Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422368

Текущий рейтинг:
#4366 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух дракончик....

avatar
21.01.2020, 19:42:40

Только начала читать...Очень нравится

avatar
21.01.2020, 19:17:43

Интересно, почему он мать доя своих детей ищет через право первой ночи? В чем подвох? Тип безнаказанно всех попробует, а там кто забеременеет, а остальные пристроены по мужьям?

avatar
21.01.2020, 19:16:47

Вот это попадос :))

avatar
21.01.2020, 18:49:48

Лорд не может найти достойную на роль матери от него ребенка... странный способ поиска избрал лорд забирать невест из под венца. С огромным уважением.

Мда, какая честь...

avatar
21.01.2020, 18:39:55

Ой, прям снизошли и честь оказали девицам, а Лора так преисполнится счастья должна от оказанной ей чести, ох уж эти товарищи драконы! А может это Лоре как шанс освободиться обернется ! А может Лора им подарком небес окажется?) Спасибо большое, Лена!

avatar
21.01.2020, 18:34:35

Спасибо за продолжение

avatar
21.01.2020, 18:19:12

Ничего себе новость! так для зачатия одной ночью не обойтись:))) И все привезенные девушки горят желанием быть инкубатором для герцогского наследника??? Или только девочка не восторге от этой новости? Спасибо автору!

Вот может там все девушки беспамятные? Что то же произошло, что она память потеряла и именно ее забрали, значит в прошлом что - то такое значительное произошло... Может и других девушек так же.

avatar
21.01.2020, 16:59:30

Добрый день,спасибо огромное за продолжение.
А он что считает,что родить ребёнка чужому мужику и отдать его лучше,чем просто переспать с этим самым чужим мужиком?

avatar
21.01.2020, 16:56:49

Ооо!!Начало интригующее...

Одно слово:ЗАШИБИСЬ. Зачем замужних то берет тогда? Чтоб ребенка отнять потом? Типа родила получи денежку и вали? Брось своего ребенка? А потом всю жизнь слушай упреки мужа за измену? Искал бы необремененною семьей...Хотя бы вдову какую

avatar
21.01.2020, 16:44:34

Вот оно что, ребёнок! Что-то не помню, чтобы героине что-то такое говорили. Спасибо за продку!

Это что так завуалировано право "господина"на первую ночь?!?

безрадостное какое-то будущее пока просматривается

avatar
21.01.2020, 15:06:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Но вот действительно, не понятно зачем такое условие - именно молодых жён сразу от алтаря забирать... чтобы в случае прокола ответственность муж по жизни нёс... ну, не третий же глаз у девиц после обряда бракосочетания открывается))) чтобы на кофейной гуще увидеть понесёт/не понесёт ребёнка, это всё же практическим путём обычно определяется))) даже если медицина и ставит какие-то диагнозы.

avatar
21.01.2020, 17:28:44

Спасибо, очень интересно!