Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422360

Текущий рейтинг:
#3175 в Любовное фэнтези
#1497 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 17:07:12

Спасибо за интересную историю.
Однако, сложилось такое ощущение, что половину книги,главы до 12й писал один человек, а вторую половину другой. Очень уж отличаются стили написания и описания героев и их поступков. То ли сначала это была проба пера вначале творчества и потом первую часть переписали, то ли просто отдали негру на дописку. Я встречала такое, когда автор бесплатную часть пишет от души с прорисовкой характеров и т.д., а дальше на платном фрагменте уже забивает или пишет без души, но тут это намного позже. Непонятно.
Но несмотря на сложное прочтение второй половины, история затягивает и заставляет дочитать до конца. Не первую книгу Елены читаю, но эта оставила смешанные впечатления, Наверное, это тоже хорошо.

avatar
23.06.2020, 13:28:39

В главе 7-й, вторая страница, говорится о Марлиз и тут же дважды звучит имя Маргит, вместо Марлиз. После слов "Может и буду".

avatar
11.07.2020, 21:37:40

я еле дочитала. неделю наверное мучалась, а в последний день так через абзац скакала. у автора тяжёлый слог. нечитаемые имена тоже не добавляют удовольствия.
в общем, произведение на любителя. я, к сожалению, не оценила.

avatar
09.06.2020, 20:45:44

Елена ,спасибо за замечательную историю!Теперь хочется и в "холмы.."углубиться и не аыходить оттуда!)))Еще одна Ваша удивительная история,тем более там такие события развиваются!Вдохновения Вам и читательского интереса!!❤❤❤❤❤

avatar
09.06.2020, 16:34:18

Спасибо, Лена! Прекрасная история. Жду новую))) (очень надеюсь, что будет славянь или что то рядом))) и Ковыль жду!

avatar
09.06.2020, 11:19:36

Ну вот можно дочитывать, а то я от последних прод была на нервах.

А где можно будет купить книгу?

avatar
08.06.2020, 11:17:06

Фух!Прочитала все! А то я копила, копила... а эпилога все же не дождалась. Это было хорошо! Спасибо!

avatar
06.06.2020, 19:50:00

Спасибо большое, за продолжение. Хорошо, что герцога все же оправдали и теперь молодая чета может возвращаться к себе домой. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо. Они оба рмсковали

avatar
06.06.2020, 16:50:43

Хорошо, что у неё не получилось вернуть печать - она не опасна для «чистых» драконов, можно жить спокойно...
Спасибо!

avatar
06.06.2020, 14:43:41

А дальше они будут растить ребёнка, а может и не одного. Хорошо всё кончилось, без жертв. Со всем остальным будут разбираться подручные повелителя.
Спасибо за проду.

avatar
06.06.2020, 14:26:57

Елена, спасибо за продолжение! Рада что Марлиз не предала! Может быть они ещё подружатся?

avatar
06.06.2020, 14:04:51

Спасибо!!!
Все же получилось! Очень за них рада!

Рада что у них все получилось!Стул тоже бывает хорошим оружием!Спасибо за продочку и легкого вам пера!

avatar
06.06.2020, 10:25:28

как красиво они избавились от Филиберта, очень здорово автор! спасибо за ваш труд, жду эпилог:-)

avatar
06.06.2020, 09:03:15

Вот так бесславно повязался неудавшегося регента, на тюках бельишка))) эпичненько вышло)) спасибо за продку!

avatar
06.06.2020, 09:02:02

Славный вариант оружия для Филиберта! Как раз то, что он заслужил!) Вигхарт так вымотан или все же разговор с кенигом не так удачно сложился? Спасибо большое, Лена!

avatar
06.06.2020, 08:10:01

Спасибоспасибоспасибо! Уффф! Буду ждать эпилога с нетерпением! Потому что эпилоги это завершение истории!

Спасибо, Леночка, замечательная глава, наши Вигхарт и Лора снова вместе. Фон Таль совместными усилиями побежден.