- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Первая любовь для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732618964_22.jpg
50%
Первая любовь для попаданки
Колыбельникова Нина
Цикл: Планета Эстериум
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, литмоб под маской льда
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1192 в Магическая академия
#3276 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Первая любовь для попаданки"
❤️ Сильная героиня
❤️ Сложные отношения
❤️ Эмоции на грани
❤️ Магическая академия
❤️ Встреча через время
❤️ Обязательный ХЭКнига участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/z3SS от замечательной Алисы Черных 😍
-
Магическая академия606884Колыбельникова Нина 12259
-
Магическая академия472870Колыбельникова Нина, Валентин Денисов 39305
-
Исторический любовный роман594706Колыбельникова Нина 26999
-
Попаданцы в другие миры496572Колыбельникова Нина 20291
-
Магическая академия479365Колыбельникова Нина 26062
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется, чтобы Богиня ее оживила. София достойна этого счастья, столько всего выстрадала, просто за что ей все это? 😭
София попадет в прошлое? Пока такое предположение
Извините, Алевтина, пришлось удалить ваш комментарий из-за вероятного спойлера(((
На самом интересном( очень интересно, что же приготовила богиня. Спасибо!
Люблю ХЭ ❤️ она должна вернуться к Кристиану) жаль , правда, будет Майка, но может и ему Ионна подарит ХЭ?
Охх, как же много боли. Ужасно!!!! Но что же она придумала???? Интересно, Большое спасибо!!)))
Жёстко вы с героиней.Но она умерла и всё остальное как бы бессмысленно.
❤💕❤Большое спасибо за продолжение!!!🌸✨🌸
Вот бывают же такие маньячки(((
Как страшно! Но будем верить в лучшее
Ужас какой, она же больная. Как такую только в Академию пустили!!! Большое спасибо)))
🔥💥🔥Спасибо за продолжение!!!🌷☀🌷
😱😱
Только ли первая у него любовь, иначе его бы не зацепило так? Похоже он всё ещё с Майей и план вполне мог быть её или тот, кто её проклял. Загадка. Большое спасибо)))
Почему-то от последней фразы побежал мороз по коже)
Большое спасибо за проду!
🌹✨🌹Спасибо большое!!!☀⭐☀
А может это два от Кристиана?)))) Или она угадала с выбором))) Что-то всё же произойдёт. Большое спасибо)))
❤💕❤Большое спасибо за продолжение!!!🌺⭐🌺
Когда уже бал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена