Книга. "Первая любовь для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Первая любовь для попаданки

Цикл: Планета Эстериум

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, литмоб под маской льда

Читать
Рейтинг:
386
1460 44258

Текущий рейтинг:
#1192 в Магическая академия
#3276 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

26.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Первая любовь для попаданки"

Сложно быть попаданкой. В особенности, когда в новом мире встречаешь свою любовь, а тебе не отвечают взаимностью. Чтобы залечить свои раны, я сбежала. Перевелась в другую Академию, завела новых друзей, даже впустила в свою жизнь очередного парня, вот только...мужчина из прошлого, тот, который окончательно разрушил мою жизнь, снова вернулся. И вернулся для того, чтобы собранную по крупицам меня - уничтожить.В книге будет:
❤️ Сильная героиня
❤️ Сложные отношения
❤️ Эмоции на грани
❤️ Магическая академия
❤️ Встреча через время
❤️ Обязательный ХЭКнига участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/z3SS от замечательной Алисы Черных 😍

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 10:37:15

Очень хочется, чтобы Богиня ее оживила. София достойна этого счастья, столько всего выстрадала, просто за что ей все это? 😭

avatar
21.02.2025, 16:50:54

София попадет в прошлое? Пока такое предположение

Извините, Алевтина, пришлось удалить ваш комментарий из-за вероятного спойлера(((

avatar
21.02.2025, 11:13:15

На самом интересном( очень интересно, что же приготовила богиня. Спасибо!

Люблю ХЭ ❤️ она должна вернуться к Кристиану) жаль , правда, будет Майка, но может и ему Ионна подарит ХЭ?

avatar
21.02.2025, 08:03:22

Охх, как же много боли. Ужасно!!!! Но что же она придумала???? Интересно, Большое спасибо!!))) 

avatar
21.02.2025, 02:29:17

Жёстко вы с героиней.Но она умерла и всё остальное как бы бессмысленно.

avatar
21.02.2025, 01:21:19

❤💕❤Большое спасибо за продолжение!!!🌸✨🌸

avatar
20.02.2025, 13:33:50

Вот бывают же такие маньячки(((

Как страшно! Но будем верить в лучшее

avatar
19.02.2025, 07:53:01

Ужас какой, она же больная. Как такую только в Академию пустили!!! Большое спасибо))) 

avatar
19.02.2025, 02:35:47

🔥💥🔥Спасибо за продолжение!!!🌷☀🌷

avatar
17.02.2025, 07:31:53

Только ли первая у него любовь, иначе его бы не зацепило так? Похоже он всё ещё с Майей и план вполне мог быть её или тот, кто её проклял. Загадка. Большое спасибо)))

Почему-то от последней фразы побежал мороз по коже)

avatar
15.02.2025, 19:56:49

Большое спасибо за проду!

avatar
17.02.2025, 02:38:10

🌹✨🌹Спасибо большое!!!☀⭐☀

avatar
15.02.2025, 08:13:14

А может это два от Кристиана?)))) Или она угадала с выбором))) Что-то всё же произойдёт. Большое спасибо))) 

avatar
15.02.2025, 03:41:47

❤💕❤Большое спасибо за продолжение!!!🌺⭐🌺

avatar
13.02.2025, 16:45:59

Когда уже бал?