Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422361

Текущий рейтинг:
#3156 в Любовное фэнтези
#1486 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 07:25:40

Ловко девчонки их разделали.спасибо за продку!

avatar
28.05.2020, 06:44:32

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
28.05.2020, 06:16:53

Надеюсь, дальше путь пройдет легче. Спасибо большое, Лена!

avatar
28.05.2020, 05:17:35

И что, никто не обратил внимания на бойню? Смогут ли они добраться? У фон Таля преимущество. Он может моментально убивать противника. Достаточно взгляд поймать.
Спасибо за проду.

Спасибо . Боевая драконница

avatar
27.05.2020, 00:33:57

Надо же, не обманула! Получится ли теперь подобраться к правителю? А то ведь могут просто бросить в тюрьму, без разбирательств. Оставив якобы до праздника.
Спасибо за проду.

avatar
26.05.2020, 15:00:17

ох вся в напряжении, проделажение автор)))

avatar
26.05.2020, 14:45:20

Марлиз та ещё напарница, надеюсь у Лоры есть козырь в рукаве. Спасибо за продку!

Спасибо большое!Очень надеюсь что они могут прорваться к кенигу!

avatar
26.05.2020, 12:39:21

Елена, спасибо за продолжение! Я очень надеюсь, что Марлиз вредить не будет....

Ни пуха, ни пера девушкам!
Спасибо за продолжение

avatar
26.05.2020, 08:30:19

Спасибо большое, за продолжение. Довольно напряженная обстановка. Марлиз с кинжалом... Что-то назревает, наверное. Творческого вдохновения, отличного настроения. легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
26.05.2020, 07:42:35

Все больше переживаний! Волнения! Волнения! Совсем не понимаю, что задумала Лора! И надеюсь, что все у нее получится! Спасибо за продолжение!

Спасибо. Опасно было ей доверять

avatar
26.05.2020, 06:28:50

Ох, и рисковая Лора!) Им действительно вряд ли так просто дадут увидеться с кенигом- слишком заговор обширен, Филиберт явно подстраховался в окружении кенига, да и сам кениг, не думаю, что будет благодушен. Спасибо большое, Лена!

avatar
26.05.2020, 05:12:19

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.05.2020, 15:00:59

Спасибо огромное, ждём, конечно! вдохновения вам!

Лёгкого пера, вдохновения и хорошего настроения автору!!!

avatar
25.05.2020, 14:18:03

автор вам вдохновения, мы жду ещё те, нам не привыкать))) главное результат и чтобы лично вам этот результат понравился а если это так и будет то и мы будем в восторге!;-)

avatar
25.05.2020, 08:33:54

Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.