобному подобную.
я вот не пойму, а когда дракон успел влюбиться и захотел жениться?
он же закоренелый холостяк?
или он просто хочет испортить репутацию честной девушке и жить дальше?
А у нее вообще были хотя бы одни отношения в родном мире? А то понаписали-то любовников)))) Будет весело, если она у нас супер-вумен-теоретик))) Ну, и дракон став первым вот уж точно не отдаст никому))
Надо мне в начало глянуть. Сколько ей га самом деле лет и т. Д.
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡
Ну и что это за зелье получится?Может какое оборотное?И,в самый ответственный момент,Снюшечка наша станет копией того,чей волос она растворила в зелье.Прикольно,если это действительно волос дракона и улётно,если это волос(ну мало ли,случайно попал:))другого мужика.Как представлю лица свидетелей в этом случае..:)))Спасибо!!;)
Смеялась до слез , вот дракону повезло ,свидетели появились а Женю растворилась, оба такие затейники.
Как представлю картинку, ой, не могу! Ха-ха-ха!
Вот отомстил а!
А вот интересно, он её чувствует? Или она совсем испарилась? Как пикантно!
Ахаха!!!Шедевральная сцена!!!Спасибо!!!
Да-а-а, два сапога - пара! С кем поведёшься, от того и наберёшься! И это всё про сладкую парочку юмористов на выезде! А дракон уже думал, что наконец-то почти женат на свой снюшечке... Всё таки ему никогда не превзойти её по мастерству!!!Облом! И как такое перенести? Скорее бы продолжение от нашего гениального Автора! Спасибо Автору - неутомимой мудрой выдумщице, и доброй!!!
Ну хоть раз она его обманула!))) Хотя подозреваю, что себя она тоже обманула)
Спасибо! Кристина, вашими произведениями надо наслаждаться на ночь глядя - легко, весело, эротично и с юмором! И спится хорошо, и сны снятся!
А то начитаешься некоторых - и не ночь, а битва эмоций, чувств - сплошной адреналин! Сна - ни в одном глазу, а с утра - на работу! ((
Ну вот не верит она ему... Хотя про лекарство он обещал и защиту, можно было "плюнуть" на будущего свёкра -короля и его угрозы, сама же потом королевой будет...
Ух ты, здорово! И как же теперь дожидаться продолжения?
Ну и глава! Смеялась до слез... Как она женихов " благословляла"
Спасибо! Легко, необычно, весело! Ждём продолжения!!! ?
Ах какой же мужчина, настоящий Дракон
Ха-ха-ха! Ну, наконец-то!
Ну наконец-то!!! А побыстрее нельзя было? До чего нерасторопный этот дракон!...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена