Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422360

Текущий рейтинг:
#3178 в Любовное фэнтези
#1496 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 07:15:16

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
06.06.2020, 06:06:33

Доброе утречко,спасибо большое за продолжение.
Фух,было сложно,было трудно и опасно,но они справились.

Спасибо! Будем ждать!)

avatar
03.06.2020, 07:20:02

ОК, ждём)))

avatar
01.06.2020, 23:37:04

Опять на передовую! Вигхард не отбрадуется...
Спасибо!

avatar
01.06.2020, 20:55:00

Елена, спасибо за продолжение!

Ох,как волнительно это все!)Не могу дождаться продолжения,сижу и сама придумываю разные варианты событий..Знаю,что книга не может закончиться плохо....только это и успокаивает)))С нетерпением жду продолжения!)

Очень надеюсь что метка короля способна вернуть печать на место!Только вопрос-а где Вигхард,он же раньше улетел к королю?!Спасибо и жду продочку еще!

Марлиз вышла на тропу войны.
И да - интересно где же Вигхарт? Готовится стать отцом? ;)

avatar
01.06.2020, 09:07:23

Вот так помогай правителям, чтоб они ещё метку влепили для порядка. Надеюсь силы будут работать и с ней. Спасибо за продку!

avatar
01.06.2020, 08:42:25

А Лоре не помешает эта метка кенига? Нет, действия кенига понятны- доверяй, но проверяй . Уж очень то, что ему рассказали требует осмысления и проверки. Спасибо большое, Лена!

avatar
01.06.2020, 08:40:19

Рада, что ошиблась в Марлиз. Все же иногда я слишком подозрительно.

avatar
01.06.2020, 07:54:26

Спасибо большое, за продолжение. Идет подготовка к балу. А где же наш герцог ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо. Поверит ли им король

avatar
01.06.2020, 06:05:28

Спасибо за продолжение!))

avatar
01.06.2020, 06:03:34

Основное дело сделано. Кёниг поверил. Но где Вигхарт? Всё это должен был рассказать он, а не Лора с Марлиз.
Спасибо за проду.

avatar
01.06.2020, 05:13:05

А где Вигхард?!!! Все хорошо, пока, но где муж? Спасибо за продолжение! Вдохновения!

Что же дальше,как кёниг среагирует на сообщение о Тале

avatar
30.05.2020, 05:25:46

Добрались всё-таки. А теперь поверит ли? И сроки поджимают. И Марлиз умничка, не предала.
Спасибо за проду.

avatar
30.05.2020, 13:34:40

ну Кёниг не разочаруй! а где Вигхарт?