Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13820 1422369

Текущий рейтинг:
#4386 в Любовное фэнтези
#2116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 15:30:53

Одну выберут, а остальных вернут?

Не дракон он,а хитрый жук ))так ее подставить .спасибо

Спасибо. Так сколько ночей надо стараться, что бы забеременеть

avatar
21.01.2020, 14:13:21

Вот так новость! Обрадовал! Получается, чья-то жена, после обряда бракосочетания, обладает набором нужных составляющих, чтобы выносить дракончика?! Зачем утруждать себя браком, когда можно просто иметь детей и никаких скандалов, ревности...
Спасибо!

avatar
21.01.2020, 15:00:50

"Что, я вам разве не говорил?" - гад же. Всё он прекрасно помнит - что говорил, что не говорил.
Приберегал новости до последнего момента.

Вот же хитрющий какой и вредный!!!)))) сам ведь нарывается на грубость!)))) спасибо огромное за продолжение)

avatar
21.01.2020, 14:39:38

Какой оригинальный у них взгляд на женское счастье! Спасибо.

avatar
21.01.2020, 14:52:15

Интересно, а герцог собирается всех понравившихся опробовать или есть какие-то формальные признаки подоходящей девушки?
Спасибо за проду)

avatar
21.01.2020, 14:48:58

Спасибо) замечательный конец проды)) жду продолжение...

Вот ведь вреднючий драконище, все прям расплылись от такого сомнительного удовольствия быть попользованной и выброшенной! Молодец наша девочка, так их чешуйчатых, пусть клыки обломают!!! Спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
21.01.2020, 14:35:45

да, не позавидуешь. Получается, что девушка будет содержанкой, а ребенка заберут.

avatar
21.01.2020, 14:21:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.01.2020, 14:16:30

Счастье-то какое!!! Ох, и *свезёт* же герцогу с нашей героиней!!! Ох, жду;))

avatar
21.01.2020, 14:10:41

ыыыы. облагодетельствовал ))

avatar
21.01.2020, 14:09:25

опачки! вот засранец! мог бы и сразу сказать )

avatar
21.01.2020, 13:45:17

Не суйте свой хорошенький носик туда, где его могут прищемить нехорошие дяди :)
Стратер!
Спасибо!

avatar
21.01.2020, 12:40:22

Ох и не зря здесь появился Хардвик. Не сумеречники ли его основная цель?
Спасибо за проду.

avatar
21.01.2020, 12:07:53

Мне очень нравится, здоровья вам и вдохновения!

avatar
21.01.2020, 12:15:37

Понятно теперь почему ставят такого провозжатого. Иначе девушку можно просто не довезти. Спасибо за продку!