Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422368

Текущий рейтинг:
#3083 в Любовное фэнтези
#1458 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 12:45:18

И кто?!Может брат Догмара?!Успел,пришел,что бы не дать нарушить его планы?!Опять на самом интересном и интригующем месте..

avatar
12.05.2020, 10:17:09

НУ, в принципе это может быть Догмар. Все таки они соперники за сердце Лоры. Спасибо за продку!

avatar
12.05.2020, 07:49:32

Опять волнения! Опять тревога! Кто такой гад (извините)? Кому сейчас смерть в лицо посмотрит? А Вихгард: не своей ли кровью (или еще страшнее смертью) будет закреплять печать? ООООО!!! как же тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2020, 07:36:56

Спасибо большое, за продолжение." Благодарность поспела вовремя". Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
12.05.2020, 07:06:35

Спасибо за продолжение

avatar
12.05.2020, 06:22:46

Крови его не хватает.

avatar
12.05.2020, 05:54:20

Спасибо за продолжение! Очень волнительно - герои уже как родные. Надеюсь, с Вигхартом все будет нормально...

avatar
12.05.2020, 05:46:47

Все таки кто то дошел с ними, чтобы помешать в последний момент? Дамир? Секс? Все же сумеречник какой выстоял? Или опять злой главгад Филиберт как то добрался? Спасибо большое, Лена!

avatar
12.05.2020, 08:49:40

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хотела ж подождать и прочитать весь эпизод.ага щас,не вытерпела,а теперь жду продолжения и переживаю,кто там предатель?

avatar
12.05.2020, 05:46:46

Наполнит заклинание своей кровью? И кто же опять слетел с катушек?
Спасибо за проду.

avatar
12.05.2020, 05:26:52

И кто этот смертник? Спасибо за продолжение!))

Кто их так предал, кажется арбалет был ещё у Дагмара, неужели он? Спасибо, Леночка

читаю с удовольствием. переживаю . все у них должно получится.

avatar
10.05.2020, 15:34:31

оу, последний бой, он сложный самый)))) благодарю

Спасибо за продочку!Держу кулачки ,чтобы у них все получилось!

avatar
10.05.2020, 12:58:34

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2020, 10:57:32

Спасибо большое, за продолжение. С огромным уважением.

avatar
10.05.2020, 10:11:33

Спасибо за продолжение!))

avatar
10.05.2020, 09:18:27

Аж мурашки по коже- на фоне практически вседушного сумасшедствия в окружении мечей ставить метку. Атмосфера нагнетается!) Спасибо большое, Лена!

avatar
10.05.2020, 07:33:35

Самое действо начинается. Хватит ли у них сил и времени?
Спасибо за проду.