Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422363

Текущий рейтинг:
#3160 в Любовное фэнтези
#1482 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 08:27:58

Ура, ждем финал!) Спасибо большое, Лена!

avatar
25.05.2020, 07:14:13

Успехов и вдохновения!

avatar
25.05.2020, 05:14:45

Делайте как вам удобно. А мы подождём.

avatar
23.05.2020, 21:27:39

Спасибо большое, за продолжение. Марлиз какая-то мутная, похоже, ее предложение, чистый подвог. Герцог просил лору никуда из его замка не уходить до его возвращения. А тут Марлиз... Что же она задумала? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
23.05.2020, 14:50:19

Что-то я очень сомневаюсь и в самой Марлиз и в её желании помочь.

avatar
23.05.2020, 13:13:38

Вот сейчас для Лоры встанет извечный впрос всех "времен и народов"...Что делать?!

Беспроигрышное предложение! А если это ловушка?Она все равно думаю не откажется!Спасибо!

avatar
23.05.2020, 10:27:56

Да, как-то слишком похоже на манипулирование со стороны Марлиз :( Даже и не знаю, решилась бы на месте Лоры воспользоваться ее помощью.
Спасибо!

avatar
23.05.2020, 09:33:44

Елена, спасибо за продолжение! Действительно ли Марлиз хочет помочь? Или же просто избавиться от соперницы, которая сама в пекло лезет =((((

avatar
23.05.2020, 09:07:22

Вроде все хорошо объяснила, а все равно, как то ей очень не доверяю. Или это только женская настороженность, вон и Лотберга не в восторге, хотя может предчувствует проблемы от появления и тандема с Лорой. ) Спасибо большое, Лена!

Вполне может быть подставой, но наша Лора очень рискованная женщина , тем более переживала , что не может быть рядом с Вигхартом. Не послушается, наверное , полетит с Мерлиз, а вот куда ? Полетит или нет , очень хочу узнать. Спасибо

avatar
23.05.2020, 07:04:29

Ну почему мне кажется, что это подстава? Что она приведёт Лору к фон Талю?
Спасибо за проду.

avatar
23.05.2020, 06:14:44

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот даже не знаю,очень сомнительное воскрешение,может и не стоит доверять Марлиз.

avatar
23.05.2020, 05:42:12

Ловушка? Спасибо за продолжение!))

avatar
22.05.2020, 09:01:18

Спасибо за инфу и Ваш вдохновенный труд, Лена и Муз!

avatar
21.05.2020, 20:01:48

Елена, спасибо за продолжение! Вот так явление!

avatar
20.05.2020, 22:42:26

Ее уже оплакали, а она не собиралась умирать.Удивила Марлиз своим воскресением. Интересно зачем пожаловала??Спасибо за продку!

avatar
20.05.2020, 21:40:22

Спасибо большое, за продолжение. Вот это поворот, Марлиз, жива. Зачем же она пожаловала к Лоре, когда мужа нет на месте ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
20.05.2020, 13:10:08

Вот и почему мне кажется, что массовик-затейник всего безобразия по перевороту это Марлиз...

avatar
20.05.2020, 12:13:43

Спасибо!!!
Вот те раз. Марлиз жива, так это была постановках для Лоры и Вихгарта. И на чьей она стороне?