Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422363

Текущий рейтинг:
#3135 в Любовное фэнтези
#1491 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 10:11:41

Что-то меня настораживает этот визит.. Зачем Марлиза прикинул ась мёртвой - понятно, но зачем она пришла сейчас к Лоре? И на чьей, на самом деле, стороне эта мадам.

avatar
20.05.2020, 09:44:26

Ну начинаются сюрпризы...теперь осталось только Дагмару "нарисоваться"..и будет полный комплект "из покойников"!

avatar
20.05.2020, 08:16:07

Ой, кажется, Лора отыкается, и придумано как использовать Марлиз!) Тем более ее можно использовать как свидетеля. Но вот как у нее выжить получилось, или это был какой то ход? И опять таки- можно ли Лоре ей верить? Спасибо большое, Лена!

avatar
20.05.2020, 08:08:52

Спасибо за продолжение

avatar
20.05.2020, 07:25:59

И зачем она пришла к Лоре? Неужели она против Вигхарта?
Спасибо за проду.

avatar
20.05.2020, 06:27:52

Я так и знала что она жива ) Теперь будем мучаться, ждать что она скажет.

avatar
20.05.2020, 06:09:21

Неожиданно! Спасибо за продолжение!))

Интересно, Марлиз специально выдала себя за мертвую, чтобы чего-то избежать? Или , как дракониха , она просто восстановилась, значит, в ней теплилась жизнь. Спасибо, надеюсь она поможет Вигхарту?! Спасибо

avatar
20.05.2020, 05:27:41

Так и знала, что она жива. Спасибо.

Я бы тоже не оставляла Лору одну. Все же, под личным присмотром - спокойнее.
А может Дагмар все же не погиб и поможет братца наказать.
Спасибо за продки

Тяжелая была битва. Хорошо, что они выжили.
Заставил, дорогой автор, понервничать.
Однако, спасибо, интересно читать

avatar
19.05.2020, 00:56:48

Елена, спасибо за продолжение!

Спасибо

И почему я уверена,что она не усидит дома а отправится туда как и муж на праздник!Только уже втихоря....Спасибо большое!

avatar
18.05.2020, 15:22:49

вот почему мне кажется что вместе они более сильнее нежели он где-то а она просто сидит и бережет себя??? ох даже страшно что будет дальше и очень валнительно! спасибо автор

avatar
18.05.2020, 14:22:46

Мне кажется, что ей безопасней будет с мужем, чем оставаясь неизвестно где. Вдвоём они сила, а по одиночке они более уязвимы. И кто даст гарантию, что как только Вигхарт покинет Лору, на неё опять не нападут?
Спасибо за проду.

avatar
18.05.2020, 10:55:13

Да...что-то подсказывает мне,врятли она усидит ,вернее улежит в такой ситуации!Точно будет пытаться или ей придется вмешаться в события!Через метку почувствует,что будет происходить с мужем!!Спасибо Леночка..

avatar
18.05.2020, 09:45:37

Нет, все правильно, но ведь же боязно как они там без Лоры разгребут завалы) Да и ее оставлять опасно- кому что втемяшится в голову! И как быть? Спасибо большое, Лена!

avatar
18.05.2020, 08:36:24

Спасибо за продолжение

avatar
18.05.2020, 08:30:06

Спасибо большое, за продолжение. Последний бой, он трудный самый. Еще фон Таля, с его компанией, нужно победить. А времени очень мало... Как хочется, чтобы у наших гг было все хорошо. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.