Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422363

Текущий рейтинг:
#3134 в Любовное фэнтези
#1493 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оу, осталось до праздника всего два дня, успеет ли Вигхарт предупредить Бальда о заговоре фон Таля? Спасибо.

avatar
18.05.2020, 06:51:00

Спасибо большое за продолжение!))

Добрый вечер)))Не понимаю график прод(((( то все дни кроме пятницы и понедельника., а сейчас?!

avatar
17.05.2020, 00:51:57

О! Спасибо за продолжение! Вот ведь драконище, оказался прав насчет своей плодовитости ) а Дагмара жаль, конечно, злодей был, но все-таки...

Урра! Ждем дракошу)))

avatar
16.05.2020, 13:27:38

Елена, спасибо за продолжение! Какая замечательная новость=)

Как я рада,что у них все хорошо!Спасибо большое за позитивную продочку!Легкого пера автору!!!

avatar
16.05.2020, 09:59:33

Спасибо за продолжение

avatar
16.05.2020, 09:57:47

ааааа ляля будет))) ура, ура я очень рада! правда Догмара жалко, надеялась что он выживет! спасибо автор:-)

Ура! Догнала! В самый ответственный момент!
В тот момент, к которому шла вся история: запечатывание и ребенок. То, к чему стремилась Лора последние годы, после осознания своей сути, и то, что стало для нее важным совсем недавно.
И во всем помогал Вигхарт.
Теперь бы и с венценосными, и узурпирующими особами разобраться. Причем с меньшими потерями для себя.
Могла ли Лора подумать о том, как непредсказуемо сложится ее судьба, в момент, когда ее забирали со свадьбы? "право лорда" для нее оказалось спасением. Да и для жителей этого мира тоже. Смрад бы не остановился, пока не "выжег" и не изменил мир.
Жаль погибших героев, хоть не всегда они благотворно влияли на судьбы Лоры и Вигхарта. Может Дагмар все же жив остался? Вигхарт ведь смог вернуть его, может и Смрад не так сильно по нему ударил? Хотя, после того, что сумеречники натворили, сложно будет им, даже очистившимся, жить дальше.
Ну и вопрос о василиске... Очень волнует и интересует.
Читалось так, что сложно оторваться.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
16.05.2020, 09:30:46

О, вот и пополнение в герцогском семействе! Это хорошо или...? С ребёнком, надеюсь, всё в порядке? Спасибо за продолжение!))

avatar
17.05.2020, 08:38:35

Жаль мне и сумеречников, и Дагмара, все таки в многом он Лоре помогал, любил. Во многих смыслах норм. В Вихард все таки молодец, вытащил из из этого чулана. Драконищк и ведьма станут родителями) спасибо за продку!)

avatar
17.05.2020, 09:55:35

А Вигхард знает об этом деликатном деле? :)
Спасибо!

avatar
16.05.2020, 09:28:46

Спасибо большое, за такое прекрасное продолжение. Хорошо, что наша парочка гг жива и у них будет ребенок. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня . С огромным уважением.

avatar
16.05.2020, 09:25:48

Какие чудесные новости! :-D

avatar
16.05.2020, 09:10:36

Дагмар а жаль, как и Некса, хотелось бы чтоб они выжили. Но, там хорошо, что Лора и Вигхарт выбрались.
Сильный драконенок родиться.
Но впереди у них ещё одна битва и там враг не менее страшен.

Спасибо. Удивительно, ребёнок жив

avatar
16.05.2020, 08:21:30

Ой, как все хорошо, и даже блюмиг с ними, а где подвох?) Спасибо большое, Лена!

avatar
16.05.2020, 06:37:19

Блин, ребёнок! Всё-таки он есть! И как отразится всё на нём?
Спасибо жа проду.

avatar
16.05.2020, 06:15:37

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сюрприз-сюрприз,думаю Вигхарт ещё не знает,а то Лора сидела бы уже под охраной в Кифевальде.