Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13820 1422369

Текущий рейтинг:
#4386 в Любовное фэнтези
#2116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 06:35:35

Спасибо за продолжение!!! Вот раздраконила дракона Лора, а может лучше и правда уехать куда глаза глядят, только не к мужу конечно, а там ищи ветра в поле? Без средств правда далеко не уедешь!

avatar
22.01.2020, 05:55:44

Эх) понимаю что героиня поступила разумно, но все же, хотелось, что бы она ушла. Не думаю что дракон отпустил бы её. Ну не такой же он козёл)) надеюсь. Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение, очень интересно

avatar
22.01.2020, 06:20:07

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Дааа,дилеммка,но зато потом уже не сможет кого-то обвинить,выбор-то дан был и пусть пришлось выбирать из двух зол,но это уже частности,сама предпочла согласиться на дракона,а не отправилась к муженьку.

Спасибо. Умеет дракон убеждать

avatar
22.01.2020, 02:56:06

Не вижу смысла для герцога собирать всех новобрачных у себя. Если только не было какого-то предсказания. Спасибо!))

интересная книга. жду продолжения

avatar
22.01.2020, 00:09:42

Книга - огонь))) С места в карьер, сразу захватывает. Очень интересно!

avatar
21.01.2020, 23:41:25

Автор, а "Огненный ковыль" Вы бросили?Вы даже не отвечаете на вопросы. Ну, не красиво, право слово!!!! Думала, приболели, ан, нет, просто та история надоела?

avatar
21.01.2020, 23:28:30

Спасибочки большое

avatar
21.01.2020, 23:11:25

Интересно, почему собрали девушек только сыгравшие свадьбу ?

avatar
21.01.2020, 21:22:59

Спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 22:43:59

Зашибись! Не просто первая ночь, но и ребёнок, которого скорее всего отберут! Вот попала! Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2020, 22:15:39

Сомнительная участь, стать любовницей на одну ночь, превращается в возможность стать "матерью" наследника самого герцога. Это что, он по очереди будет спать с каждой претенденки?
Спасибо за проду.

Попала... Ногами в маргарин... :-)))))))

avatar
21.01.2020, 21:45:41

И зачем для этого чужих жен-невест хвата́ть? Объявил бы конкурс на мать наследника, набежали бы претендентки добровольно.

avatar
21.01.2020, 20:48:49

А жениться герцогу, что не судьба??? Обязательно нужно было тащить чужих новобрачных дев к себе, в замок и устраивать конкурс на лучшую будущую мать года. .. И зачем такие сложности..??? А может герцог просто не хочет обременять себя узами Гименея??? Родила дракончика и он мамашку пинком под зад к её мужу... Хорошо придумал...
Спасибо огромное!!!

avatar
21.01.2020, 20:43:06

Спасибо!!!

А я вот задумалась, ещё прочитав аннотацию... Как быть с юридически-правовым аспектом? Ведь фактически родится бастард, незаконнорожденный, а дракону нужен законный наследник... Если этот момент как-то в законодательстве утрясли, то, наверное, дракону пофиг, кого в постель затащить - девицу или замужнюю. Зачем ему именно из-под венца набирать кандидаток?
Спасибо!